Константин Крылов (krylov) wrote,
Константин Крылов
krylov

Categories:

Митинг на Поклонной



)(
Tags: Путин
редкостная хрень, можете банить да !!
+1000000000000000000000000000000000000000000000000000
и менЯ)

Deleted comment

Deleted comment

zuss

March 2 2012, 10:36:49 UTC 7 years ago Edited:  March 2 2012, 10:37:04 UTC

75% из них в следующем году заболеет гриппом. Потому что Путин по ночам выводит особо опасные вирусы.

вот удивительные люди
они не соотносят свои беды с тем, кто ими правит
и вообще думать не желают
рабы привычки
Эээээ ну с данным постом я согласен, на все 100.
Это и есть правильная методология?
это же животные, им похуй.
задело штоли? пиздуй на поклонку в стойло, пизда.
Ты гавно.
Можно подумать, политика "хоть тушкой, хоть чучелком" "вхождения в Еропу", за которую ратуют нацдемы, увеличит количество рабочих мест. И ещё можно подумать, что нацдемы знают рецепт, как заставить русских баб рожать по трое детей, а не по 1,5.
Дело-то не в нацдемах, чья идеология может быть выражена форазой "спортбары без кавказцев", и рассчитана на все тот же планктон, регулярон в этих барах тусующийся.
Нацдемами и либералами ведь протетстанты не исчерпываются?
Да других почти и не видно, к сожалению.
>нацдемы знают рецепт, как заставить русских баб рожать

Нацдемы знают рецепт как отучить уебков и заставлять людей, и унижать их даже на уровне названия.
Иди на хрен, тролль.
Не знаете, что сказать, скажите про троллей.

Deleted comment

Знаете, Ваш комментарий к этому постингу - первый, который мне было откровенно приятно прочесть :) Спасибо :)
>Галич

Хуялич. Вы еще Окуджаву поцитируйте.

Suspended comment

По-моему, довольно бессмысленная позиция. Тогда вообще ничего нельзя сделать, потому что никто не смеет знать, как надо - "Галич священный запретил".
"Изменить государственное устройство страны

Россия должна стать унитарным (единым) государством с административным делением на губернии. Нужно уйти от национально-республиканского устройства страны и перейти к территориально-административному.

Убрать национальные названия регионов

Например, была Тувинская республика, будет Кызылский район Красноярского края. Была Хакасия, а будет Абаканский район Красноярского края.

Вывести Ставропольский край из Северокавказского федерального округа

Этого требует население края и здравый смысл, поскольку в своё время край ввели в состав СКФО совершенно ошибочно, и это привело к усилению межнациональной напряжённости в данном регионе.

Убрать Совет Федерации

Следует сделать парламент однопалатным. Все функции верхней палаты передать Государственной Думе. Ей нужно дать право контролировать деятельность Правительства и совершенствовать демократию.

Самым активным образом развивать местное самоуправление и местное сообщество. Ибо именно на самых низовых уровнях простые люди постигают навыки самоуправления, формируют гражданское общество, учатся управлять государством."

Константин, почему Вы не сплагиатите у Жириновского идею ликвидации национальных образований? Зачем Вам федерализм?
Позвольте пару вопросов.

1. "Россия должна стать унитарным (единым) государством с административным делением на губернии. Нужно уйти от национально-республиканского устройства страны и перейти к территориально-административному.
Убрать национальные названия регионов
Например, была Тувинская республика, будет Кызылский район Красноярского края. Была Хакасия, а будет Абаканский район Красноярского края."

- А что это изменит? Хакасия - и сейчас вполне русский регион в котором русским достаточно комфортно (по сравнению с русскими областями, т.е. не хуже чем в том же Красноярском крае, или Кемеровской области), изменится ли что-то в Хакасии от этой меры? Тем более Тува - там русским не сахар, русских там не осталось почти, что даст переформатирование её в "Кызылский район Красноярского края"? Туда русские жить поедут? Или тувинцы воспылают к русским самыми светлыми чувствами? Или может численность тувинцев начнёт сокращаться?

2. "Вывести Ставропольский край из Северокавказского федерального округа
Этого требует население края и здравый смысл, поскольку в своё время край ввели в состав СКФО совершенно ошибочно, и это привело к усилению межнациональной напряжённости в данном регионе."

Мера не плохая, но и не хорошая. Полумера. Можно посадить на губернаторство в кавказские республики самых русских губернаторов, но это не изменит вообще ничего. У русских и кавказцев такой воз взаимных претензий и маленькая тележка лютой ненависти к тому ж, что простые меры вообще ничего не дадут. В переведённом в ЮФО Ставрополье кавказцы смогут покупать землю и селиться? Кто ж им запретит - эта проблема шире и глубже, чем просто межнациональные конфликты, которых уже давно сверх меры. Конфликты - это верхушка айсберга, корневая причина в том, что русский народ сокращается численно и отступает, а мусульманский юг растёт и наступает. и перелом этот наступил как минимум полвека назад. Полюбопытствуйте советские и постсоветские переписи населения. Как проблему чужеродной экспансии решат административные меры? Другое дело, иностранный статус (или хотя бы частичное поражение в правах) для южных народов.

Гангрену мазать зелёнкой и объявлять равноправной здоровой частью организма - бессмысленно и вредно. Ни к чему хорошему это не приведёт. Гангрена лечится одним способом.
=корневая причина в том, что русский народ сокращается численно и отступает, а мусульманский юг растёт и наступает=

Ну так "корневую проблему" никто решать не желает. Она в том, что русские бабы "эмансипированы" и независимы от мужчин, и не желают рожать.

Решение проблемы не нравится никому, в том числе и "националистам": это надо восстанавливать подчинённый статус женщины в обществе. Проще заняться отрезанием территорий, где пока ещё феминизм не победил.
"Она в том, что русские бабы "эмансипированы" и независимы от мужчин, и не желают рожать."

А может она в том, что ХХ век на русском теле живого места не оставил?

"отрезанием территорий, где пока ещё феминизм не победил." - так и представляется картина, как русских в "правильной" республике умучивают со словами: "это вам за победу феминизма в вашей стране". Для ненависти к врагам не нужно искать идеологических оснований. Достаточно того, что они враги. "Они хотят убить моих близких -> Они мои враги -> Я их ненавижу" - это очень простая конструкция, она не нуждается в дополнениях из феминизма, фашизма, коммунизма, либерализма и т.д.
Вы про "корневую причину" лучше напишите. Не надо выискивать объяснения, писать про врагов и т.п. Всем понятно, что стареющая и сокращающаяся численно нация может только отступать под демографическим давлением с гор Кавказа и Тянь-Шаня.

vladislav_01

March 3 2012, 13:36:31 UTC 7 years ago Edited:  March 3 2012, 13:44:25 UTC

=Гангрену мазать зелёнкой и объявлять равноправной здоровой частью организма - бессмысленно и вредно=

Гангрена - это как раз русская часть России, где победил феминизм. А несколько этнических анклавов типа Дагестана, Чечни и Тувы - пока ещё здоровые общества, способные себя воспроизводить.
"Гангрена - это как раз русская часть России, где победил феминизм." как мнение кавказца - вполне прокатит, почему нет. Вместо феминизма легко можно вставить столь любимый властью "звериный русский фашизм", "русский коммунизм" и через сколько-то пунктов мы придём к формулировке "где победил русский борщ".
"ты виноват уж в том, что хочется мне есть"

Я искренне желаю здоровым обществам Кавказа процветания и всевозможных радостей, но не на русской земле и не за русский счёт. Томящиеся 200 лет "под игом русни" надо думать, расправят плечи и добьются невиданных высот, помогай им Аллах.
Боитесь посмотреть правде в глаза? Что изменит отделение несчастных анклавов с суммарным населением 3-4 млн. человек?
Ну, давайте продолжим ))

- "Вы про "корневую причину" лучше напишите."

Корень зла каждый видит по-своему, я вижу этот корень в том, что произошло в 17-м году. Истоки революции и причины гораздо глубже, о результатах её, о разных периодах советской истории можно спорить бесконечно, но всё это врядли изменит моё или Ваше к этому отношение. Поэтому просто моя позиция такая, корень зла в 17-м году.

- "Всем понятно, что стареющая и сокращающаяся численно нация может только отступать под демографическим давлением с гор Кавказа и Тянь-Шаня." "Что изменит отделение несчастных анклавов с суммарным населением 3-4 млн. человек?"

1. Я считаю, что русский народ после всего, что с ним случилось в ХХ веке представляет собой полутруп. Выживет ли он - пока сложно сказать. 2. Едва живой русский народ терзают мелкие в сущности, но при том довольно опасные враги. Поясню, организму здоровому воши и глисты не опасны, а больной и ослабленный они вполне могут добить. Я считаю, именно так и с русским народом. Такое моё мнение.
3. Отделение "несчастных анклавов", это не столько даже административное отделение, сколько прекращение самого паразитирования, что сложнее и дольше. Что это даст? - Повысит шансы русского народа на выздоровление и восстановление сил. Не гарантирует, но шансы повысит.
=Что это даст? - Повысит шансы русского народа на выздоровление и восстановление сил. Не гарантирует, но шансы повысит.=

А мне кажется, что, наоборот, понизит. Это такая попытка организовать для русских охраняемый дом престарелых.
Оказыве6тся бред бывает и в gif-формате тоже. ;)
согласен со многим, кроме тезиса о НАТО в афгане.
пусть лучше они там воюют, нежели эскалация талибана
Я рассказал друзьям, почему не голосую за Путина, и попросил их рассказать, почему за Путина не голосуют они: http://ohtori.livejournal.com/1588782.html

Некоторые ответы очень интересные, я считаю. При том, что у меня не политизированные френды (ну, в основном :-))
у вас чудесные друзья: они за все хорошее, против сего плохого
Они просто друзья. Большая часть из ответивших - мои личные знакомые, с которыми я о политике за десять лет и десяти слов не сказал.

Да, за хорошее и против плохого. Почему бы нет? :-)
конечно - за! Пусть всегда будет солнце, пусть всегда будет ....
Это дополнение растягивается на несколько тезисов, которые лучше давать на каком-нить оранжевом фоне, для различия перспектив.

Итак.

"А вот если бы они выбрали Болото - и светлые перспективы а-ля 90-ые..."

"До пенсии из них не доживут не 55, а 85%, и это легко видеть, если посмотреть динамику смертности за 90-ые годы"

"Еще как минимум миллионов 15 умрет от безнадеги, убивая себя и других бытовым насилием, водкой, а также лезет в петлю от невозможности прокормить своих детей"

"Население России сократится еще на 50 млн, как и предсказывали тетчеро-образные твари, на которых по привычке молятся сегодняшние немцовы и прочие хакамады. ИБО НЕРЫНОЧНЫЕ".

Что там ещё?

"Так будет, потому что вам, дуракам, впаривают, что сигануть с идиотами навальными и шендеровичами вниз с 10-го этажа круче, чем остаться хоть на каком-то плаву - мелком, плохоньком, но ПРОТЯНУТЬ до прихода спасителей-большевиков или кого-то в этом роде".
"ЗЫ. У навальных есть парашюты и страховка, а у вас, дураков, её сроду не было, нет и не будет, т.к. продаваться вы не умеете."
Даже если из тушки Ленина сделать киборга, он повысит пенсионный возраст. Не говоря уже о всех потенциальных президентах. Тут чистая математика, на которую никакие лозунги повлиять не могут.
его снижать надо, и так кучу народа некуда девать...
Дефицит Пенсионного фонда России (ПФР) возрастет в 2012 году в два раза по сравнению с 2011 годом и составит 1,75 триллиона рублей.
Уровень безработицы по итогам 2011 г. составляет 6,3%.
-----
55/60 это реально низко.

flammar

March 2 2012, 16:36:11 UTC 7 years ago Edited:  March 2 2012, 16:36:26 UTC

я тоже умею делать баннеры в ImageReady
не хватает приписки вроде "раздавим троцкистко-зиновьевскую гадину!"

Anonymous

March 2 2012, 17:27:14 UTC 7 years ago

Ну, само собой, точно так же можно взять фотографию митинга на Болотной, и написать ТЕ ЖЕ самые слова.Разве что с добавкой частицы "НЕ" перед словом "СТАБИЛЬНОСТЬ".
Только в таком случае "плутократия" одних либерастических ублюдков будет заменена на "плутократию" других либерастических ублюдков.
И стопроцентная вероятность такого развития событий однозначно очевидна всем, (кроме, конечно, тех, кто желает поджарить котлетку на угольках пожарища)...
Иного Свидетели Пургиняновы и не заслуживают, на мой взгляд
Пургеноидов не так много - пара-тройка тысяч, но это самая клиника. Олигархского ушлепка принимают за восстановителя СССР.
Как говорится, "мал клоп, да вонюч"
Значит туда им и дорога.
И вся эта толпень действительно за приватизацию 2.0 и за платную социалку? Вот либероидов развелось!
Полное говно(с)
Путин мразь!