Константин Крылов (krylov) wrote,
Константин Крылов
krylov

Categories:

Вести с полей:-)))

Оригинал взят у edv_y в Вести с полей:-)))
Оригинал взят у aneta_spb в Вести с полей:-)))
Originally posted by ola1979 at Важнейшая информация! ЦИК изменил правила подсчета голосов!!!
Оригинал взят у volnodum в Важнейшая информация! ЦИК изменил правила подсчета голосов!!!
Оригинал взят у eyra_0501 в 5915. Вниманию "нах-нахов"!
Оригинал взят у liberast_rus в Самые честные выборы в истории человечества. Перепост, как говорится
Новая инструкция ЦИКа - гасятся не только неполученные бюллетени, но и ИСПОРЧЕННЫЕ избирателями - не идут в счет.

http://www.cikrf.ru/law/decree_of_cec/2012/02/16/Zp12819.html

вот так меняют правила за один день до выборов.

Сообщите всем!

Еще раз - портить бюллетень - абсолютно бессмысленно. это все равно что не ходить вообще

Перепост, чо

зы - неужели, это вообще законно?! так простой инструкцией цика можно будет считать вообще бюллетени только за путина, а все остальные - недействительными


...Затем оглашают и вносят в строку 6 протокола об итогах голосования и его увеличенной формы (при использовании технических средств подсчета голосов – только в увеличенную форму протокола) число погашенных избирательных бюллетеней, которое определяется как сумма числа неиспользованных избирательных бюллетеней и числа избирательных бюллетеней, испорченных избирателями при проведении голосования.


Простите, народ, я к вам ко всем очень хорошо отношусь - и к "нах-нахам" тоже. Но все же  ставлю сейчас крайне неполиткорректный и неприятный для многих ролик (третий куплет).



www.youtube.com/watch?v=IQjIe-k0V7A


============================================================================================

Дорогие мои френды, читатели, и все неравнодушные люди, читающие этот пост!

Не слушайте пожалуйста Акунина, Шендеровича, Борьку-бабника, и других Нах-Наховцев!

Пройдите по ссылке на официальное заявление ЦИКа, и убедитесь в том, чтo у этой информации не может быть разных трактовок.

Нах-наховцы совершают чудовищную ошибку, призывая народ портить бюллетени. В сложившейся ситуации, порча бюллетеня равнозначна бойкоту выборов - это значит де-факто подарить свой голос Путину.

4 МАРТА НАДО ОБЯЗАТЕЛЬНО ПРИДТИ НА ВЫБОРЫ И ПРОГЛОЛОСОВАТЬ ЗА ДРУГОГО КАНДИДАТА ПРОТИВ КАНДИДАТА ОТ ГРУППИРОВКИ ЖУЛИКОВ И ВОРОВ!

Я лично рекомендую вам голосовать за Прохорова, по причинам, описанным мной в этом посте, но этот момент не является абсолютно принципиальным.

Все на выборы! Ни одного голоса банде Жуликов и Воров! Голосуем за другого кандидата, против кандидата от партии Жуликов и Воров!


P.S. Просьба перепостить этот материал, или дать на него ссылку.

Tags: выборы
Я ещё Прохоров хочет ввести визовый режим со станами Средней Азии. :)
комиссиям уже раздали инструкции какие должны быть протоколы и что там должно быть написано. все последние дни шли тренировки, в том числе с камерами. сегодня генеральная репитиция, завтра выступление, все в падучей.
Боянище. Или...?

ФЕДЕРАЛЬНЫЙ ЗАКОН

О ВЫБОРАХ ПРЕЗИДЕНТА РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ
Статья 69. Порядок голосования
....
11. Если избиратель считает, что при заполнении избирательного бюллетеня совершил ошибку, он вправе обратиться к члену избирательной комиссии, выдавшему избирательный бюллетень, с просьбой выдать ему новый избирательный бюллетень взамен испорченного. Член избирательной комиссии выдает избирателю новый избирательный бюллетень, делает соответствующую отметку в списке избирателей против фамилии данного избирателя и расписывается. На испорченном избирательном бюллетене член избирательной комиссии с правом решающего голоса делает соответствующую запись и заверяет ее своей подписью. Данная запись заверяется также подписью секретаря участковой избирательной комиссии, после чего такой избирательный бюллетень незамедлительно погашается.

есть разница между "испорченным" бюллетенем и "недействительным". испорченный - порванный и т.п. недействительный - где более одной отметки. можно поставить две отметки - это сделает бюллетень недействительным, но увеличит вероятность второго тура, т.к. уменьшит проценты за кандидата с наибольшим числом голосов. т.к. в отличие от выборов в думу за 100% принимаются все бюллетени, действительные и недействительные.
Почему за день до выборов? Инструкция по ссылке датирована 16 февраля.
1) не допустил к выборам независимых кандидатов,
2) с поста премьер министра не ушел, используя административный ресурс на полную мощь в избирательной кампании,
3) на прямые дебаты с конкурентами не вышел,
4) за день до выборов изменил правила подсчета бюллетеней
Вообще-то от текста статьи, который был до этого, отличие только в последней фразе - "Члены УИК избирательного участка, помещение для голосования которого оборудовано средствами видеонаблюдения и трансляции изображения, обеспечивают перестановку в центр изображения камеры видеонаблюдения № 2 стола, за которым производят действия, связанные с подсчетом и погашением неиспользованных избирательных бюллетеней."

Сраните сами - http://www.consultant.ru/online/base/?req=doc;base=LAW;n=118684

Но как же оппозиции, и обойтись без разоблачния очередного заговора кровавой гебни?!

Suspended comment

Сегодня день тишины не кажется ?
Участвуя в выборах вы тем самым, лигитимизируете власть,
тем самым признаете ее наличие и ее демократичность,
( если верите что ее можно изменить путем выборов! ).
Это им и надо.
А вот если на выборы не ходить (а славненько посидеть дома), то власть сразу осознает свою нелегитимность и устыдится. Так и будет стыдиться 6-ть лет до следующих выборов.
Так что настоящие борцы и революционеры дома седят, а не то что некоторые.
неужели есть такие идиоты, которые искренне верят в то, что сказал этот индивидум? Впрочем, вот целые организации заявляют о подобном же - тот же РИД, например. Бараны.
«Легитимизируете».

Эта ваша песня звучала перед декабрьскими выборами, и в результате нахнаховская тактика полностью провалилась.
Если этого кто-то ещё не понял, то ему можно только посочувствовать.
Вы как-то меня опровергли?
Согласен! Взять открепительный и пойти в Церковь на праздник Торжества Православия! Открепительный потом можно показывать со словами: "Я в вашем предательстве не участвовал!"
Я за Зюганова, он раскулачит Прохорова
Мудак "путин" этой выходкой капитально подставился.
Порядок подсчета голосов определен законом "О выборах президента": ст. 73 говорит о погашении НЕИСПОЛЬЗОВАННЫХ бюллетеней; ст. 76 п.3: "Избранным считается зарегистрированный кандидат, который получил более половины голосов избирателей, принявших участие в голосовании. Число избирателей, принявших участие в голосовании, определяется по числу избирательных бюллетеней установленной формы, обнаруженных в ящиках для голосования". Он не может быть изменен подзаконным ведомственным актом - постановлением ЦИК.
Это означает, что "выборы" становятся полностью беззаконными, из результаты даже на основании сообщения об одном неподсчитанном испорченном бюллетене оказываются фальсифицированными.
Конечно, россиянские суды признают подлог законным. Но легитимным президентом "путину" уже не быть; появилось основание признать выборы заведомо незаконными.

flammar

March 3 2012, 19:29:13 UTC 7 years ago Edited:  March 3 2012, 19:29:25 UTC

"Нах-нахи" - это нахо-дагестанцы?
Никаких "чидовищных ошибок" - "Нах-наховцы" сознательно работают на Путина, для этого их и извлекли из пыльного чулана. К тому же деятели вроде Немцова, Рыжкова, или Шендоровича выступают в роли пугала для обывателя, дескать "смотрите, кто ВВП противостоит и ужаснитесь!".

Так что з/п они не в Госдепе получают, а в кремлевских кабинетах!
вот и нетушки - в роли этого самого для обывателя играет вышеназванный "капиталист и стиляга".
Ай да Крылов - никак в борзописцы к царю Михаилу метит!
За Прохорова ни ва фто, соддом на Авроре не прощу
Вот, что мне ответил А. А. Кобринский на мой вопрос, стоит ли портить бюллетень?

aakobra

3 марта 2012, 20:06:49
По-моему, все ясно. Ничего не менялось. Бюллетень, в котором будут поставлены крестики напротив всех кандидатов, будет считаться недействительным и засчитываться как поданный против всех кандидатов.
Об этом писал и Вишневский.
Венедиктов - участник этой провокации в пользу Прохорова, они таким образом попытались обмануть людей, собравшихся делать свой бюллетень недействительным, чтобы заставить их отдать голоса за Прохорова. Думаю, что это идея Коха.