Константин Крылов (krylov) wrote,
Константин Крылов
krylov

Categories:

Обращение Даниила Константинова к правой молодёжи - "Передайте всем чтоб ничего не боялись!&quo

Оригинал взят у kwas_1972 в Обращение Даниила Константинова к правой молодёжи - "Передайте всем чтоб ничего не боялись!"
" Обращение Даниила Константинова к правой молодёжи -
"Передайте всем чтоб ничего не боялись!"

После событий 6 мая в Москве стало окончательно понятно, что правому движению не хватает креатива, политической остроты, молодой хватки. Правые упускают инициативу именно в те моменты, когда сравнительно небольшими усилиями можно серьезно повлиять на политическую ситуация, резко поднять авторитет и значимость нашего движения. Где многотысячные колонны сознательной русской молодежи, чем занимаются все те, кто, сторонясь политической борьбы, тем не менее называют себя "правдвижем"? Я обращаюсь к вам.
Хватит гонять дворников! Бороться с нелегальной иммиграцией, преследовать приезжих работников ЖКХ нелепо и не эффективно. Представьте себе Фиделя Кастро или Че Гевару, сражающихся с империализмом, гоняющих американских туристов по пляжу, и вы поймете, насколько глупы подобные методы.
Хватит «сражаться» с кавказской молодежью (или с пресловутой «антифа») на улицах! Это пустая трата сил и времени. Разумеется, я не имею в виду те случаи, когда эта кавказская молодежь сформирована по принципу этнопреступных банд, терроризирующих население, или просто уличного хулиганья, задевающего прохожих и оскорбляющего девушек. Любой беспредел необходимо пресекать – жаль только, что наши «правоохранительные» органы занимаются в основном фальсификацией уголовных дел против политических активистов.


Но нельзя, просто недопустимо нападать на людей, которые не проявляют агрессии и не совершают никаких противоправных действий. К подлинным интересам русской нации все эти «акции прямого действия» не имеют никакого отношения. Я призываю вас воздержаться от уличного насилия и заняться полезной осмысленной деятельностью. Отсюда, где нахожусь я, из тюремных застенков все видится несколько иначе, чем на воле. Видится не только мне, никогда не участвовавшему в подобных действиях, но уже и многим из тех, кто испытал себя в пресловутой «уличной борьбе». Некоторые из этих людей получили пожизненное заключение, другие «отделались» длительными сроками. Задумайтесь, нужно ли вам это, и стоит ли такая «борьба» подобных жертв.
Хватит засорять Интернет злобными комментариями по поводу «неруси» и других мнимых «врагов русского народа». Это вопиющая форма бессилия! Не тратьте сил попусту. Если направить энергию в правильное русло, результат может быть просто ошеломляющим. Нужно политическое решение «русского вопроса». Необходимо собрать все силы, сконцентрировать все усилия на организацию мощного национального движения (в идеале – партии), которое сможет адекватно и эффективно отстаивать свои интересы на улице в ходе массовых манифестаций и в представительных органах власти в ходе парламентской работы. Последнее возможно, конечно, только в случае победы или крупного успеха на выборах национально-ориентированной партии или партий.
К этому в идеале и следует стремиться. Сейчас в России возникла уникальная возможность легального участия националистов в политической жизни – либерализация партийного законодательства. Но это послабление само по себе может не дать больших результатов. Нужна мощная уличная подпитка для того, чтобы заставить власть признать само существование русского вопроса и право националистов на участие в легальной политике.
Мы должны научиться одинаково хорошо выступать в составе единого протестного движения и отдельно, в качестве самостоятельной силы. Основой для такого уличного (и шире – общественного) движения может стать Оргкомитет Русского Марша в самом широком его составе и все те правые активисты, которые ходят на этот самый Марш и которых нам не хватает на всех остальных акциях. Не уклоняйтесь от участия в общегражданских акциях протеста и самостоятельных мероприятиях националистов.
Последний Русский Марш собрал около 20.000 человек, но этого недостаточно, не в смысле численности, а в плане частоты участия в акциях. И с открытым забралом (что можете себе позволить). Без всей этой показной конспирации. Вам она всё равно не поможет. Поверьте арестанту…


Выходите чаще в легальные акции. Вступайте в легальные политические организации. Уходите от циничного насилия и вычурных, субкультурных форм выражения своих взглядов. Действуйте активно именно в политической плоскости. Объединяйтесь сами на низовом и серединном уровнях, и своих лидеров призывайте к объединению. Мой вам совет.

Источник Русская платформа


"

"Отсюда, где нахожусь я, из тюремных застенков все видится несколько иначе, чем на воле".

Даже есть русские пословицы на эту тему.

"на организацию мощного национального движения (в идеале – партии),"

Мин. юст РФ объявил, что зарегистрировал первые две партии после нового закона - Демократическую партию, и Республиканскую, то ли восстановил ее. Пора Мин. юсту высказаться о РНДП, и о других русских партиях.
Константинов очень правильно все сказал.
очень здраво, особенно аналогия с Че и Кастро понравилась
"я не имею в виду те случаи, когда эта кавказская молодежь сформирована по принципу этнопреступных банд, терроризирующих население, или просто уличного хулиганья, задевающего прохожих и оскорбляющего девушек"
Кавказская молодёжь сформирована и структурирована именно так
Огрубляя, "из политических" сейчас только оккупайабай.
хм, вы так доиграетесь - будете приличными европейскими националистами, скоро "нациками" вас и назвать-то будет неправильно ! ;- )
Давайте. При всей разнице во взглядах -- пусть у вас получится!
"Бороться с нелегальной иммиграцией, преследовать приезжих работников ЖКХ нелепо и не эффективно." - Да, вот Брейвик тоже дошёл до понимания этого. ))
А если серьёзно - всё дельно. Просто многих смущает, с кем приходится ручкаться в процессе выступления "в составе единого протестного движения"... Впрочем, политика есть политика. В белых перчатках цели не добьёшься.
видимо закончилось согласием. Если за это выпустят, то пусть. А если запакуют лет на 10, то вряд ли будет разборчив в методах с помощью которого его вытаскивать.
а где были нацдемы 6 мая? флагов пять от силы видел имперских.

Deleted comment

это решать не вам
Почему националисты должны ходить под ручку с юдо-фашистами, которые на сегодняшний день называют себя либералами (когда-то же они все точно так же поголовно называли себя большевиками)? Эта акция была подготовлена т.н. левыми либералами, т.е. на самом деле юдо-фашистами, во главе с Ходорковским (чтобы не сказать с Медведевым, подпольным "либералом", главным троянским конем). Уже тот факт что там участвовали пидоры и т.н. креативщики, т.е. пролетарии умственного труда (работники метлы), которые в Москве естественно все модерируются своими жыдовскими цензорами, наглыми и самозваными, само-богоизбраными, говорит о происхождении, об инициаторах этой и всех предыдущих акций. Конечно многим не нравится самозванство Путина, нарушения в подсчете голосов и т.д. и многие естественно присоединились к этой акции, но тем не менее происхождение ее однозначное. Очень хорошо что националисты не поставили себя на тот самый нижний шариковский уровень, который заведомо уготован русским жыдовскими "либеральными" модераторами.
потому что требования момента таковы, что чтобы добиться своих целей, следует объединиться.
или Ваша цель - всё время убеждать окружающих, что "мы - не эти, мы - другие"?

u_helicopter

May 13 2012, 05:19:23 UTC 7 years ago Edited:  May 13 2012, 05:20:15 UTC

1. Я лично к русским не имею никакого отношения. Кроме того в Москве последний раз бывал еще в прошлом столетии.
2. См. выше. Там все написано. Националисты не должны поддерживать никаких жыдовских начинаний, иначе они ничем не отличаются от тех жыдовских холуев, против которых призваны бороться. Если даже большинство пойдет за жыдами, националисты должны всем показывать пример в том что этого делать нельзя ни в коем случае. Другое дело, что там сейчас одни оппортунисты, т.е. делают только то что считают для себя практически выгодным. В данном случае тов. Крылов считает практически выгодным поддержать жыдов, чтобы помочь им скинуть ненавистного Путина, который сволочь уже столько лет упрямо занимает то место, которое он давно уже в своих мечтаниях уготовил самому себе, причем эти мечты такие сильные, что уже скорее всего являются паталогией, т.е. тов. давным давно уже просто вжился в эту роль главы государства в своих мечтах. Ясно что такой кадр способен поддержать кого угодно лишь бы только сбросить того кто давно уже занимает ЕГО ЗАКОННОЕ МЕСТО. Короче меня очень радует тот факт что лидером националистов тов. Крылов очевидно не является, иначе все националисты были бы на Болотной вместе с жыдовскими холуями и людьми просто недовольными самозванством Путина. Обычные люди имеют моральное право поддерживать жыдов как в данном случае. Националисты этого делать не должны ни в коем случае. Иначе это уже не националисты, а обычное приспособленческое говно. С точки зрения националистов власть Путина должна быть меньшим злом для русского чем власть Березовского, которую снова пытаются установить жыды.

u_helicopter

May 13 2012, 05:50:38 UTC 7 years ago Edited:  May 13 2012, 05:57:31 UTC

PS. Что должны делать настоящие националисты, которых как раз реально загоняют в тюрьму, как например Константинова, а не приспособленцы и троянские кони в националистическом движении, так это примерно то что он пишет: бороться за массы и бороться за улицу, терпеливо и настойчиво, добиваться все большей и большей поляризации в обществе. Жыды не должны более получать возможность опираться на большинство, как это было в 1917 году и в 1991. В итоге поставить ура-приспособленца Путина в такое положение когда ему просто не из кого будет выбирать при новых назначениях - либо из оголтелых "либералов", т.е. юдо-фашистов, либо из оголтелых русских националистов. Ничего среднего быть не должно. Потому что "среднее" в таких условиях это и есть сам Путин, т.е. ура-приспособленец, который наивно верует в навязанную жыдами ложную ценность идеи личного успеха, что представляет собой в данных условиях не что иное как продажу национальных интересов кучке оборзевших жыдов, т.е. в сущности идею выживания на трупах "своих". Путин хороший тактик, но плохой стратег. Его стратегия это тупое приспособленчество к сильным. Обыграйте его стратегически, но без поддерживания жыдовских начинаний в пользу упырей, сделайте так чтобы русский не был больше ура-приспособленцем в пользу жыдов, а чтобы он был таким же как вы идейным националистом, и тогда он, Путин, сам станет таким же, так как просто не будет иметь другого выбора, а затем вы его просто уберете с политической сцены и замените его самими собой.
секта форева!
Вперед к психиатру!
Строго говоря нацдемы уже получили что хотели - возможность зарегистрировать свою партию. А широко шагать - штаны порвешь.

Отмены 282, освобождения Константинова и тп на этом митинге требовать не собирались.

А если чисто так подгадить Путину, то одних евреев и так хватит - у них иммунитет на 282, за ними Мэкфол и московская синагога, их на иннагуарации приглашают всем кагалом - от Сванидзе до Радзиховского - пусть.

С ЯшЫным вон связались, он уже визжит, что фашисты у него мамины деньги на завтрак потырили.
ну значит таких националистов путин устраивает и его политика.

u_helicopter

May 14 2012, 16:28:59 UTC 7 years ago Edited:  May 14 2012, 16:39:26 UTC

Еще больше их устраивает подпольный лидер "либералов" "Медведев", а также явные лидеры "либералов" Ходорковский, Березовский, открытый сионист Гусинский и многие другие потерявшие берега в конец оборзевшие жыдовские упыри, все-таки кое-как одернутые безмозглыми шариковскими ымперско-евразийскими "патриотами" многонациональными ура-приспоспособленцами во главе с гопником Путином.
некоторым СИЗО идет на пользу
В целом +100
А вот вывод ваш меня несколько озадачил. Что Вы понимаете под легальными организациями? Зарегистрированные? Тогда ИМХО это столь же пустая трата времени, как и то, прочив чего Вы выступаете.