Константин Крылов (krylov) wrote,
Константин Крылов
krylov

Мы о нём ещё услышим

Оригинал взят у holmogor в Второстепенный враг
Честно говоря, больше всего это похоже на службистское амальгамирование. То есть выпустит мусульманских психов, запугать ими... и под эту сурдинку отказать в регистрации русским националистам, православным и т.д. 99%, что именно так. Ну так мы тоже не дураки.

Выбор, собственно говоря, один. НДП или вот это... Причем надо понимать, что вся официальная борьба с экстремизмой рано или поздно все равно ведет к вот этому, поскольку в этой борьбе "антиэкстремисты" всегда будут смотреть на националистов, правых, христиан, как на ГЛАВНОГО врага.



Поэтому, кстати, не стоит поддерживать идеи типа "а давайте на него подадим за разжигание". Во-вторых (это именно во-вторых), этот человек по известным причинам неподсуден и никакой эксперт не найдёт в его речах ровно ничего разжигающего. А во-первых - любое использование 282-й, даже против наших врагов, ВСЕГДА будет в конечном итоге работать против тех, против кого та статья изготовлена, то есть против русских.

Да и вообще. Хорошо, что нам открыто говорят правду о намерениях мусульман. А то у нас люди "не понимают". 

Кстати, у этого господина есть ЖЖ. Из которого я узнал, что он по совместительству - адвокат Матвея Крылова ("Скифа"), плеснувшего водой в прокурора, а также лоббист мечетей. 

Думаю, мы о нём ещё услышим. 

)(
Tags: ислам, нерусь, русофобия, чеченцы
разжигание-не разжигание..
но за угрозу убийством - исламист должен ответить!
В этом посте холмогорова не содержится ничего конструктивного.. только сопли.

korzh18

April 25 2012, 06:12:45 UTC 7 years ago Edited:  April 25 2012, 06:14:06 UTC

Вообще-то, именно "подадим за разжигание". Кого это он под "мы" понимает?
чего ж вы сами в танке не сгорели за великую Рассею?

Anonymous

April 25 2012, 06:41:18 UTC 7 years ago

Пора, пора уже ввести шариат в России! Да, и всех надо судить шариатским судом. Бешеных Писек, Ходорковского, Мохнаткина - только шариатский суд спасёт Россию! А то ведь как - бешеные Мохнатки, мохнатые Письки и прочие Удальцовы, Немцовы, Шеины-Раёт - они могут разрушить Россию, вы этого хотите? Ни уя вы этого не хотите, поэтому спасение одно - шире-адский суд. Самый гуманный суд. И надо на юр/факе откыть отделение по подготовке адцких судей, шире-адцких. Билет на ЕЭГе “Если дэвюшка муж сказала а она нэ паслюшал, что будем далать?” а) Зашить в мешйок, бросить в река б)привязать к стоб, Махмуд паджигай б)ухи, сиськи отрезать и кромсаль кинжаль на весь морда. в) смола кипятить, обливать голова г) Аллах накажет, простить - расстрелять без наказания. в) просто всем селом кто как может наказывать, пока сама не поймёт что ей лучше уже умереть.
Что можно заметить - писателя К. Крылова могут заточить в тюрьму за предложение обсудить варианты экономических моделей. Как видим, совсем другие лица делают заявления о залитии кровью.
"Все же знают", что у Константина, Тора и других националистов под кроватью по персональному гЫттлеру, лично у меня даже два.

yaromirhladik

April 25 2012, 08:16:42 UTC 7 years ago Edited:  April 25 2012, 08:19:43 UTC

Законы шариата в Соединенных Штатах :

"Ни одно исследование не сообщает, как часто американские судьи опираются на шариат при вынесении приговоров, но предварительный запрос дал 17 случаев в 11 штатах".

Отсюда : http://ru.danielpipes.org/9086/oklahomtsy-otvergayut-shariat

Два американских Штата, Луизиана и Теннеси, приняли законы, запрещаюшие применение шариата вместо существующего законодательства. В том и федерализм.
В этой ситуации, как никогда, нужна акция протеста. Я лично знаю как минимум десяток человек, которые возмущены, взбешены, и готовы прийти на такую акцию, кто бы её не организовал! Включая себя, естественно.

Deleted comment

Какая свобода слова? Он не простодушный мужлан, он инкорпорированный в созданую Путиным систему представитель Кавказа и ислама. Он прекрасно понимает, что любого русского, скажи он подобное, закрыли бы по 282. К свободе слова это не имеет ни малейшего отношения. А насчёт того, против чего должен быть протест, я с Вами согласен. Дело не в цвете кожи или разрезе глаз - при желании ассимилироваться может даже амазонский туземец, другое дело, что вот эти не хотят ассимилироваться, они хотят ассимилировать нас.
Есть версия, что это провокация, подстроенная руководством ЮФО, которое надеется, что поднявшийся скандал помешает разделению округа между СКФО и ПФО, и таким образом, сохранит их кресла.
Его надо просто залить кровью. его собственной. Как там "колумбийский галстук" - разрезать горло и вытащить язык
При ней такие "исламские общественные деятели" давно бы осваивались на новом ПМЖ где-нибудь в Австрии.
Но как я понял, шариатские суды - это для мусульман. Так пусть они уже скорее друг друга перестреляют, плохо ли?
это пока для мусульман, потом таже практика будет перенесена на судебные дела между мусульманином и немусульманином, соответственно ...
вот именно. Это ж чурочья тактика - продавливать по мелочам.
Дело не только в шариатских судах - по мне, так пусть чурки между собой как хотят так и решают - дело в том, что чурка себе спокойно позволяет такое говорить в эфир. Ждем реакции правоохранительных органов.
Что-то мне подсказывает, что на убийство "неверных" шариатские суды не обязательно будут реагировать со всей строгостью.
А почему "любое использование 282-й, даже против наших врагов, ВСЕГДА будет работать русских"?

Против русских она уже работает. ВСЕГДА уже наступило.

+1
Мне обоснованность отказа от битья врага его же оружием не очевидна. Статья 282 всегда или почти всегда И ТАК используется против русских. И прочие статьи, см. дело Даниила Константинова, например. Неуместное, кмк, в реальной политической деятельности чистоплюйство получается.
Неспроста этот шариатский юрист выплыл. Видимо тема Гундяева и пусек уже не вставляет, как бы не пыжились шевченкочаплены. Ясен хер что к инаугурации готовятся, вот только зачем эту хуету выставили?
жаловаться властям РФ на произвол неруси это то же самое, что жаловаться германскому гауляйтеру на беспредел чухонских карателей

Deleted comment

Пока у них были баре в виде руководящей и направляющей силы с царем в виде Сталина. Сейчас этого уже давно нет. Сейчас некому возглавить недовольное стадо, которому теперь обьявили предстоящий массовый убой поголовья. Народ и страну местные каратели давно уже продали вашингтонским рейхсляйтерам. Последним штрихом явилось открытие базы НАТО под Ульяновском, вернее как раз таки далеко не последним. Проблема в том что русский народ видимо признан теперешними паршивыми жыдовскими карателями экономически не рентабельным, а значит скорее всего подлежит действительно массовому убою, с целью замещения его на более продуктивных китайцев, например, хотя конечно найдутся и другие желающие на 1/6 часть всей земной территории.

Deleted comment

Тогда бегом в прокуратуру! Или сцыкотно?

Deleted comment

Я думал что проблемы у вас. Так значит нет проблем? Все прекрасно? Или все-таки сцыкотно?

Deleted comment

А по-моему ты просто мудак. Тупой баран.
Комментарий Чаплина в утреннем эфире у Доренко: http://www.moskva.fm/share/4003/20120425/fromtime:10:40:55
"А то у нас люди "не понимают". Угу. Наши бабушки ЛЮБЯТ нового соседа кавказца за то, что у него дети чисто одеты. А жена, бывшая свидетельница Иеговы, дура Светка - богато. А еще они не понимают, почему у нас продукты дорогие. А то, что он вмазал по фейсу другой бабушке-соседке
http://fotki.yandex.ru/users/bynthtc117/view/413838?page=0
считают правильным - не лезь с сомнениями типа "а нет ли у него в Азербайджане другой жены" и "почему не он принял православие, а ты переметнулась в мусульманство".
А разве у прокуратуры нет на сайте что-то типа "Обращения граждан"? Кинуть ссылку на ролик, пусть дают правовую оценку. Сделать событие публичным, обсудить его на Тор-ТВ, скажем, или еще где. Поминать его всякий раз, когда националистов куда-нибудь в эфир приглашают. Пусть власть поерзает.

Deleted comment

Найдите себе девушку и успокойтесь.

Deleted comment

Я бабушка. И вам, молодой человек, диагноз ставлю легко.

Deleted comment

Твоей маме бы уши надрать, за то, что такого малолетнего идиота воспитала.

Deleted comment

Ой, разнервничался )) Надрать уши твоей маме и надавать по сраке. Пойди теперь ей пожалуйся, как тебя здесь абидили.

Deleted comment

Твои манеры, юноша, в тебе выдают отпрыска вокзальной проститутки.

Deleted comment

Ух, какой мачо! Я смотрю, тебя это возбуждает... Что б еще такого про твою матушку сказать. Уж раз у тебя с девушками проблема.

Deleted comment

Какая прикольная зверушка.
Надеюсь, ты запомнишь этот небольшой урок, имбецил, и забудешь, как оскорблять посторонних женщин. Захочешь впредь кого-то оскорбить - звони прямо маме.

А теперь пшел вон.

Deleted comment

Со своей мамой меня не путай, не надо.

Deleted comment

Я понимаю, что дамы в твоем окружении только этим и занимаются, но мне подобное занятие без интереса.

Что, совсем-совсем девушки не дают? Самоудовлетворяешься при помощи подобных светских бесед? Бедненький.

Deleted comment

Забавные факты из биографии твоей мамы. Что еще поведаешь публике?

Deleted comment

Вот такие на Руси мужчины. И они еще грезят о светлом будущем! Мертвого осла вам уши, а не светлого будущего. Такие уроды должны вымереть.

Deleted comment

Мать - это которая рожает нормальных детей. А таких ублюдков, как ты, рожают подзаборные б--и.

Deleted comment

Твои дети заболеют раком. Вспомнишь меня.

Deleted comment

У меня есть ребенок. Но он очень хороший человек. А ты подонок, потому что мать твоя, как я уже сказала... И потомство твое вымрет.

Deleted comment

Тебя надо пристрелить, как бешеную собаку. Впрочем, в тюрьму ты загремишь скоро, к себе подобным.

Deleted comment

Воспроизвожу потертые комментарии моего оппонента, чтоб не пропало для истории:

-- ты, тупая пизда, попизди ещё у меня, тварь
вырвать бы тебе твой поганый язык нахуй --

-- иди нахуй, дура старая
ума видать так и не нажила --

-- иди у бомжа хуй пососи, дура престарелая --

-- я ничего не путаю, так что давай шкандыбай, старая шлюха привокзальная отсасывать своим дружкам-бомжикам --

-- это ты старая только посредством бесед уже "удовлетворяешься". Пизденка поди уже мхом заросла, а всё ты на тему ебли сползаешь. Иди к бомжикам, может найдется ещё какой не совсем спившийся со стояком, прочистит тебе дымоход на старости лет.
--

Это прекрасно, я считаю. Хорошо хоть в сети. А как на улице такого встретишь?

Deleted comment

А если бы я была с охраной? Ты бы не посмел глаз поднять, не то что рот раскрыть. С ноги твой маме бы. Проститутки не должны рожать.

Deleted comment

За те оскорбления, что ты мне нанес, твои дети заболеют раком.

Deleted comment

У меня все в порядке с психикой, я добрый и светлый человек, а ты как-то не в меру злобен, мне кажется.

Deleted comment

Deleted comment

Я смотрю, ты уже описался. Это правильно.
Заглянула в ваш журнал - вы, как я поняла, юристом работаете. И даже не чужды галантного обхождения с дамами. Я, пожалуй, воспользуюсь вашим бесплатным юридическим советом. Спасибо.
Если не будет жесткой, даже жестокой реакции на этого муслика, то грош цена русскому национализму. ИМХО.
кто он там в политике, не ведаю, но это провокатор и человек, не придерживающийся основных канонов Ислама
Ну вообще-то все сложнее.
Этот Дагир подал на Духовное Управление Мусульман в суд. Они деньги на строительстве мечети московской поперли, как положено (см. Википедию, например).
Эти ДУМЕРы по многим СМИ начали этого Дагира очернять. . Так что я не утверждал бы однозначно, что слова не выдернуты из контекста, на радость ДУМЕРу.
Хотя кто их поймет...