Константин Крылов (krylov) wrote,
Константин Крылов
krylov

Categories:

К текущим событиям

Это - моё январское интервью для DV-News:

25 января 16:25
Президент Русского общественного движения Константин Крылов
Путин не допустит второго тура
Путин выиграет предстоящие президентские выборы, но протестная активность народа в России будет нарастать, и он не сможет досидеть до конца президентского срока.


Неприятно, что кое-какие логические переходы убрали, некоторые слова заменили (например, я не говорил, что выборы "будут объявлены сфальсифицированными" а что они таковыми будут восприниматься довольно значительной частью населения) а в конце спутали "конвенцию" с "концепцией", ну и про старика Козлодоева интервьюер не узнал цитаты. Но это уж не моя вина.

При том никакой особенной проницательности я не демонстрировал. Все, кто "немножко думал", приходили примерно к той же картинке (я ещё немножко подкрасил разными вариантами).

Так что, граждане, реальность развивается в правильном направлении и погоды на дворе стоят предсказанные. Не скажу, что прогноз на дальнейшее мне сильно нравится, но "усё буит по плану".

)(
Tags: Путин, выборы

Deleted comment

nobody11plus

March 4 2012, 23:19:46 UTC 7 years ago Edited:  March 4 2012, 23:21:19 UTC

1.Протестная активность народа не нарастала и не будет нарастать.Реально,люди не слишком любят Путина,не слишком довольны его долгим пребыванием у власти но пока не будет четкой альтернативы никакого народного протеста не появится.Даже тлеющего.
2.Всплеск оппозиционной активности был вызван не декабрьскими выборами,а крушением надежд либералов,которые надеялись на то, что Медведев пойдет на второй срок и вот тут -то он уж точно уберет Путина и вернет либералов во власть.
3.Подросло новое поколение отморозков,которые чего то хотят,но делать ничего не могут.А просто взять их на прокорм власть не хочет.Считает что не нужны.Возможно сейчас их либо прижмут,либо наоборот,прикормят.
4.В период хаоса и напряжения последних месяцев очень многие себя полностью дискредитировали.
Националисты в первую очередь.
Просто для примера-сегодня глянул телеканал ''Дождь''-гадостное ощущение что смотрю НТВ времен Гусинского.Еврей на еврее сидит и евреем погоняет.Не знаю как вы собирались этих людей использовать,но использовали они вас.И теперь брезгливо от вас отшатываются.Надеюсь,урок вы усвоили.
5.Сейчас время осознать ошибки,посмотреть на какую глубину вы рухнули и начинать карабкаться опять наверх.
Еврей на еврее сидит и евреем погоняет

Тем не менее, их реальное влияние на сознание публики отражается разве что не отрицательными цифрами.
ошибка:если Вы что-то видите и знаете то это не означает что все остальные это видят и знают.
пропаганда действует,иначе бы никто ею не занимался.
Ситуация меняется. То, что вчера знали единицы сегодня знают десятки тысяч. Массовое сознание, конечно, запаздывает, но... постепенно меняется в нужном направлении.

afgg

March 5 2012, 05:24:09 UTC 7 years ago Edited:  March 5 2012, 05:25:32 UTC

Вы, nobody11plus, глупости пишите.
Угу, про "Дождь" в точку.
думаете?
"Путин выиграет предстоящие президентские выборы, но протестная активность народа в России будет нарастать, и он не сможет досидеть до конца президентского срока."
...
'Так что, граждане, реальность развивается в правильном направлении и погоды на дворе стоят предсказанные. Не скажу, что прогноз на дальнейшее мне сильно нравится, но "усё буит по плану" '


Эти предсказания на самом деле предсказаниями называются только на новоречи Вашингтонского Обкома и его холуев. Потому что на самом деле это ПЛАНЫ ДЕЙСТВИЙ обкома и следовательно всех его холуев, предписанные ими обкомовскими.

Для тех, кто почитывает англоязычные оригиналы как-то очевидно, что источники *предсказаний* совсем не вместных головах, местные головы их лишь озвучивают и усиливают, превращая голоса нескольких хозяев в пропагандистский поток, который должен по замыслу стать *самосбывающимся предсказанием*, ежели в него поверят многие.

Разработки какого-то там think tank недавно мелькали во френдленте, прослушку Макфола недавно запустили - где он (еще в начале февраля !!) ясно говорит, что П мог бы победить и с 60 процентами, но это неважно, потому что реакция Запада последует (т.е. уже создана и согласована).

Так что источник вашего вдохновения очевиден.
И что-то гапоните вы, г-н Крылов, совсем уже не тонко и в открытую, радостно потирая ручки от выдувающейся картины разрушения страны.
соси у путена, не отвлекайся
Ха, так этого он тоже не хочет: из америк ему поучать как-то спокойнее.
Что касается Запада. Не Запад указывает Кремлю, что можно, а наоборот. Но правящим в России нравится Запад из мифологии - что там честные выборы, что нельзя отобрать частную собственность, что власти уважают закон. Потому что правящие в России вывозят деньги и родственников именно на Запад, и им не хотелось бы, чтобы он стал похож на Россию, где они правят.

А реальность Запада - расовый социализм. Расизм против белых, например. Идеи "раскулачивания" миллионеров, и вообще "богатеньких".

Поэтому, уверен, что за "разрешением" на массовое насилие Кремль в Вашингтон не обращался. Вашингтонские ребята ценят себя довольно низко, по меркам России. И Россией мало интересуются, это К. Крылов верно написал, Россия интересует Гос. Деп. гораздо меньше, чем Кения, например.
Ни Кудрин, ни Чубайс, ни "Грани", ни Олег Орлов из "Мемориала" вряд ли на это что-то скажут :

"Обама решил объяснить, что он вин за простой народ, и против биллионеров... (Биллионеры - это, которые зарабатывают больше двухсот тысяч в год на семью.)

В частности гениальный оратор телепромптера сказал (видео),

If asking a billionaire to pay the same tax rate as a Jew, uh, as a janitor makes me a warrior for the working class, I wear that with a badge of honor.

Если попросить биллионера платить такую же процент в налоги как еврея... хм... как уборщицу! - если это делает меня борцом за рабочий класс, то я принимаю это как знак отличия!"

Источник : http://arbat.livejournal.com/580419.html#comments

Да и президенту Медведеву это все как-то так. Дело не в том, что Обама не даст разрешения на массовые расстрелы в России, дело в диссонансе между реальным Вашингтоном, и тем, каким бы его хотел видеть Кремль.

А если бы Кремль захотел, то ряд Штатов США вошел бы в состав России. Но Кремль этого не хочет, он хочет объединить Россию с Киргизией, Казахстаном, создать наднациональные структуры власти, а чтобы США были как в представлениях верующих в Америку - честными, свободными, за законность, и туда-то бы деньги и родственников правящие в России и переправляли.
Всё ребятки. Всё... Вы сделали попытку. Боролись, конечно же подленько и грязненько, но все-равно проиграли... да, вы подняли политическую активность населения - 60% явки - это показатель, да... но народ выбрал. результат получился прямо противоположный тому, которого вы добивались, так что вы проиграли... и проиграли, я думаю, окончательно... так хоть теперь-то поступите как люди... чемодан. вокзал. домой... в изгаиль там, или в штаты...

Какой народ "выбрал" Путлера? Единственная социальная опора у плешивой крысы - это пациенты психушек, бюрократы да олигархи.
Ты не поверишь! И я, и все мои родственники, и все кто у меня работает, и все мои знакомые, кроме одного - голосовали за Путина...
Почему не поверю?! Я же написал, что ботексную крысу в первую очередь поддерживают пациенты психушек.
Ну да, давно же известно, что масковские хомячки все замкадье считают психушкой... Конечно, Россия же для вас недостаточно гламурна...
Народ решил не допускать второго тура а не ВВП).

afgg

March 5 2012, 05:49:13 UTC 7 years ago Edited:  March 5 2012, 05:49:59 UTC

Азиато-еврейский напод решил не допускать второго тура и массового поддерждал на выборах фальсификации и подтасовки в пользу своего любимого Путлера.
Американская реальность :

"Хелен Томас снова отличилась - на этот раз она заявила друзьям-арабам, что Америкой владеют сионисты ... Есть, оказывается, Сообщество Профессиональных Журналистов, и у них есть премия за достижения на ниве журналистики, носящая имя Хелен Томас".

Источник : http://stas.livejournal.com/742979.html

Ни Кудрин, ни Чубайс, ни "Грани", ни Олег Орлов из "Мемориала" вряд ли на это что-то скажут.
Даже в тоталитарной Америке правда начала прорываться. А озвучивать ЭТУ правду - это не то, что тявкать на сайтах про злобного Путина без последствий. За ЭТУ правду люди там реально лишаются карьеры и жизни.
"Посольство США в РФ: заявление для прессы (4 марта 2012 г.)
Посольство США опровергает сообщение в Твиттере, которое было сегодня распространено якобы от имени посла США в РФ Майкла Макфола. В этом сообщении высказывалось сомнение по поводу проведения сегодня в России президентских выборов. Соединенные Штаты воздержатся от комментариев по поводу проведения выборов до их завершения.

Сообщение было разослано сегодня с поддельного микроблога в Твиттере, который был заявлен в качестве микроблога посла США Майкла Макфола. Однако, этот поддельный микроблог не содержит синей отметки, которая служит подтверждением подлинности".

Источник : http://russian.moscow.usembassy.gov/pr_ru_120304.html
Не льстите себе. Ваша ниша отныне:
Выборы - фальсифицированы. Путин - диктатор и узурпатор, то есть госпреступник.
Что, дурдомовец, подвываешь? Галоперидол забыл принять?
Прохоров вроде вполне дельно себя показал - обещал закрыть границы со средней Азией и сосредоточиться на евроориентации. Что думаете о сотрудничестве с ним Константин? Если разработать сугубо антитрайболистскую охранительную национальную стратегию можно вполне вписаться в его будущую структуру...
Да, да. И работать по 60 часов в неделю за похлебку и койкоместо. А в угол икону Ё-мобиля. Его как и бога никто не видел, только изображения, но зато все про него слышали. Зачем нам муселы из Эуропы. И вообще я собачек люблю, а там это преступлением могут объявить. ;-)
Енто всё обсуждаемо при сотрудничестве:)-у него средства есть и слово возможно держать будет,а так с балаболами и разводилой Вовчиком и будете хоровод водить до скончания века .... В моём окружении сейчас многие люди с бизнесом хорошо задумались насчёт его -правда-правда))) -надоели старпёры по ящику. А кто Вам сказал что за любовь к собачкам ,даже ежили кулинарную например Вас непременно посодют в Европе?:)
1. Жадность она имеет тенденцию только расти.
2. Распил денег не может являться показателем эффективности. Что Ё, что Мараша - все слышали, но оно почему то до сих пор не едет.
3. Ну, что такое собака для мусульман я надеюсь знаете. Тут у них недавно была законодательная инициатива в бенилюксе.
4. А по поводу бизнеса.. ну кто же от сотни другой крепостных откажется. ;-)
1. Имеете информацию о его жадности или просто за финансовой состоятельностью из 90х её подозреваете? Парнишка явный бонвиван,но вроде не скряга !? И главное вроде способен на конструктивные вещи...Мне попадались богатенькие и сметливые но очень достойные ребята которым не нравится состояние страны вокруг с социалкой до усрачки!Хотя могу ошибаться...
2.Пиариться не значит сделать и потом он может быть банальной точкой сбора при свободном доступе к нему сейчас на фазе строительства его партии.
3. Про собаку для муслимов знаю,про инициативу правда не слышал...
Собственно вопрос то был к Константину,а он ,насколько я представляю, за позицию типа Герта Вильдерса -т.е. консервативного евромещанства ставящего заслон исламизму. Не факт что Прохоров не поддержит такой проект(пускай в слегка усечённой форме), противодействующий бабаизации России. Лучше пробовать с ним чем с Львом Пономорёвым или Кудриным-Немцовым.... Деньжата у него всё же свои а не грантовые...
1. Схемы залоговых аукционов, толлинг и т.п. Деньги реально меняют людей и то что тратится на себя и свои прихоти это не подпадает под определение "не скряга". Хотя надо отдать ему должное тратить их он умеет, даже если это предвыборная работа. По крайней мере его наблюдатели и прошли обучение и вышли на участки, в отличии от навальнятовых хомячков. Те только тусить готовы - работать нет, да и не умеют.
2. Я всю жизнь жил примерами, есть ещё один персонаж, который постоянно пиарился, прожектировал, обещал, но ничего не сделал, - ЕБН. Судить лучше по делам. Дела где?
3. Да там тов. от партии молодых мусульман заявил что держать собаку дома есть преступление, а если есть преступление - то должно быть и наказание.

Бабаизация... тут ведь уже речь о человеке с большими деньгами, а там нет национальностей, там интересы. И интерес с бабаями для него я вижу, а с нищими нами, опасаюсь не по пути.
Антитрайбалистскую? Прохоров? :))

Что-то жидки совсем с ума сошли.
Рамзанка, говорят, расстарался на over 146% голосов, поданных за вальдемара.

Дагестон не отстае.
"""Возможна ситуация, когда за Путина проголосует большинство, но это большинство само не поверит, что за Путина проголосовало большинство."""

Как все сложно у вас, Константин)
Как тут не вспомнить бородатый анекдот про дедушку и бабушку))
http://nike-lc.livejournal.com/171707.html думаю будет интересно. КПД хомячков как оно есть.
На УИК 2148 в Коньково, на думских и президентских я был членом от КПРФ. На думских с сов. голосом, на президентских - с решающим.

Факты:
1) И на думских, и на президентских выборах НА ЭТОМ (sic!) участке фальсификаций не было.
2) На думских выборах на участке от опозиции я был один. На президентских было 8 (прописью: восемь) наблюдателей от опозиции.
3) Результаты думских: Едро - 22,66%. Президентские: Путин – 43%. Схожая картина на соседнем участске (2149)

Моя интерпретация результатов:
1) Я верю, что если Путин, без фальсификаций, получил в либерально-оппозиционном районе Москвы 43%, то по России он относительно честно получил далеко за 50% процентов.
2) Причиной подобного результата стала т.н. “антиоранжевая” про-путинская мобилизация. Я видел старух, плачущих, что к ним долго не несли выносную урну для голосования, т.к. они хотят “защитить Вовку от сволочей”. Я видел хмурых мужиков средних лет, демонстративно голосующих на участке “за Путина”.
3) Ключевой вклад в атниоранжевую пропутинскую мобилизациию, внесли не Кургинян и не Шевченко, а лидеры Болотной.

Что делать:
1) Не ходить веселой толпой за уродами.
2) Не разочаровываться и не уходить из активной политики, обвиняя во-всем неправильный народ.
3) Начинать кропотливую партийную работу и брать через два года городскую думу. Именно это я и сказал наблюдателям (хорошим и толковым ребятам), когда мы с ними прощались.
Солидарен с предыдущим оратором.
Ваша "кропотливая партийная работа" в пользу профессионального лузера Зюганова вряд ли приведёт к желаемому результату. Что касается "ключевого вклада в антиоранжевую мобилизацию", то здесь все герои - и Кургинян, и Шевченко, и Жириновский, и Зюганов.
Я вероятно не совсем ясно выразился. Я не имел ввиду партийную работу именно в рамках КПРФ. Тут, что называется кому что ближе из имеющихся партий. Или создавать новые партии, если ни одна из старых не устраивает. Правда в последнем случае работа будет просто адова. Поэтому я вижу более реалистичным присоединяться к имеющимся партиям и наполнять их новым содержанием.

Что же касается ключевого вклада в пропутинскую мобилизацию, то здесь лидеры Болотной безусловно вне всякой конкуренции. Люди увидели несколько подзабытые c ельцинских времен "милые лица", послушали выступления некоторых новых, но столь же привлекательных деятелей, послушали медийных клоунов, и ..... побежали голосовать за Путина
кстати, про уродов
может вы для начала Зюганова из лидеров уберёте?
т.е. оборотите совет прежде всего на себя.
Любезный,

Как я вижу умение вести конструктивный диалог, не самая сильная ваша черта. :)
опять предлагаю оборотиться на себя
Вы пришли с советами типа "не ходить за уродами" и тдтп
Думаю, что Ваши советы имели бы больше веса, если бы Вы разобрались с проблемами (и Проблемой!) КПРФ прежде всего.
Знаете ли, меня это как постоянного избирателя волнует.
Как избиратель, вы голосовали за КПРФ и/или Зюганова?
OK. Тогда изложите суть ваших претензий
Глобально--это то, что КПРФ до сих пор ходит на выборы с Зюгановым. Если Путин народ мог утомить, то больше 20 лет созерцания ГА утомили ещё сильнее.
Да и просто как лидер он не впечатляет. Вот куча народу считает, что если ему предложить на выбор тюрьму или президентское кресло, он выберет первое. И у них есть некоторые основания.

Локально--это то, что даже не было попытки оседлать декабрьский протест в Мск. Да ГА 5го декабря должен был рашить на трибуну и без партийных лозунгов просто напирать на нечестность выборов. Тогда б и мразь можно было отодвинуть от трибун (может быть). И противопоставления ужасных 90ъ Путину не было бы такого. И локальные ячейки должны были доносить до всей России, что декабрьские выборы были фарсом.

Ну про отказ от мандатов я не говорю, так как с спойлерами типа СР/ЛДПР это не имело смысла(
+1, как голосовавший за КПРФ на всех выборах на которых мог после обретения права голоса.
я тоже
но буду пристально смотреть на КК и НДП к следующим выборам. Надеюсь, что сумеют вывести партию на уровень)
Спасибо, за ваше мнение. Во многом оно справедливо.
Бороться за место в Мосгордуме можно и должно. Это главный результат для националистов в прошедшей компании. Все остальное - лирика для лохов
Или всё-таки для "Нового Региона"?

http://www.nr2.ru/moskow/367207.html
Так и есть! Только в таком кровавом, тираническом государстве как наше, возможны столь наглые и беспардонные фальсификации!
Хорошо, давайте "присоединимся" к КПРФ. У Вас (не обижайтесь) там столько всякого разного, что и бежать голосовать не приходится.