Константин Крылов (krylov) wrote,
Константин Крылов
krylov

ПРЕСС-КОНФЕРЕНЦИЯ НДП в агентстве ИНТЕРФАКС

Оригинал взят у lasido в ПРЕСС-КОНФЕРЕНЦИЯ НДП в агентстве "ИНТЕРФАКС"
В четверг, 29 марта, в 11:00 в центральном офисе агентства "Интерфакс" (ул. 1-я Тверская-Ямская, 2) состоится пресс-конференция на тему: "Создание Всероссийской Национально-Демократической партии (НДП)"
В пресс-конференции примут участие: председатель оргкомитета партии Константин Крылов; члены оргкомитета партии: Егор Холмогоров, Владимир Тор, Антон Сусов.
Аккредитация по телефонам: (499) 250-88-32. Аккредитация прекращается за час до начала мероприятия. Вход по журналистским удостоверениям.
Сразу после пресс-конференции состоится пресс-фуршет.

alextr98

March 27 2012, 00:39:14 UTC 7 years ago Edited:  March 27 2012, 00:40:37 UTC

Атомный православный в оргкомитете - это новость.
По "авторадио" было, что вроде Кремль, а именно президент Медведев, вроде планирует пригласить к себе то ли на беседу, руководство, оргкомитеты, вновь создаваемых партий. Может, и в Кремль пригласят НДП, среди других ?.
Атомный православный ходил туда недавно.
Константин, будет ли партия позиционировать себя, как атеистическая?

Я готов вступить в РНПД, но меня останавливают некоторые ваши наезды на религию.
Мы светская партия, но какой-то специальной пропагандой атеизма не занимаемся, относимся к религиозным ценностям со спокойным уважением. Тор с Холмогоровым - православные, даже где-то воинствующие :)
Не кажется ли Вам цель построения русского национального государства фантастической?

Основной вопрос, на который хотелось бы получить в ответ, - сколько национальных государств планируется создать на территории бывшей Российской Федерации?

Неизбежна ведь будет цепная реакция национализмов в Татарстане, Чечне, Башкирии и других республиках.

Не лучше ли было создать партию реальных требований, в фокусе внимания держать вопросы справедливого распределения государственных должностей, устранения национальных перекосов в бизнесе и средствах массовой информации, контроля миграции и стимулировании рождаемости?

Еще интересует, почему именно Вас начали раскручивать центральные СМИ? Ведь казалось бы, цель Ваша должна представлять для путинской власти существенные риски?
Неизбежна ведь будет цепная реакция национализмов в Татарстане, Чечне, Башкирии и других республиках.

Точно-точно, ведь до сих пор никаких национализмов там не было, особенно в Чечне.
Ну придется ведь зарегистрировать там партию, которая провозгласит цель создания чеченского государства. Везде такие партии придется зарегистрировать - и в Татарстане, и в Башкирии, и возможно в Сибири даже.
Ну и пускай регистрируют. Что от этого изменится фактически? Кавказские народы уже сейчас имеют свои активно действующие "национальные партии" - диаспоры и кланы.
Что от этого изменится фактически?

Фактические начнется война.
Вы мечтаете о войне? Ну попробуйте. Много кто пытался воевать с Русским народом. Немногие сохранились после таких попыток.
Такой придурок как Вы чаще пожирает свой собственный народ. В этом вся проблема.
// Не кажется ли Вам цель построения русского национального государства фантастической?

Израиль, Норвегия и Япония - фантастические государства? Открытие.

// сколько национальных государств планируется создать на территории бывшей Российской Федерации

Одно. Русское.

// Неизбежна ведь будет цепная реакция национализмов в Татарстане, Чечне, Башкирии и других республиках.

Ровно наоборот. Мы живём в очень прагматичном и циничном мире, в котором любят только сильных и богатых. Будет Русское Национальное Государство обеспечивать высокий уровень жизни своим гражданам - татары, чеченцы и башкиры будут руками и ногами поддерживать РНГ. И не посмотрят, что государство Русское. Скорее, сами будут стучать по голове своим "незалежникам".
Израиль, Норвегия и Япония - фантастические государства?

Их всех перечисленных Вами государств фантастическое - только Израиль.
Вроде на 2 апреля Кремль планирует встретиться-поговорить с руководителями новых партий. Исключение РНДП было бы как-то странно-демонстративно.

мне цель не кажется фантастической.
Мы движемся в общеевропейском русле в этом вопросе.
Русские начинают осознавать себя, как государствообразующая нация.
С чего бы нам озботиться татарами и башкирами, ежели нас 80%.
А можно ещё другие вопросыпоставить, - а как так получилось, что внутри руского государства появились другие национальные республики ? А не должны ли они стать областями?
Константин! Вы хорошо смотрелись в передаче "Честный понедельник". Поставили на место Жириновского. Показали себя умелым оратором. Поздравляю.
Константин, объясните смену направления птицы на логотипе партии. Еще вчера она летела вправо, а теперь устремилась влево - почему? Все молчат, никаких разъяснений.
Это еще лет пять коту под хвост, пока в партишечки свои наиграются. Неужели вы такие идиоты, что верите в легальное партстроительство?
Константин, вы сделали первый ход - создали партию.

Теперь следующий ход за государством ... и этот ход будет, мягко говоря, совсем не доброжелательным. Вы готовитесь к тому, что против НДП будет проводиться целенаправленная государственная кампания? Планируете неизбежность таких действий?

Помните судьбу ДПНИ - против вас будет развёрнута точно такая же травля.
Теперь следующий ход за государством ... и этот ход будет, мягко говоря, совсем не доброжелательным."

Государство, точнее определенная часть госаппарата, их за уши наверх тянет. Для этого позапрещали все другие организации националистов, типа СС и ДПНИ.