Константин Крылов (krylov) wrote,
Константин Крылов
krylov

Categories:

Ассамблея народов Подмосковья...

Оригинал взят у vici в Ассамблея народов Подмосковья...
В Подмосковье одобрена Концепция реализации государственной национальной политики, сообщает информационное агентство Московского региона ЦентрИнформ.
Программа включает себя различные меры по укреплению межэтнических взаимоотношений, включая проведение Ассамблеи народов Подмосковья и других мероприятий с участием национальных и иных общественных объединений для обсуждения актуальных вопросов социального развития.
http://rod-ru.org/news1267/

Егор Холмогоров комментирует:

Ассамблея народов Подмосковья...

Ассамблея народов Подмосковья...

Ассамблея народов Подмосковья...

Попробуйте эту фразу на вкус.

Вам еще хочется жить? Мне уже не очень.
http://holmogor.livejournal.com/5077601.html



Естественно, от фразы "Ассамблея народов Подмосковья..." до официального - "Одинцовский улус" расстояние намного меньше чем вы можете вообразить. Причем совершенно неважно сколько при этом в Одинцово будет жить русских. Как сейчас устроителям ассамблеи народов подмосковья неважно что русских в Подмосковье живет 93%. Достаточно того что лет через 5 нерусские буду полностью доминировать на улице и в полиции. После чего будет осуществляться сильнейшее силовое давление на бизнес и политику. И вот оно - голосование мечты - переименование административной единицы.

Что существование Ассамблеи народов Подмосковья даст обчным жителям прямо сейчас. В Подмосковье уже существует "Приют для матерей-мигранток" Приюта для русских матерей оказавшихся в бедственном положении нет. А если бы и поднялся такой вопрос, то деньги уже израсходованы на приют для мигранток, куда русских не пустят. Повсеместно будут появляться больницы для мигрантов, школы для мигрантов где они будут получать качественное и бесплатное лечение и образование не утруждая себя собиранием справок. Деньги для этого, естественно, возьмут из социальных расходов на всех жителей.

Tags: РФ, Русские, власть, гастарбайтеры, мигранты, нерусь, россиянство
"Прослеживается позитивная тенденция формирования новых национальных общественных объединений Московской области".

Тут дело вот в чем. Как этот вопрос сформулировать официально? Мне завтра надо писать очередную тему для опроса сраных парламентариев. Допустим, я распишу эту тему. Что я у них спрошу - хорошо ли в русском Подмосковье создавать Ассамблею народов, желающих потеснить коренное население? Они просто откажутся отвечать.
Спросите у них просто:

"Ваша политика, господа депутаты - это замещение в России русского населения на мигрантов с кавказа, средней азии и всего мира?

Вы хотите уничтожить русских, как народ, путём свёртывания финансирования русских территорий, а также целевой политической и финансовой поддержкой приезжих мигрантов?"

Можно ещё задать и такой вопрос каждому депутату индивидуально: "Какая Ваша национальность?"
на работу и брали.А депутаты,само собой, обстоятельно и правдиво на всё ответят , а ответы их с радостью опубликует редакция.
Ну почему, кое-что удается. Вот, например. Там у них есть разные люди. Кстати, многие просто не понимают в чем проблема. Но в любом случае это всегда надо привязывать к какой-то конкретике - закону или инициативе какой. Про Ассамблею просто непонятно как спросить.
Человек пришёл в ЖЖ Крылова и задал вопрос. Так почему бы не воспользоваться случаем и не подсказать ему то, что ВЫГОДНО нам? Это сделать не трудно, а лишний раз проговорить вслух не помешает.

А уже дело десятое, какие вопросы он там задаст депутатам и что там напишет его редакция. Главное - информацию о наших претензиях он получил, пусть переваривает.
Это чисто технический вопрос, заключается он в следующем: "Нужно ли русским широкое распространение своих взглядов и своих претензий к людям во власти?" По-другому: "Нужна ли русским активная пропаганда своей позиции по самым разным вопросам?"

По-моему, ответ очевиден: получил неплохой пас - пробей! :-)
пиздец говнорашке, бгг
и поделом
Чему Вы радуетесь - так ненавидите русских?
Ты застеснялся, что ли, на вопрос ответить?
отвечаю.
пошёл вхуй, рашкованский пидорас.
За тобой очень интересно будет пронаблюдать - одни рефлексы и несвязная речь. Прост, как угол дома :-)

Скажи, =Вася Сойкин=, кто ты по национальности?
93% - это включая украинцев, белорусов, евреев, татар, мордву и прочая - или чисто русских? от граждан РФ или от тех, кто "живет"?
Мордвы не существует. Как и украинцев с белорусами.
наверное это какая-то смешная шутка, но я, извенити, нипонял.
Какая ещё шутка? Мордва - это экзоэтноним, объединяющий два разных этноса, которые сами себя так не называют, и, по правде говоря, уже давно в своём подавляющем большинстве русифицировались. Украинцы и белорусы после пересечения границы при въезде в РФ сразу вспоминают о том, что они русские (патамушта украинцы и белорусы как отдельные от русских "национальности" - выдумка большевиков). Чиво нипанятно?

Deleted comment

Какие ещё народы Подмосковья?

="Обрусением инородцев" всегда занималось безнациональное российское имперское государство.=

Делать ему больше было нечего. Если бы занималось, в Поволжье давно были бы сплошь только истинно русские люди. Ассимиляция - процесс естественный. Кстати, а Вы уверен, что сам не являетесь скрытым продуктом ассимиляции инородцев?
=Обрусением инородцев" всегда занималось безнациональное российское имперское государство.=

Это такой символ веры у Вас что ли, что Российская империя, а до неё Московское государство были безнациональными?

Тогда безнациональное прусское государство занималось германизацией, безнациональное венгерское государство занималось мадьяризацией, безнациональное польское государство - полонизацией, ну и так далее.

Напишите что-нибудь ещё, забавно почитать Ваши перлы.

Deleted comment

Чуждо ассимиляторство? Скорее просто возможности не всегда были, или находились дела поважнее, чем русификация инородцев. В летописном повествовании о призвании варягов субъектами, положившими начало династии Рюриковичей, названы чудь, словене, кривичи и весь - два племени из них финноязычные. Меря, мурома, мещёра, голядь - где все эти племена? А попытки крещения татар? Рекрутские наборы, распространённые на евреев, когда рекрутов склоняли к принятию православия? Наконец, грандиозный проект Желтороссии в начале ХХ века?
Печально известие сие.

= В Подмосковье уже существует "Приют для матерей-мигранток" =

Это к вопросу о неграх, чегой-то там добившихся, из предыдущего Вашего поста. Вы вот слышали о борьбе матерей-мигранток за открытие такого приюта? Хоть одна из них просила об этом?
А Холмик о чём переживает? Его любимый Путин на коне, а нелюбимая им русская улица подавлена. Пусть чаю с булочкой примет, что ли.
Во-во, потому что именно Путин = "ассамблея народов" и "Рафик совсем не виноватый".
... а поэтому - только Имперская Реставрация.
А организовать приют для матерей само собой правому движу в голову не придет...
И для прочих сирых и убогих русских --пусть доктор Лиза отдувается - а они лучше издадут очередной журнал со статьями на тему "Почему дворники должны быть расово правильными"