Константин Крылов (krylov) wrote,
Константин Крылов
krylov

Закономерный итог, или Наша модернизация

Оригинал взят у nicolaitroitsky в Из жизни плитки. Три стадии
Зубовский бульвар. Центр столицы, фешенебельное место

Вначале было так

Отсюда

Затем было так

Отсюда

А теперь стало так

Фото Ильи Варламова, он же zyalt
Отсюда. Очень хороший репортаж

Плитка не пережила зиму. Как ожидалось, и гастарбайтеры поработали тяп-ляп, и ООО «Ремонтно-строительная компания РСК» которая специализируется на обслуживании и реконструкции тепловых и канализационных сооружений и коммуникаций по заказу Правительства Москвы, владельцы – Ринат и Эльвира Ситдиковы, оказались наглыми халтурщиками, только и умеющими пилить бабло.
Ничего нового. Так было, так будет.

Tags: РФ, власть, гастарбайтеры
А Зялт пишет что хозяин - Гагик Асланян, которому также принадлежат две строительные компании ООО "Стройкон + " и ООО «Еврострой плюс Г», а также ночной клуб "Майер" и кафе "Каштан".
Странно что Макдоналдс не занимается дорожным строительством. Всё у них не как у зверей.
Прочлось как "кафе "Шайтан"".
Я сам занимаюсь строительством и всем что с этим связано. Как то мне предлагали заняться укладкой тротуарной плитки, типа это очень выгодно, но я, изучив технологию этого процесса решил отказаться - слишком хлопотно, процесс подготовки основания весьма трудоемок.

Конечно если делать это как попало, то бабла можно срубить, но во-первых для этого нужно совесть подальше спрятать, а во-вторых не факт, что однажды тебе руки не переломает заказчик.

Но чурки, как известно так далеко не просчитывают свои действия - в этом их и сила и слабость одновременно )))
А что, по нормальной технологии нельзя уложиться в 3300 за квадрат?

(я не злорадствую, просто интересуюсь)

Deleted comment

Я задал конкретный вопрос строителю, который, полагаю, считал с учетом всех своих "хороших людей". А с голосами из своей головы давайте Вы сами будете общаться, ладно?
Это очень хорошая цена! За такие деньги можно каждый квадратный метр вылизывать!
Скока-скока?Они эту плитку из чего делают?
У нас, в Екатеринбурге, уже несколько лет подряд тротуары мостят плиткой, причём часто её перекладывают по несколько раз в год, очень часто - раз в год, и практически всегда плитка не дотягивает до двух лет. Поставщики плитки - родственники сотрудников администрации Екатеринбурга. Вот теперь и Москва приобщилась к этому "семейному бизнесу".