Константин Крылов (krylov) wrote,
Константин Крылов
krylov

Category:

"как покажешь бумажку волшебную ту, так сразу и слетится сила нечистая"

Оригинал взят у nataly_hill в post
Читаю обвинительное заключение по делу Владимира Панова - 76-летнего пенсионера из Новосибирска, привлеченного по 282-й статье (на сегодняшний день это самый престарелый "экстремист" в России). Владимир Павлович рассказывает, откуда у него взялись разжигательные листовки. Сюжет прямо пропповский. Будто бы он купил их в переходе метро у незнакомой женщины, и при этом "эта женщина пояснила Панову В.П., что, когда он станет распространять данные листовки, то сразу объявятся враги народа и государства - во что он сначала не поверил".
И зря не поверил, судя по тому, что случилось дальше: первую же листовку он вручил единоросске - а та понесла ее прямиком в прокуратуру.


)(
Tags: 282, РФ, судебная система
(не читая, наугад) дед небось импераст, против жидов и либерастов?
Извините, что офф.
Хочу поделиться с Вами новостью с Фонтанки http://www.fontanka.ru/2012/05/01/068/

Чеченцам-защитникам Ленинграда в Великой Отечественной войне установят памятную плиту на Пискаревском кладбище Петербурга, сообщает представительство главы Чеченской Республики в Северо-Западном федеральном округе.

Открытие плиты намечено на сентябрь 2012 года, об этом имеется договоренность между Петербургом и Чеченской Республикой, отмечается в сообщении.
А кому тогда принадлежит ваш старый кошелёк 41001224599346?
А то я на него лаваш слал. Канул лаваш в лету, что ли?
НапоминаетЪ старый анекдот про Жыда, продававшего немцам партизанские листовки.

В РиЖ! За РиЖ!