Константин Крылов (krylov) wrote,
Константин Крылов
krylov

Categories:

Оккультная хуцпа

Люди собирают деньги на разные нужды. Но вот с таким я встречаюсь первый раз.

Оригинал взят у okultist1 в Нужна финансовая помощь
Уважаемые масоны и другие приверженцы оккультизма, мне нужна финансовая подпитка в размере 50 000 долларов. Эта сумма пойдет на подготовку ко второму пришествию Христа-Богородицы.
План освоения средств:
1. Паломническая поездка: Екатеринбург-Париж-Берлин-Гурзуфф
2. Покупка и оформление виз и документов в Тибет.
3. Переезд на постоянное место жительство в Тибет.
4. Покупка недвижимости в Тибете. Духовная работа в Тибете.
5. Путешествия из Тибета по всему миру, с целью пропаганды Нового Откровения.

Проводник для Нового Откровения есть.
Всем кто может прислать, пусть даже меньшую сумму или большую сумму (приветствуется), вышлю реквизиты банковского счета по e-mail.
Мой адрес: okultist11@yandex.ru


Тот же автор (точнее, авторесса) сообщает нам, что

Самый верный признак, что этап духовного (не технократического) развития нации закончился, это когда «мука» (евреи) уходят из процесса. Они никогда не уходят из нации раньше времени. Высшие Силы, ведущие эволюцию, их не отпустят. Поэтому в Советском Союзе границы держат «закрытыми». А если в стране начинают появляться националистические организации, это значит, что процесс «испечение хлеба» подходит к концу и те, кто в нём участвовали негативно, как асуры, кричат: «Это моё! Моя нация! Моя религия! Моя страна!» Поэтому в СССР так жестко пресекаются любые организации националистического толка. [...]

Чистый еврей никогда не позволит себе небытийное состояние. Он может не понять, точнее не принять то, что, допустим, я говорю, и даже «обнаглеть» в этом непонимании. Но в этой наглости он будет абсолютно бытиен. Он эту наглость не затаивает, не разыгрывает понимание. Он жизненно остаётся в том, что ему открыто. А язычник открылся откровению, понял умом, пропустил его в сердце, а наглость зажал в нижних центрах и торчит до времени как лучезарный цветочек.


Мне представляется, что первая цитата является изящной иллюстрацией ко второй.

)(
Tags: евреи, трэш
Прекрасно.
Несколько раз прочитала вторую цитату и ничего не поняла. По-моему, еврейка-оккультистка есть нечто абсолютно небытийное. Мерзость перед Господом.
Аналогично. Ничего не поняла, заглянула в комментарии в поискать объяснения этому чуду.

Deleted comment

Вы в курсе, кто именно "любит морочить невинных непонятным" (Г.К. Честертон)? Надеюсь, Вы не из этих?

Deleted comment

Вот и отлично :) Видимо, это признак профессиональной пригодности оккультиста - умение выражаться туманно и напыщенно. Когда человек хочет, чтобы его поняли, это лишнее (скажем, пост о финансовой помощи написан абсолютно ясно). Когда не хочет - возникает вопрос: в чем тогда смысл высказывания? Или это типа "для посвященных"?

Deleted comment

Понятно, больше вопросов нет.
пипец какой-то :)
Все понятно, кроме одного. Что там язычник зажал в нижних центрах??????

Deleted comment

Жыды поддержат, если найдут в этом проекте какую-то пользу для своего движения. А к жыдам свои денежки принесли вы все и принесете еще, все больше и больше - пока совсем без штанов не останетесь от своей собственной продажности.

Deleted comment

Обезьяна, ты чего мне тычешь? И потом мне наплевать на бред безмозглой местячковой жыдовской обезьяны, которая всем своим примитивным звериным существом уверена в том что ее должны все вокруг содержать на халяву и при этом еще почему-то не отправить в крематорий.

Deleted comment

Безмозглая наглая обезьяна, пойди продай в местный бордель свою блядскую мамашу, паршивую жыдовскую суку, и будут тебе денежки, тем более что у вас жыдов принято так делать, такая у вас паскудная звериная традиция.

Deleted comment

Обезьяна, найди желающих за деньги насрать в рот твоей мамаше, все равно же она паршивая блядская сука, ничего же не теряет. Или извращенцев найди - пусть ей затолкают в ее дырки бейсбольные биты, типа кто дальше засунет - можешь их под это дело даже на аукцион раскрутить. А что, балбесы ведь, что с них возьмешь? Короче, способов много. Я тебе их все раскрою. Выбор у тебя будет огромный.
Думаете, что Крылов перехитрит Белковского? Мы уже официально на центральном ТВ признались, в том, что РФ колония. Чтойто будет дальше? Есть еще два варианта - настаивать на империи или требовать национальное государство. Скорее всего поступят как с колонией - раздробят. Вообщем цивильностью, где на первом плане - права личности, и не пахнет.
Все это будет забалтывание ни о чем, а о реальных проблемах русских никто не скажет, потому что для этого русских от нерусских надо таки отличать не только генетически, но и социально, - в плане дохода, доступа, качества жизни и т.д. А наши националисты на это наложили табу, потому что иначе их никто на телевизор не пригласит.
не знаю перехитрит ли Крылов Белковского, главное чтобы народ никто не перехитрил, а табу в отношении Русской темы, как мы видим последнее время, разрушаются, в том числе и благодаря Крылову, и эти тенденции надо поддерживать и развивать.
Если империя противоречит Русскому национальному государству, то будь такая империя проклята, но дискуссии на эту тему внутри национального движения показали, что не значительные противоречия только в понимании терминов, и вполне решаемы
Если империя противоречит Русскому национальному государству, то будь такая империя проклята

Это не похоже на дискуссию, а похоже на невроз.
Россию надо превратить в десять маленьких Бельгий.
По моим расчетам, таких Бельгий должно получиться не десять, а пятьсот шестьдесят! Вы явно что-то не договариваете!!11111
Остальные поделятся на маленькие Монголии и маленькие Нигерии, соответственно.
Хватит кормить дармоедов!
А территория от Химок до Мытищ войдет в Свободную Либертарианскую Национал-Демократическую Русскую Республику Бельгия или в Свободную Либертарианскую Национал-Демократическую Русскую Республику Нигерия? Не подумайте, что я против СЛНДРРН, но мне по несущественным эстетическим предпочтениям хотелось бы все же жить в СЛНДРРБ!
Сложно сказать заранее. Но, все мы должны надеяться на лучшее, а то иначе жить грустно.
И, главное, патронов побольше закупить.
"главное, патронов побольше закупить."

Безусловно!
На видео Вы говорите, что Метрополия в Куршавеле. Константин, поясните по хардкору!
Пускай сначала проводника нового откровения покажет

А то отправим сейчас большую сумму (приветствуется), а проводник-то и того. Отсутствует.
судя по тому, что в ЖЖ нет ни одной фотки автора - у нее у самой порядочный зажим в нижних чакрах... по-народному называемый НЕДОЁБ ))
Вот так умные люди делают бизнес. А дураки ходят на "монстрации"
Ближе Геленджикджик.

Deleted comment

Да, и называется она Артек-тек-тек.
"А язычник открылся откровению, понял умом, пропустил его в сердце, а наглость зажал в нижних центрах и торчит до времени как лучезарный цветочек."

Эта фраза полностью выносит мозг. И сим прекрасна.


affluviato

April 3 2012, 16:14:32 UTC 7 years ago Edited:  April 3 2012, 16:16:34 UTC

Судя по второму посту, в первом ("тибетская смета") где-то зашифрованы (ну не пропущены же) важные статьи расходов:
- приобретение "муки" и "дрожжей";
- организация хлебопекарного процесса.