Константин Крылов (krylov) wrote,
Константин Крылов
krylov

Жывая Жызнь

Примерно то же самое происходит в Правительственной комиссии по бюджетным проектировкам.

А я это наблюдаю у себя дома.



)(
Tags: РФ
:) Ещё фоток!

Anonymous

April 6 2012, 13:01:07 UTC 7 years ago

Картинка не очень удачная. В качестве доящейся собачки должны выступать регионы, у которых изымается 70% средств. Зато доящие собачки крайне узнаваемы. Это Москва, Северный Кавказ, будущая олимпиада, и самый толстый и наглый щенок - это внутренние и внешние охранники России (Вооруженные Силы, МВД, ВВ, и еще чертова дюжина конторок типа МЧС), на котрых уходит не менее 2/3 бюджетного финансирования. Чем они кормятся, то и охраняют.

Этих шанечек надо топить. Не надо кормить.
--Вооруженные Силы, МВД, ВВ, и еще чертова дюжина конторок типа МЧС--
__________________________
Действительно, нахер их финансировать, ведь вокруг одни друзья и союзники.

Anonymous

April 6 2012, 13:59:28 UTC 7 years ago

От друзей и союзников хватит одних Вооруженных Сил. Только они должны быть нормальными, а не разваленными многолетними адскими экспериментами над армией.

От внутренних угроз хватит одного МВД и нормальной прокуратуры (в противовес МВД). Все остальные конторки у нас занимаются, помимо пожирания бюджета, крышеванием, и ничего полезного по сути не делают.

У нас тут недавно плюхнулся Ютэйровский самолет на взлете. После того, как врачи и пожарные вывезли всех живых и мертвых, на поле прибыл отряд МЧС численностью аж 232 человека (плюс-минус 10, могу соврать). Что они там делали - не знаю. Может поле чистили в целях экологии. Нахрена они там были нужны через сутки после катастрофы.
"они должны быть"
ну и кого убивать будем?
Вот же сука!
А чё со светом? Ощенилась у мартена?
Почему у интеллигентных (не к ночи будет помянуто) людей собаки такие страшные. Вон у Путина нормальная человеческая собака, хоть и с лошадиным наименованием.
Ой неправда.Псяка чудесная,няша такая.
Она не с лошадиным наименованием, а в честь Фёдора Кони названа. Кстати никто не мешает назвать собаку в честь Путина. :)
Жалко.
Собаку или Путена?
Собаку конечно-случись рЭволюция-еёж котам скормят...
У Путина - лабрадор, само название породы как бы намекает на англосаксов
У Крылова - бульдог - самая английская собака, практически символ Британии
К чему бы это?