Константин Крылов (krylov) wrote,
Константин Крылов
krylov

Categories:

Вынесен приговор за попытку сопротивляться чеченцам в лагере Дон

Оригинал взят у vici в Вынесен приговор за попытку сопротивляться чеченцам в лагере Дон
Было часов семь вечера, - вспоминает школьница. - Я сидела на лавочке, и ко мне подошли трое этих...На вид лет 14-17. Стали всякие пошлости говорить, руки распускать. Ну я их и послала куда подальше. Тогда они стали меня пинать, бросили на землю, били ногами, выкрикивая при этом: «Так вам и надо, русские проститутки!» http://kp.ru/daily/24529/675240/

«В тот момент в корпус зашел заместитель директора лагеря, он решил пресечь попытку навязчивого знакомства, но в ответ услышал отборную брань»,— рассказал Игорь Желябин. По словам начальника отдела информации и общественных связей ГУВД по Краснодарскому краю, когда замдиректора выходил из корпуса, подростки набросились на него с кулаками.

Из комментариев в кубанском форуме:
Здравствуйте на момент проишествия я работала в лагере ДОН и читая данную статью хотелось бы донести до вас правду а не то , что пишут здесь. Конфликт был начать чеченскими подростками которые оскорбили русскую девушку , в ответ на грубые оскорбления девушка ударила пощёчину парню на , что получила жестокий удар в челюсть от чеченца , после этого подключились ещё 3 чеченцев и начали в 4 ром избивать русскую девушку. Уладить конфликт решил сын директора Борис Михайлович в результате попытки предотвращения инцидента был и сам избит Борис Михайлович .
Битой ему сломали ногу, разбили нос, а потом начали прыгать по телу.
http://forums.kuban.ru/forum/viewtopic_new.php?t=2883032&all=all

Заезд был 13-14 июля. Лагерь рассчитан на детей до 14 лет. С Чечни приехали «подростки» с волосатыми животами, перебитыми носами и поломанными ушами. Нам заявили, что это борцы. По виду некоторые подростки тянули на 18-20 лет. Скорее всего, документы были подложные. Были дети и нормального возраста, но какие-то напуганные и закомплексованые С первого дня в столовой лагеря начался бардак и ссоры, отбирался весь лучьший провиант у детей из других регионов. На дискотеках ни кто не танцевал кроме чеченских «ребятишек». Заставляли ведущих по нескольку раз менять музыкальный репертуар. Везде звучали кавказские мелодии. Постоянная нервозная обстановка внутри лагеря, Нескромное поведение «гостей» с гор (это мягко сказано), вездесущие наглые лица, гортанные крики и ругань, приставание к девочкам и оскорбительные намеки. Постоянные унижение мальчикам вступавшимся за девочек. Нарушение режима лагеря, самовольные отлучки в Новомихайловку и задирания с местными жителями.

Потом был еще неприятный момент. Эти чеченские подростки сорвали и разорвали Российский флаг с лозунгами типа "Россия будет нашей".
http://www.e1.ru/talk/forum/read.php?f=9&i=3400370&t=3400370&page=12
http://vadimb.livejournal.com/646567.html


Все закончилось приговором тем кто сопротивлялся.

Туапсинский районный суд Краснодарского края приговорил к условному лишению свободы шестерых молодых людей, которые летом 2010 года вместе с другими избили 13 отдыхающих из Чечни
http://www.gazeta.ru/social/news/2012/03/26/n_2260529.shtml

Чеченцам, которые избили и сломали ногу замдиректорау лагеря ничиего не предъявляли.

спасибо путиназаэто
условно же, пока

Suspended comment

Не, ну судейских тоже можно понять: во-первых им указали кого наказать, чтоб как-то умерить гнев Кадырова, а во-вторых, если что "не так", то куда ж тогда им деваться, когда "Россия будет ихней"?
Какие же вы бесчестные люди - русские националисты.
Поголовно.
Если армянин наступит вам на ногу - вы поднимите гвалт, будете лить крокодиловы слезы, и повторять фамилию ...ЯН через два слова.

А сейчас вы стыдливо замалчиваете список из 5 осужденных фамилий оканчивающихся на ...ЯН.
Ведь вам это не выгодно, не вписывается в ту картину лжи и ненависти которую вы конструируете для своей паствы.

lasido

March 28 2012, 20:50:10 UTC 7 years ago Edited:  March 28 2012, 20:50:34 UTC

так огласите список, а то сразу с обвинениями, тем более, что текст состоит из перепостов

Suspended comment

"Если армянин наступит вам на ногу - вы поднимите гвалт, будете лить крокодиловы слезы, и повторять фамилию ...ЯН через два слова."
А если русский наступит на ногу армянину - то это сразу превращается в экстремизм.
За это армяне убивают русских.
http://newsru.com/russia/26mar2012/draka.html
Во-во... А кого не убивают - того объявляют фошыздом.
Армяне попиздили горных баранов.
Мудачок.
вроде как Крылов ЗА их освобождение и ПРОТИВ хулиганов.
Давайте ничего не будем стыдливо замалчивать. И кто первым устроил теракт в московском метро, тоже. Сплошные ...яны.

Да-да. Там армяне побили чеченов. Костя забыл про это написать. http://www.rusrepublic.ru/component/content/article/1-latest-news/278-pogrom3
кстати, приговор условный. потому что армяне. русским влепили бы по полной.
Вот я и говорю, что судейских можно понять - и там и там не бесправные русские, которым автоматом к другим статьям пришили бы и 282ю (а в приговоре, заметьте, про 282ю ни гу-гу), а уважаемые нации, причем одна из наций более уважаемая, потому потерпевшая.
Во-во. У судей разрыв шаблона произошёл. Вроде бы надо сажать ... но нельзя.
Надо к традиционным "белоленточным" требованиям добавить требования отставки всех этих нургалиевых-бастрыкиных-чаек, лаек и прочих. Наличие в дружественной вселенной Путина с вышеназваных их вины не снимает.

Стратегическая цель "Россия без Путина" не отменяет тактических отчислений на болт его корешей.
Хотя ясно, что никому этот вопрос нинафик не интересен, кроме меня.

4 из 6 ребят носят армянские фамилии. Ребята получили срока, хоть и условные, за то, что поддержали нас, русских.

Хоть слово благодарности им сказано кем-то ? Не всему армянскому народу, который разный, а им ?

Пока во всем русском движении, никто не задался вопросом : как вести себя по отношению к "русофилам", т.е. с теми, кто в частности становится в конфликте на сторону русских. На мой взгляд, им должна оказываться поддержка не меньшая, а такая же или бОльшая - как своим, русским. Иначе со временем врагами будут все.

Особенно, если олигофрены будут доминировать в коментах : "Армяне ? вобля. А чёйто они ? бгг "

Z