Константин Крылов (krylov) wrote,
Константин Крылов
krylov

Category:

Девушка в гипсе

Оригинал взят у nataly_hill в Девушка в гипсе


Это Алена Попова. Ей ОМОНовцы при разгоне митинга на Пушкинской сломали руку.
Tags: полиция
Ничего, во время задержания она познакомилась с молодым омоновцем,они обменялись телефонами и ,возможно,у девушки наладится личная жизнь.Как говорится-не было бы счастья,да несчастье помогло.
тебе видимо удалось познакомиться.простата отмассирована?получил удовольствие?путин доволен.
Не верю что она не сама спровоцировала - обычное дело при проведении цветных революций.

nektonemo

March 5 2012, 20:53:54 UTC 7 years ago Edited:  March 5 2012, 20:54:17 UTC

Дада, во всем вашингтонский обком виноват.


Вот же ебанутых у нас в жж
Гм... А если б банк грабила - так вообще пристрелить могли бы...
Неужели и за такие комменты Потупчик до сих пор приплачивает?
Экий голос из ниоткуда...
Какие же это звери...
А девушка хорошая: чем-то похожа на Ксюшу Собчак.
хотел написать какой-нибудь остроумный ответ на Ваш коммент,но поскольку Крылов ревнует-то не буду.
Не, я думаю он имел ввиду нового завсегдатая своего ЖЖ - креативного гея.
Твикс его зовут, чтоли.
твинки находится в этом жж по решению суда.в качестве реабилитации.к тому же твинки гей-педофил,а Крылов -мужик сильно в возрасте. так что ревнует он Вас.

Deleted comment

просто сломали одну руку,а гипс наложили на другую. никакого фейка,гипс настоящий!
Вот если бы девушка оставалась нормальной русской девушкой - ждала бы своего мужа или парня дома, варя ему, усталому сталевару, наваристый борщ и нянча трех мелких русских мальчуганов, то ее рука была бы в порядке. А Вер Засулич и Фанни Каплан нам больше не надо. Сплошная порча русскому генофонду от таких. Русские (настоящие) всегда были "За Веру, Царя и Отечество"... А вот кто против постоянно бузил? То то и оно. Поэтому странно видеть "якобы русских", в колоннах мятежников против страны и власти. Не по русски это.
Где царь-то?
Мелкий и тупой верухай на вакантном месте.
А вы уверены, что у нас были Цари какой то другой стати? Портреты ростовые поспотрите, ага, сначала. :) Путин прекрасно вписывается. И Ленин и Сталин и прочие коммунистические узкрпаторы тоже низэньки были.
Я имел в виду по масштабу личности мелкого, а не по росту.

А рост - что, Наполеон, вон, тоже был невысок.
А победитель наполеоновского флота адмирал Нельсон - и вовсе почти карлик.
Ну не знаю, масштабней него из Царей только Петр наверное будет, да Иван 4. Путин то взял Россию из расползшихся кусков, а оставил крепкую вертикаль и страну без сепаратистов. Это покруче чем взял с сохой а оставил с ЯБ.
>без сепаратистов

На Сверном Кавказе идет перманентная война. официальные потери только среди силовиков 400-500 человек в год. Так что сепаратисты никуда не делись.
А игнорирование им интересов окраин, типа Дальнего Востока и Клаининграда уже ведет к тому, что там больше становится сепаратистски настроенных уже среди русских.

Засим прощайте, не буду больше обогащать Вас за счет Потупчик.
Про Потупчик, кстати, чтобы голословно не говорили:

http://krispotupchik.livejournal.com/326240.html?thread=89011040#t89011040
Надеюсь она Вам ответила в личку.
Ага, счаз. Так что все эти всхлипы про то, что кому то что то платят - голимый фэйк. Сам проверил. :)
Ага. А за Путина проголосовало 64% живых избирателей. Сам проверил.
У нас за Путина проголосовало 85,91% в Приднестровье - 85%. Админ ресурс? Рассказывай. Республика маленькая, все друг друга знаем. Все за Путина. Все русские. Вы какие то не такие. Горя не видели давно, видимо.
Насчет Приднесторвья судить не берусь сам не видел.

Может там думают, что Путя защищает их от злых румын.
И правильно думают. Мы тоже так думаем. Наверное есть основания и есть с чем сравнить? Ага.
Ну и мудаки, чо.
эжен,да не в этом дело.просто девушка не умеет готовить и поэтому ее никто не берет замуж.теперь у нее будет много свободного времени и она освоит поварское искусство.и появится и муж,и трое детей и наваристые борщи.
-- Русские (настоящие) всегда были "За Веру, Царя и Отечество"...

Абсолютно верно говорите!
Новодворская с Вами тоже согласна.
ей тоже сломали руку?

retiredwizard

March 5 2012, 21:41:08 UTC 7 years ago Edited:  March 5 2012, 21:41:27 UTC

она тоже знает русичам цену.
что значит ''тоже''? только она одна и знает.но никому ее не говорит.и когда она умрет не останется никого,кто знал бы цену русичам...

krylov

March 5 2012, 21:22:46 UTC 7 years ago Edited:  March 5 2012, 21:23:53 UTC

Вы буквально воспроизводите зады русофобской пропаганды. "Русские - рабы, которые будут лизать сапог любого начальника и целовать любой кнут, а немногих недовольных они сами загрызут и затопчут, чтобы без помех предаваться вылизыванию ног очередного тирана".

Вы, собственно, это и озвучиваете.
Страна слишком велика для переворотов. Революции и перевороты опасны для России. То что вы называете "рабством" иногда является преданностью . Например многие дворяне работали на советскую власть формально, а в действительности служили Отечеству хотя осознавали много чего. И сейчас люди проголосовали за ВВП именно по этой причине - нежелание иметь "переходный период". Неужели вы думаете что всем проголосовавшим за ВВП нравится все или их вели принудительно?). В том то и дело что нет.
--Страна слишком велика для переворотов. Революции и перевороты опасны для России.

если уж Россия несовместима со гражданскими свободами - ну так хуй с ней, с Россией.
Ну почему же вы так категорично). Да не будь свобод в России - не было бы вообще оппозиционных журналов например). Просто гражданские свободы не есть гражданская развязность и анархия.

Deleted comment

Если я и раб , то исключительно Божий), а у резвых революционеров этих "богов" куда как больше и не только в России).
Дай определение свободы, умник. Без Родины, голым и босым пинками неруси подгоняемый бродить по свету как Вечный Жид? Разрушив родовое гнездо из за своей глупой головы своими же руками на радость потенциального противника? Давай, давай, Слушаю.
Вы не у Власова уроки логики брали? Что то знакомое проскальзывает...
ой, только не надо демагогии.
Власов, Франклин, Ленин, якобинцы - хочешь чего-то добиться - надо предать "Родину" и березки.
Я имею право - я чистокровный русский в 7 поколении. Прадеды воевали за "ВЦО" георгиевские кресты имели. Как могли воевали потом против красных в Тамбовской губернии. Коммунисты их раскулачили и сослали в Сибирь. В 41 они пошли и защищали Россию и уже ЭТУ красную власть, гибли, но защищали. В 91 уже родители боролись за сохранение страны против ваших предшественников - демократов ельцинских и местных сепаратистов. Проиграли. А я не хочу как они проиграть свою страну мятежникам или врагам. Сколько можно у нас, русских, Родину уничтожать, разваливать, губить? Хватит! Больше никаких революций в России! Только за границей! Русские выбрали свой лимит.

Через 10 - 15 оет для русских националистов наступит рассвет. И мирно, эволюционно, мы получим пост презилента для неинтернационалиста. Сейчас же торопить события - это преступная эгоистичность. Россия еще не созрела, еще не ушла большая часть интернационалистов из общ. жизни. Сейчас рано.
Абсолютно соглашаюсь с Вами. У нашего прадеда - георгиевские кресты и войну Отечественную Великую все деды "словили" . Фото сохранились. И мы тоже против любых революций. Не разумно же .
Жму вашу братскую руку. Нам, настоящим русским, надо держаться вместе. И за Россию.
Взаимно)
Биография, конечно, красивая. Особенно про 7 поколений вштырило :)

Однако леща все-таки придется урезать. Потому как тех, кто "воевали против красных в Тамбовской губернии" оприходовали не по статье "раскулачивание". И всех постреляли - кого сразу в 20-х, а остальных потом, в 31-32гг.
А тех "пособников", кого просто ссылали, "кулачили" очень жестко и отправляли в чем мать родила, так что георгиевские кресты они вряд ли бы сохранили. Мои вон даже альбома семейного не смогли сохранить - какие уж тут кресты георгиевские...

А что касается "родового гнезда", то похоже вы ведь не на Тамбовщине живете, и даже не в России. Так что как-то не очень прилично свое мнение навязывать, вам не кажется?

Нам тут на месте как-то виднее, и у кого мозги пропагандой не сильно засраны, понимает что тут дело совсем не в "революциях".
Из своей чухны ты, похоже, просто не видишь ничего, кроме путинской внешней политики, которая, действительно, скорее хороша, чем плоха, в особенности на фоне шеварнадзевщинокозыревщины. Но того пиздеца, который творится здесь, ты не видишь (а, может, и видишь — ведь что-то ты не очень рвешься жить в эрефии? Да и кто бы рвался ехать растить детей в государстве, где уже принято решение о ликвидации бесплатного среднего образования и решается вопрос о введении уголовной ответственности с 12 лет), а по факту у пораженного в правах жителя чухны этих прав все равно больше, чем у русского в эрефии. Так что на твоем месте я бы воздержался от того, чтобы убеждать нас в душеполезности пресмыкания перед узурпаторами.
Если усталый сталевар лопает наваристый борщ сейчас, то что это за мудло от его имени в жж строчит?
"Чистокровный русский", сталевар, а мудло. Как так? )))
Много эта власть для русских-то сделала, а? В бывших союзных республиках, в том числе? Все больше таджиков да узбеков привечает. А горе-поцреоты надрачивают на нее до кровавых мозолей.
Константин, великоепное выступление было сегодня Ваше на митинге. Так держать!
Тоже восхищусь Вашим выступлением на митинге, Константин Анатольевич.
Кстати, мне везёт на встречи с Вами - Вы снова протискивались через толпу мимо меня сегодня, как и на Болотной 10 декабря :)
Кстати, мне везёт на встречи с Вами - Вы снова протискивались через толпу мимо меня сегодня, как и на Болотной 10 декабря :)

это судьба.я считаю Вы просто обязаны теперь посвятить всю свою жизнь Константину.
Был бы он красивой девушкой - может быть :-)
И чпрашивается... чо ей дома не сиделось? Хотела приключений? получила...
Руку или ногу можно и дома сломать, никуда не выходя.
У меня куча примеров есть.
Тем более непонятно - зачем попёрлась ;-)
Вроде "выборы" прошли, чего это говно путинское в ЖЖ активизировалось?
Неужели таки чуят, что эти "выборы" - ещё не точка?
Это у них состояние души такое, говном плеваться.
головагонгадзерукапоповой
И еще помогает непосещение леворюций, "пиздатую шубу" можно и в других местах показать
эта неебаная овца действительно помощница пономарева, не сумевшая выиграть на каких-то там выборах?
Не нравятся хрупкие девушки, не побоявшиеся ОМОНа? Эка сколько ботов понабежало - что блох на поганой дворняге.Пока такие девушки есть - с народом всё в порядке. Они определяют дух нации, а не хуи собачьи в 7-ом поколении.
А вот злые языки подсчитали, что девушка успела за полчаса потусоваться на митинге, огрести от ОМОНа, найти ближайшую травму, вероятно выстоять в ней очередь, просветиться там рентгеном, пройти наложение повязки, прийти домой, сняться на фотачку и выложить её в дневничок.

Хорошая такая девочка, ударница. Прямо-таки креативная Паша Ангелина :-)

При повреждении локтевого сустава накладывается тутор (циркулярная гипсовая повязка, с захватом до верхней трети плечевой кости и до нижней трети предплечья).
На фото - захват на плече - только до половины (недобор), а на предплечье - до лучезапястного сустава (перебор).
При переломе костей предплечья накладывается гипсовая повязка, с фиксацией места перелома ЧЕРЕЗ 2 СУСТАВА. Т.е., должны фиксироваться локтевой и лучезапястный суставы.
На фото лучезапятстный сустав не фиксирован.
Да и х.. с ней.
она казалась вменяемой - видимо не решилась шефа бросить в фонтане. Искренне желаю выздоровления.
Интересно, это у нее квалифицируется как бытовая травма или все-таки производственная? Она же где-то официально трудоустроена наверное и больничный будет.