Константин Крылов (krylov) wrote,
Константин Крылов
krylov

Пес-сец Афгану

Tags: азиаты, трэш
Американцы оттуда скоро уйдут. Может даже жо конца года.
Полная версия тут:
http://navoine.ru/mongol-kabul.html
На четвёртом фото явно подданный королевы.
Американцы руководят всей этой афганской кампанией и финансируют ее. Уйдет Обама из Афганистана - все эти монголы исчезнут за неделю, также и англичане, французы и другие.
Воины Чингисхана оттуда и не уходили (хазарейцы).
Дык они и в Ирак входили
Скоро и к нам придут!
И будет у нас всё, как в Монголии - демократично!
Прикольные чуваки.
Пиндосы их, видать, против Китая припасли. Самим сцыкотно, а для монголов - дело привычное :)
А вобще то фото прикольное. Кино можно снимать. Михалкова на них нет.

отсюда http://assabur.livejournal.com/509113.html
Монголы нормальные солдаты. Крестьяне вообще лучшие воины. Американцы-янки - дерьмо как воины, у них весь упор на технику поэтому. Свою страну, США, американцы рассматривают как возможность наживы-поживы, поэтому, после каждой войны, куча исков к бюджету на тему, где не было памперсов, где не было горячего кофе, и т. п.
Немцы били их как хотели, во вторую мировую, и лишь под конец войны, через оголенные участки фронта, американцы победоносно шли. У американских солдат нет жертвенности, нет самопожертвования, у них воспитана идеология дегероизации. Недавно Пентагон, по закону Конгресса, официально разрешил американским солдатам секс с животными.

В Афганистан американских дураков заманили, чтобы спасти наджибуллистов от Талибана. Наджибуллисты же, против талибов, срочно помирились с Ахмад Шахом Масудом, с Гульбеддином Хекматияром, и пригласили Бин Ладена. Которого талибы, до вторжения США, предлагали выдать США, как своего врага. Сейчас все переменилось, конечно, из-за войны. В Афганистане установится теократия, а американские демократы уйдут, при этом войска США будут наркотизированы, да и сейчас офицеры США почти наверняка связаны с поставщиками мака и героина к себе на родину, и военные самолеты США везут наркоту в Штаты.

Развел американских дураков на вторжение в Афганистан Кремль, единственный крупный дипломатический успех. Но спасение красных в Афганистане, руками США, обернулось наркоагрессией и против России, так как Кремль не хочет оборудовать границу, не хочет виз, "замещающая миграция". Идеология у Кремля преобладает над государственными соображениями. А в общем, отряды Дустума, узбекские карательные отряды в Афганистане, и части ХАМАД, должен был спасать Ташкент, Узбекистан, а не Россия.
>> Американцы-янки - дерьмо как воины, у них весь упор на технику поэтому. Свою страну, США, американцы рассматривают как возможность наживы-поживы, поэтому, после каждой войны, куча исков к бюджету на тему, где не было памперсов, где не было горячего кофе, и т. п. У американских солдат нет жертвенности, нет самопожертвования, у них воспитана идеология дегероизации.

Вы вот сейчас полную хуйню написали про "дегероизацию".

Найдите такое кино, "Red Dawn" называется - и посмотрите. Про детишек-партизан в Колорадо, оккупированное советскими и кубинскими войсками. Снято американцами для американцев.

Deleted comment

У вас с русским языком, кажется, проблемы - читайте поменьше Беркема.
а не хачи американцев.

И это правильно. А жертвовать своими - неправильно. Запомните это.

Это что касается политики. А что касается армии, то если верить Generation Kill, то дебилов там хватает.
Скоро(?) узнаем эмпирически:)) под Ульяновском:)))))
Следствие безграничной тирании Россиянской власти...
-И пусть они убивают друг-друга как можно больше! (с) Черчилль
Но полагаю, что монголы решили дать своим мало-мало боевого опыта.
При этом, Жанетт Наполитано, глава "домашней безопасности" в США, рассылая по полицейским участкам описание "экстремистов", в числе прочих ( защитники Конституции США, верующие, кроме мусульман, и т. п. ), относит к "экстремистам" и всех ветеранов вооруженых сил США, поэтому, для полицейских, это люди подозрительные. Хотя, на деле, армия США совершенно разложена, и может вести боевые действия только издалека, с применением технических средств. Афроамериканцы отказываются идти в опасные участки, потому что это расизм. Голливуд не снял ни одного положительного фильма о американской армии, из-за своей приверженности левой идеологии, традиционно все голливудские фильмы о армии США носят клеветнический и отрицательный характер. Общество в США всегда выберет наркомана Клинтона, и военного дезертира от Вьетнама, чем Боба Доула, героя второй мировой, и всегда выберет наркомана Обаму, чем героя МакКейна.

Монголы, во всяком случае, свою армию не поносят всеми средствами кино и телевидения, как американцы свою армию. И монгольский ветеран будет в Монголии не "экстремист" в глазах полиции, и не отребье в глазах общества, как американский в США.
И куда подевалось антивоенное движение в США, после избрания Обамы президентом ?. Исчезло в один миг, но ведь убеждения человеков не могут так, в пару секунд меняться. Если они есть. Где плачущие лесбиянки у Белого Дома, где остроумные придумки с гробами американских солдат, где толпы демократок, оголяющие себя в знак протеста ?.

Левый ветерок подул, и все, нету никакого антивоенного движения в США, по CNN демократки не трясут грудями, обличая злодейства армии США, и "Нью-Йорк Таймс" не бьется в истерике и кликушестве.

А ведь войны продолжаются. Войны США есть, а антивоенного движения нет.

yaromirhladik

March 11 2012, 13:42:41 UTC 7 years ago Edited:  March 11 2012, 15:07:45 UTC

А ведь антивоенное движение в США было, при Буше, вот и фотографии об этом :

http://www.binscorner.com/pages/d/death-threats-against-bush-at-protests-i.html

Заодно и христианам доставалось. Куда же исчезли все прогрессивные американцы. Ведь войны США продолжаются, и даже новая намечается, с Ираном.
>> Куда же исчезли все прогрессивные американцы.

Они не исчезли, просто антивоенная риторика влилась в OWS.
Смахивают на юнитов в каких-нибудь стратегических играх. :)

Насчёт того, чего они там забыли. У меня есть ответ, но я его напишу отдельной статьей.
да справятся как -нибудь
Форма в сочетании с огнестрелом - прямо таки фентези.
Сколько же боли и лишений еще должен вынести Афганистан? Конца и края этому не видно.
В Азии достаточно иметь РФ, Турцию, Индию и Израиль. Все остальное - нелепые порождения.
Нелепым порождением в данном случае является твой комментарий, лишенный элементарной смысловой нагрузки.
нелепым порождением в данном случае является Ваш комментарий, запощенный не оппоненту, а в основной тред.)