Константин Крылов (krylov) wrote,
Константин Крылов
krylov

Тор-шоу, "Дело Даниила Константинова" - прямой эфир, пятница, 21:00

Оригинал взят у nataly_hill в Тор-шоу, "Дело Даниила Константинова" - прямой эфир, пятница, 21:00


В пятницу, 30 марта в 21:00 на канале СОТВ.РФ состоится 9 выпуск передачи «Тор-шоу». Трансляция будет проходить в прямом эфире. Ведущий - Владимир Тор.

Даниил Константинов - политический деятель, лидер общественного движения "Лига обороны Москвы", член оргкомитета протестного Гражданского Движения от национальной оппозиции - 22 марта 2012 г. был арестован по обвинению в убийстве на основании показаний лжесвидетеля (предположительно наркомана, "обработанного" оперативниками).

Родные и друзья Даниила уверены, что уголовное дело против него сфабриковано и является местью со стороны сотрудников "Центра по противодействию экстремизму" за отказ от "сотрудничества", к которому те неоднократно пытались его склонить.

Вполне вероятно, что сейчас, на этом деле, репрессивным аппаратом обкатывается один из будущих сценариев запугивания и устранения неугодных общественных деятелей. И дальнейшая судьба этого "сценария" напрямую зависит от реакции общества. Если эта реакция будет слабой - то подобные методы поставят на конвейер и в следующий раз на месте Даниила сможет оказаться любой из Вас.
Tags: Тор, видео, дело Даниила Константинова