Константин Крылов (krylov) wrote,
Константин Крылов
krylov

Categories:

Без комментариев

Оригинал взят у nekto333 в Без комментариев
Саратовские узбеки обретут статус

В регионе в ближайшее время начнет свою деятельность национальная автономия узбеков Саратовской области «Узбекистан». Об этом сообщил «ОМ» ее руководитель Саадула Мажидов, известный многим саратовцам как бессменный президент Саратовской организации боевых искусств (СОБИ).
– Я много лет подряд отказывался от этого, но, просмотрев все регистрационные документы, дал согласие поддержать своих соплеменников. Думаю, в течение ближайших трех месяцев мы зарегистрируем организацию де-юре, пока же работаем под эгидой регионального содружества «Азия – Росса». На территории области сейчас официально проживают около 9 тыс. моих земляков. Но очень много и нелегалов, которые совершенно бесправны и которым требуется помощь. Не скрою, многие из них совершают глупости, их необходимо от этого предостеречь. Начнем свою деятельность, в первую очередь, с открытия учебного центра по изучению русского языка и основ российского законодательства. Это поможет переселенцам из Узбекистана быстрее адаптироваться в России.

Тыц
Tags: РФ, азиаты, мигранты, узбеки
Узбеки это красиво.
Вот именно, что тыц. Кошмар какой-то.
Но всё же кто, если не Путин?
Косово начнётся с Саврвтовсой области.
Косово начнётся, если русские бабы продолжат не рожать детей. И только и исключительно по этой причине.
то есть сербиянки не рожали? ))
Кто такие сербиянки? Это сербские лесбиянки что ли?
Да --не рожали -- в социалистической Сербии детей на одну бабу было меньше чем в РСФСР. Впрочем хозяин журнала - он ведь за свободу абортов и вообще --за свободу и демократию --пару вавилонских блудниц
ни причём?--дескать бабы р у с с к и е --такие бяки--вот не рожают и всё-- хотя обязаны-- мужик он чо-- наше дело не рожать-сунул \вынул--и бежать -- а рОстить то кто будет?
сколько в россии матерей -одиночек? --вроде уже к 40% приближается?-и? им что по 10 детей заводить?
узбеки свои семьи не разоряют и не бросают --,ибо кланово-традиционное общество-оно нам ни к чему,Да.
-но в европах\сша--где разводятся запросто--матерям назначают вполне себе "прожиточные" алименты или--гос. пособия---только не надо-чт они там тоже не рожают--рожают больше чем в русские и не вымирают пока что
--как себе представляете русских до 40-30% одиночек баб с 10-ю ..ну или с 3-2 детьми на руках?
Ну-ка, расскажите, как "мужик" может заставить бабу рожать?

В качестве аналогии. Есть у Вас стадо овец. Вы решили его размножить. Но среди овец распространил (кто-то, естественно, не сами же они додумались) такую идею: каждая овца имеет право отказаться от того, чтобы вынашивать ягнят, да ещё и до кучи аборт может сделать. При этом хозяин обязан её кормить как ни в чём не бывало, а если ей не понравится что-то, она имеет право уйти к другому хозяину, да не просто так, а с приплодом, да ещё и бывший хозяин должен будет этот не принадлежащий уже ему приплод содержать, выплачивая алименты.

Вы как, согласитесь разводить овец на таких условиях или сразу откажетесь от этой гиблой затеи?
если мужчина не желает содержать своих детей,беременную жену,государство платит пособия по 500 рэ \месяц(зачем вообще такое пособие нужно--типо насмешки),всяческие препоны в приобретении жилья--неподъёмные цены для большей части русских(кавказ живёт в домах в несколько этажей на семью,как и азия,+ квартиры в республике и не по одной в русских регионах--видимо по волшебству так получается..?),детские сады убогие,образование-теперь платное-- то какова мотивация рожать хотя б 3-х детей?--заморить голодом и затем отдать в прислужники к кавказцам?
Вы на вопрос будете отвечать? Что Вы мне постороннюю фигню пишете?
..такая "семья" - верный путь превратиться в ограбленного при разводе алиментщика....--так Вы не женитесь по этой причине что ли?--боитесь что придётся содержать собственных детей?-
=так Вы не женитесь по этой причине что ли?=

В том числе по этой. Мне не впёрлось содержать "своих" детей, которые будут чужого мужика называть "папой".

Тяжело понять?

А самое главное, что режим совместно нажитого имущества сам по себе мне нахер не нужен. И не только мне, но и множеству мужчин. Делиться с заблядовавшей женой заработанным и отдавать ей детей, а потом платить алименты - стремятся только мазохисты.
вам к малахову на его передачки--он именно это и пропагандирует неустанно--там образно показывают какие р у с с к и е -женщины мрази,нищебродки --подводя зрителей к мыслишке--а зачем этим русским нищебродам ,б\з образования разрешают рожать?

почему то непредлагая к примеру деей этих мам отправить в хорошие интернаты,что б мама работала,маме дать работу,образование на льготных усови

=-при том там ни разу! непоказывали мерзких кавказских (или азиатских бабищ--гражданок рф),посмотрите -на этих милашек --на рынках--хари там мало похожи на высокоморальных высокодуховнеых дам --при том они рожают во -всю--и кстати своих мужиков вполне себе гнобят,орут на них,требуют от них "своё"-бабла,хорошего дома,достатка--и кстати--разводятся и они
Я так понял, что Вам нечего по существу возразить, и Вы начали нести пургу про интернаты для блядей, на которые я должен работать и платить налоги.

На вопрос про условия разведения овец будет ответ? Вы согласен, чтобы овцы сами решали, стоит ли у Вас жить и размножаться? Или Вы баба?
у Вас что-то с головой, если Вы сравниваете женщин с овцами, видимо Вы решили про себя, что Вы - хозяин овец, это уже диагноз, скотоложество, и уголовно наказуемое деяние, кстати
А на вопрос слабо ответить?

Вы бы занялись разведением "свободных" овец на вышеобозначенных условиях?

Всё Вы поняли, не придуривайтесь. При таких условиях, какие созданы в России для мужчин, ожидать можно только ускоряющейся депопуляции.
Не вымирают? Бьюкнен с Саррацыном думают иначе да и вообще

http://valhalla.ulver.com/f154/t17117.html
Швеция: 26,8% населения - иммигранты или их дети
http://korrespondent.net/world/1322023-v-2010-godu-v-londone-bolee-60-detej-rodilis-v-semyah-immigrantov
В 2010 году в Лондоне более 60% детей родились в семьях иммигрантов
http://www.russisk.org/modules.php?name=News&file=print&sid=3768
В Осло доля иммигрантского населения самая высокая в стране и составляет 23 процента
Вы прямо разрушаете веру поклонников "социального государства" в пособия как способ заменить традиционную патриархальную семью. :)

Хотя им, скорее всего, подобные аргументы как об стенку горох. В ответ могут написать, что ничего страшного, иммигранты ассимилируются.
=узбеки свои семьи не разоряют и не бросают --,ибо кланово-традиционное общество-оно нам ни к чему=

Простите, а какой стати Вы решаете за всех "нас"?
уж коли русское общество ментально--европеизировано(хотя и нище)--то загнать в ...какой век ? --когда русские жили клановым племенно-родовым сообществом?
-- семья--максимальная общественно-родственная ячейка--но никак не клан
Не надоело мантры повторять?

Запретите разводиться без причин, наказывайте виновника развода, отмените алименты и пособия на детей, отмените режим "совместно нажитого имущества" в браке, запретите устанавливать отцовство вне брака с тем, чтобы рожать вне брака было невыгодно, ибо хрен кто будет платить алименты, а ублюдок не получит никакого наследства от отца - и всё сразу "задвижется".
...отмените алименты и пособия на детей, отмените режим "совместно нажитого имущества" в браке.....чтобы рожать вне брака было невыгодно, ....--т.е запретить 40% русских женщин рожать?--чо то логики не пойму--Вы хотите что б русские ещё процентов на 40 уменьшили рождаемость?
или как ессли русские мужики не женятся--то русская рожать не имеет права?-при сталине шла борьба с незаконнорожденными-( и это после войны!!)--странный подход и не понятные цели
А Вы попробуйте сообразить, что при законодательстве, устанавливающем свободу разводов (да ещё и с выгодой для женщин) и равный статус законных и незаконнорожденных детей с госпособиями матерям-одиночкам, нормальную семью среднестатистическая женщина создавать не стремится. Как и среднестатистический мужчина, для которого такая "семья" - верный путь превратиться в ограбленного при разводе алиментщика.
-т.е. в средневековье и принятие мусульманства что ли?--если уж у "незаконных " детей официально д.б. меньше прав чем у законных--это нечто...мракобесие какое то...

---------------------
...устанавливающем свободу разводов (да ещё и с выгодой для женщин) ....-- выгоды--мизерны--по статистике женщины в рф намного беднее мужчин-- а законодательство во всех странах мира защищает женщину с ребёнком-как наиболее уязвимых социально-материально--
--дикости пишите
---
Вы в курсе какие пособия у матерей -одиночек в рф?-- де-факто можно считать -их нет
--алиметы в рф и в ссср то практически не платили-- а сейчас при серых з\п так и подавно
-- завидуете матерям -одиночкам?-типо отобрать последние крошки -что б русские мамки и их "выродки" подохли с голоду --и другие не смели рожать--так ведь так и есть
-сами себе противоречите--русские женщины уже и не рожают почти
--милые кавказцы и азиаты рожают зато -- подняли демографию в рф--в чём проблема--тут всё пучком
всё по-вашему--тут-->http://ru-politics.livejournal.com/43403982.html
Российская империя была православным или мусульманским государством? Вы меня уже достали своей тупостью. Вот Вам статьи русского закона о правовом положении внебрачных детей:

132. Внебрачные дети суть: 1) рождённые незамужнею; 2) происшедшие от прелюбодеяния, и 3) рождённые по смерти мужа матери, или по расторжении брака разводом, или же после признания брака недействительным, когда со дня смерти мужа матери, или расторжения брака, или же признания его недействительным, до дня рождения ребёнка протекло более трёхсот шести дней.

132.1. Мать внебрачного ребёнка подчиняется обязанностям, определённым в постановлениях о власти родительской, и пользуется по отношению к своему ребёнку правами, в сих постановлениях указанными.

132.2. Внебрачный ребёнок, если ему не было присвоено отчества при совершении метрической о его рождении записи, именуется по отчеству сообразно имени своего восприемника.

132.3. Внебрачный ребёнок именуется фамилиею, одинаковою с отчеством, но с согласия матери и её отца, если он находится в живых, может именоваться фамилиею матери, принадлежащею ей по рождению.

132.4. Отец внебрачного ребёнка обязан, сообразно своим имущественным средствам и общественному положению матери ребёнка, нести издержки на его содержание, если он в том нуждается, до его совершеннолетия. Мать ребёнка участвует в издержках на его содержание соответственно своим имущественным средствам, которые вообще принимаются во внимание при определении ребёнку содержания, следующего с его отца. В случае требования означенного содержания за прошедшее время, отец ребёнка обязан возместить оное не более чем за год до предъявления такого требования.

132.12. Внебрачные дети и законные их нисходящие наследуют по закону лишь в благоприобретённом имуществе матери на основаниях, установленных для детей законных, с тем, однако, что наследуемое имущество матери, не имеющей законных сыновей, но имеющей лишь законных дочерей, делится между сими последними и внебрачными детьми по равным между всеми сонаследниками долям. На законное наследование в имуществе отца и его родственников, а также родственников матери, равно как на наследование в родовом её имении, внебрачные дети прав не имеют.


Статья 132.4 была введена только в 1902 г., до этого внебрачный отец имел обязанность участвовать в содержании внебрачного ребёнка только в случае, если было доказано, что он совершил уголовное преступление в отношении его матери (были статьи типа "соблазнение чужой жены", аналог статей об изнасиловании или совращении малолетней и т.п.). При Сталине вообще в 1944 г. была принята радикальная мера - отцовство вне брака просто запретили устанавливать. Эта норма просуществовала с 1944 по 1968 г., и небо на землю не упало.

Как мне надоело нытьё плакальщиков о тяжкой доле матерей-одиночек...
=устанавливающем свободу разводов (да ещё и с выгодой для женщин) ....-- выгоды--мизерны--по статистике женщины в рф намного беднее мужчин-- а законодательство во всех странах мира защищает женщину с ребёнком-как наиболее уязвимых социально-материально--
--дикости пишите=

Тогда объясните, почему 80-85% разводов инициируются женщинами? Это они против своей выгоды прут? Как этот факт в Вашу кривую картину мира укладывается, мне интересно?
=Вы в курсе какие пособия у матерей -одиночек в рф?-- де-факто можно считать -их нет
--алиметы в рф и в ссср то практически не платили-- а сейчас при серых з\п так и подавно=

Ну так давайте их отменим, раз они такие ничтожные. Где у Вас логика, я не пойму? Зачем защищаете алиментную систему и пособия?
=--милые кавказцы и азиаты рожают зато -- подняли демографию в рф--в чём проблема--тут всё пучком=

Проблема не у кавказцев, а в Ваших мозгах.
ps--и заставить принять мусульманство тогда уж--там всё так
Всё, что я перечислил - это из гражданского законодательства Российской империи перед революцией. Оно для православных было написано, если что.
Эээ --если вспомнить классику --хоть "Анну Каренину" то там герои жалуются на то что росийское законодательство дает баб... пардон --женщинам --много прав -даже и при разводе
Анна Каренина, если уж вспоминать, бросилась под поезд, потому как её муж не захотел дать ей развод и отдать ей её ребёнка, биологическим отцом которого был Аннушкин ёбырь, грубо выражаясь.

При современном законодательстве Анна развелась бы с Карениным, оттяпала бы у него половину имущества и ещё алименты бы получала с рогоносца.
Вы что, не понимаете, что Владислав- человек ушибленный, ну не хотят с ним женщины жить, а овцы ценить своё счастье. поэтому замуж за владислава - только по приговору суда. этот человек не понимает ничего, что Вы ему доказывете?
Правда не нравится русским "самым лучшим в мире" (тм) женщинам, да. Они сразу диагнозы заочно ставить начинают, когда кто-то её выражает с помощью слов и аналогий.
то есть русские бабы- причина всех наших бед, ну не рожают нищие бабы нищих же ребятишек.на себя оборотитесь - дайте русским бабам возможность рожать -будут
=дайте русским бабам возможность рожать -будут=

Возможность рожать в бабах заложена конструктивно, в виде репродуктивных органов. Вы разве об этом не знали?

А на бабское "дайте побольше" природой предусмотрен противовес в виде мужского кулака и вообще физической силы. Поэтому в нормальном обществе вопрос о том, сколько детей рожать, решает мужчина. А в ненормальном обществе мужине запрещено пользоваться силой, вопрос о количестве детей решают бабы, что и ведёт общество к депопуляции.
В Саратове уже много лет действует азербайджанская культурная автономия и армянская культурная автономия. (культурная автономия это на самом деле культурный центр и не более того) и как видите Карабаха у нас нет.
Я так понимаю, что европейская часть России уже не представляет никакой ценности в таком глобальном смысле. Столбить надо сибирь, шельф, а остальное - нехай...
Узбекская мафия получает в своё управление автономную область.
40% изнасилований в Москве совершают узбеки.
Ссылочку можно?
По данным ГУ МВД Петербурга и Ленинградской области, обнародованным осенью прошлого года, в 2010 году в городе было зарегистрировано 67 изнасилований, 34 из которых совершили мигранты. Учитывая, что большую часть оставшихся не раскрыли, можно сказать, что почти все раскрытые половые преступления на совести приезжих. Пальма первенства по количеству изнасилований принадлежит выходцам из Узбекистана. Они за три года совершили 31 такое преступление. За ними идут таджики с 15 изнасилованиями.

Узбеки уверенно занимают первое место и по другим преступлениям против личности. Из 143 убийств, совершенных иностранцами за три года (а совершают они практически каждое десятое), 64, то есть почти половина, приходятся на граждан Узбекистана. Еще 22 совершены приезжими из Таджикистана, 6 — украинцами и по 4 — молдаванами и азербайджанцами. Из 123 случаев причинения иностранцами тяжких телесных повреждений, 53 на совести узбеков, 16 — таджиков, 6 — украинцев, 4 — азербайджанцев, 3 — киргизов.
=Из 143 убийств, совершенных иностранцами за три года (а совершают они практически каждое десятое)=

Ну это вообще не в тему. Каждое десятое убийство при оценке численности иностранцев в 10% - это на среднем уровне местного населения.

И Вы про Москву писали, а нашли только про Питер.
http://www.rus-obr.ru/days/1209

Если данный ресурс Вам не понраву, можно найти другие.

Гуглить по запросу: 40% изнасилований совершают граждане узбекистана
Лучше бы помогли русским уехать из Узбекистана, Таджикистана, сколько там станов и сколько русских...а вообще-то сие похоже или на прикол или на провокацию...помещают, смотрят на реакцию, как с Сибирью. Сначала пустили пушку, что готовят проект о сдаче сибирской земли китаезам на 50 лет в аренду, в интере пошел шум, так проект заменили на самоуправство Сибири (что одно и то же, если не хуже).
Зато из Кирова русскую семью пинком под зад. Суки.
По крайней мере "изучение русского языка и основ местного законодательства" - это неплохо.
а за чей счёт банкет?
Правильный вопрос. Если за счет диаспоры - то и хрен с ними. Если за счет государства - плохо.
Автор статьи на которую ссылается господин Крылов почему то упустил всего одно слово, но черт побери как сразу изменился смысл. Вместо культурно национальной автономии, стала просто национальная автономия.Почувствуйте разницу. В Саратовской области нет национальной автономии узбеков и ни когда ее не будет, ни о каком территориальном разграничении нет и речи.Зачем же так откровенно врать.
Речь идет о культурной автономии, а по сути об открытии центра национальной культуры и не более того. Помимо узбекского центра, в Саратове действует армянский, азербайджанский, еврейский и т.д. культурные центры. Так что "трагедию" из того что откроется очередной именно культурный центр делать не надо.
Почитайте у него про Таджикскую культурно-национальную автономию.
Ройзмана не читаю. По той простой причине что Ройзман это Ройзман и этим все сказано.