Константин Крылов (krylov) wrote,
Константин Крылов
krylov

Category:

Извините, опять про символику. Фашистскую, ага

Для начала - настоящие свастики и бейжидовство:



А теперь почитайте статью с сайта РОНС:

Мастерство репрессивного аппарата РФ медленно но растёт. С годами у них видимо появилась трафаретная мастерская. Ночью с 25 на 26 марта стены редакции газеты "День" оказались расписаны антирусской нацистской символикой и призывами к этническому насилию. Главное в этой истории то что надписи были нанесены с использованием трафарета который содержал абревиатуру РОНС.


Ну и дальше понятно. Скоро обнаружат целый свастичный заговор.

Ну а это - из моей коллекции:



Переход на Новом Арбате, аккурат перед запрещённым Русским Маршем 2008 года. Там вообще-то все стены изрисовали. И как вы думаете, кто это так самовыразился?

)(
http://www.gazeta.ru/news/lenta/2010/01/25/n_1448720.shtml

В Петербурге узбека-вандала судят за рисование свастик
В Петербурге возбуждено уголовное дело против 20-летнего гражданина Узбекистана и 24-летнего уроженца Ставрополья, которые обвиняются по статье «вандализм».
В минувшее воскресенье вечером на улице Ивана Черных они разрисовали дом номер четыре аэрозольной краской.
«С помощью трафарета была нанесена надпись «Мы вернулись» и знак «свастика», – сообщили «Газете.Ru» в Управлении вневедомственной охраны при ГУВД Петербурга. Молодых людей задержал патруль УВО. Сейчас они находятся в 7 отделе милиции. Возбуждено уголовное дело по ст. 214 ч. 2 УК «вандализм
Заметим - никакой 282-й! "Понимают люди".
В экстремизме, надо понимать, обвинят заказчика:)

А что там делает Иван и что этому экстремисту недописали против чёрных?
Из Ставрополья - не обязательно Иван. Иванов там всё меньше и меньше. Хотя мог быть и русский...Антифа какая-нить зомбированная.

momud

March 28 2012, 08:08:19 UTC 7 years ago Edited:  March 28 2012, 08:08:59 UTC

Гы.
Да я намекал на автора улицы, на которой произошло.
Этот Иван уже давно ничего не делает. Можно представить, что бы он делал, если бы увидел, во что страна в 1990-х и нулевых превратилась. Может быть взял бы да сам эту свастику нарисовал.
Константин, ну уж если окровенно, разве совсем нет зигующих подростков среди националистов? И разве зиги жёстко присекаются, чтобы навсегда эту дурь выбить из них?
Не надо ничего выбивать, с возрастом пройдет.
Или вы в детстве свастики на заборах не рисовали?
Ну тогда не надо удивляться, если националистов сокращают до "нациков".
Будто вы не знаете, кто это делает.
А вот, кстати - http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%91%D0%B5%D0%B9

Бей — тюркский титул и звание, военное и административное, идущее первоначально от общетюркского титула bək — вождь. В изначальном варианте имело значение вождя рода в составе племени, главой которого выступал хан. Возглавлял родовое ополчение в общеплеменном войске. В общей иерархии древнетюркских титулов шел вторым после хана.

<...>

Титул бея как индивидуализированное звание могли носить князья (господари) Молдавии, Валахии, острова Самос.

---------------------------------------

Бей валахов, кхм... Ну, если у валахов был бей, то почему бы и у НИХ не быть бею? Вот тот же Берл Лазар, например?
Т.е., "бей жидов" == "фюрер евреев"? Интересная точка зрения.

dobryj_manjak

March 31 2012, 19:46:34 UTC 7 years ago Edited:  March 31 2012, 19:46:54 UTC

А призыв "спасай Россию" в этом контексте приобретает совершенно новый смысл.
понимаете,костя,проблема в том,что некоторые малолетние идиоты клюют на нацистскую наживку и думают, что "жиды очень боятся свастики" и потому ее всюду лепят.

Suspended comment

А для аммосова есть простой тест, на приверженность демократии.

Надо судить за красные рубиновые звезды жыдов. Они подло и ссыкливо уничтожили десятки миллионов русских, имея символ этих рубиновых звезд на башнях Кремля. Это больше чем уничтожили немцы в равной битве. Поэтому за их жыдовские звезды надо преследовать еще сильнее чем за малевание свастики.
Совершенно правильно. Тогда надо преследовать и за звёзды. Или перестать истерить на тему того, кто что нарисовал на стенке или истерить по поводу открытого использования свастики в Индии, Японии, Финляндии и прочих странах. Как кто завизжал на эту тему - пусть доказывает, что данная свастика подразумевает именно то, от чего он визжит. В конце концов, это просто символ солнца.
Надо судить за красные рубиновые звезды жыдов. Они подло и ссыкливо уничтожили десятки миллионов русских, имея символ этих рубиновых звезд на башнях Кремля. Это больше чем уничтожили немцы в равной битве. Поэтому за их жыдовские звезды надо преследовать еще сильнее чем за малевание свастики.

Suspended comment

в доме у подруги в прошлом месяце появились 2 надписи: бей жы**в и бей ха**й.
первую быстро затёрли, а вторая на месте