Константин Крылов (krylov) wrote,
Константин Крылов
krylov

"Актив"

Большинство наших охранителей, особенно профессиональных, в глубине души относится к России как к тюрьме.

Это видно по тому типу лояльности, который они демонстрируют: услужение тюремному начальству, предательство своих, активничанье, и над всем этим dolce sogno об УДО, чтобы откинуться с этой кичи и уехать на волю, на Лазурный Берег, «где солнце пурпурное погружается в море лазурное». «Кто ж по доброй воле в тюряге жить-то будет».

И отсюда же ихняя бдительность, сам её тип: «Товарищ начальник, Петров замышляет побег».

)(
Tags: РФ
Dolce, scusate.
стабильности. Он познакомился с реальной жизнью. Напомню что такое знакомство ранее состоялось у едровой депутатки - гимнастки Журовой, Топ-менеджера Лукойл Теслюк актера Девотченко и редактора гламурного журнала "Максим" Бочарова. Теперь Ерофеев.

В Москве кавказцы с ножом отобрали кошелек у писателя Виктора Ерофеева

Suspended comment

Кровожадный какой)
Вот есть, например, охранитель со стажем лет 7 http://www.dental-revue.ru/phpbb/viewforum.php?f=14, у него свой профессиональный сайт(стоматологический), есть раздел "Кухня". В этом разделе кавказофилия, антисемитизм, про пиндосию, и врага Грузию, "позитивные новости из России","Тошнота и говно либерализма" и многое-многое. Мыслей своих у путиноида нет, в основном перепост
кургов, шевченки, леонтьева и других,в диалогах срывается в копролалию.Вот такие Шариковы, как этот Уханов ММ- самые опасные, дай им маузер они будут убивать только из-за собственных фобий быть тупее.
Ох. По этому убойному критерию я уж никак не охранитель, "а совсем наоборот"...
И поэтому боятся любого изменения. Хоть открытого бунта, хоть реформации тюрьмы в пионерский лагерь. В любой другой системе их единственный талант: "стучать" останется невостребованным.
Только тюряжное напряжение между зэками и вертухаями (но не доходящие до пробоя), только наличие недовольства внизу (что бы было на кого стучать) и, разумеется, сладкая воля (заграница). Куда они вот-вот отправятся. Без наличия этой самой заграницы, с её богатствами, свободами и главное правами, весь спектакль теряет смысл.
Почему в пионерском лагере талант стучать будет не востребован?
Типаж бургомистра, из того самого Мюнхгаузена.
Отлично.
В сочетании с вашей прошлой записью - тут ещё и тот аспект, что все заключённые - заложники. После побега всегда бывает озверение режима, вот суки и стараются, чтобы под раздачу не попасть...
К сему: http://fracorvus.livejournal.com/70764.html (о психологии охранительства).
ИРА
Иду Резать Актив
только так
«Товарищ начальник, Петров замышляет побег».:

"Но, пока в карауле Кандыба, даже мышь не проскочит никак".
А ведь верно!