Константин Крылов (krylov) wrote,
Константин Крылов
krylov

Category:

Управские мальчики, или Девяностые возвращаются. Рассказывает Матвей Цзен

Оригинал взят у second_sign в Управские мальчики

Прежде всего хочу сказать, что информация о том, что я пострадал в результате нападения не верна. Физически я не пострадал, а вот члену ТИК "Покровское-Стрешнево" Андрею Буркову кровь из носа всё-таки пустили. Напали на нас в классическом бандитском стиле: машина впереди и машина сзади зажали нас на дороге. Сами нападавшие выглядили абсолютно как братки из девяностых: спортивные штаны, кожаные куртки, зверское выражение лица.
Пугали, говорили что если мы напишем хоть одну жалобу в ТИК, то нам конец.
Причем первый раз бандиты появились, когда мы с Андреем (и другими кандидатами) были на участке 2826 в школе №882 (Врачебный проезд, 12). Когда я увидел их, дружной четвёркой направлявшихся к нам , я спросил у заместителя председателя ТИК Нины Сергеевны Андреевой - Кто это такие? Та, указав на приближавшихся к нам субъектов настолько криминального вида, что у милиционеров буквально шерсть дыбом вставала при виде их, спокойно сказала: "А, это наши управские мальчики" и сделала им повелительный останавливающий жест рукой. "Управские мальчики" остановились и что называется "срисовали" нас для последующей встречи.
Думаю, что основной целью был именно Андрей - он четыре года возглавлял УИК и перед этими выборами его сняли за отказ от фальсификаций. О том, как это делается, Андрей рассказал в своей статье: "Избирком наизнанку. Технология массовой фальсификации".

Полиция действовала на на удивление профессионально и оперативно и ближе к полуночи уже нашла одну из бандитских машин - "управские мальчики" были настолько уверены в своей безнаказанности, что даже не снимали номера с авто. Хозяин, правда, куда-то исчез и даже его престарелые родители не знают где он, но это, как говорится, дело техники. Надеюсь, что дело дойдет до суда.

Получается у Заместителя председателя ТИК есть собственная банда...
скорее банда у главы управы, который сдал её в безвозмездное пользование тиковцам
--Полиция действовала на на удивление профессионально и оперативно и ближе к полуночи уже нашла одну из бандитских машин--
___________________________
то есть правая рука клятой власти не ведает, что творит левая?
Всё проще-у тётеньки есть несколько прикормленных бандюков,которые "дела решают",скорее всего по бизнесу,а тут пришлось немного заняться не по основной теме.
Текст не читала, но фамилия прикольная)))
И чо, ничего нельзя было противопоставить кучке отморозков? Мда, хороши и умны ребята, нечего сказать.
Ну чтоб не быть голословным у меня с собой был шокер, нож, шило, наручники и тактические перчатки *)