Константин Крылов (krylov) wrote,
Константин Крылов
krylov

Categories:

"Сеем разумное"

Оригинал взят у tony_nd в "Контрольная прогулка" писателей по Москве

12:45. На Пушкинской площади собралось, по разным данным, от 4 до 5 тысяч человек. В настоящее время колонна движется по Страстному бульвару к Чистым прудам. В колонне присутствуют сотрудники редакции и авторы журнала "Вопросы национализма" (Крылов, Сергеев, Храмов, Шалимова), соратники НДП, РОД и РГС (Скрипач, Белоусов, Нестерович, Волкова и многие другие). На Чистых прудах после окончания шествия пройдёт встреча с писателями и публицистами, в том числе с редакцией "Вопросов национализма".


13:05. Часть людей уже подошла к Чистым прудам,остальные пока что ещё в пути. Появился Гудков-младший, даёт интервью,говорит: "Мы будем продолжать борьбу,нас ничто не остановит". Соратники НДП готовят презентацию "Вопросов национализма".

14:06. На Чистых прудах около 10 000 человек. Проходит встреча с писателями. Активисты НДП раздали собравшимся номера журнала "Вопросы национализма",а также около 500 экземпляров книг Константина Крылова ("Прогнать чертей") и Александра Храмова ("Катехизис национал-демократа"). Впрочем,желающих получить книги оказалось больше,чем книг, поэтому сейчас несколько активистов НДП поехали за дополнительными экземплярами.

От себя: ну да, так всё и было. Правда, думаю, в цифре 500 нолик лишний, ну не было у нас столько. А вот журналов ушло много, мы ещё не посчитали сколько, но очень много. Пришлось два раза вставать, ага. 

Ну, главное, чтобы с толком. Но публика вроде бы читающая, внятная. Так что - - -

)(

Deleted comment

Deleted comment

в точку=)
.. у нас с вами вполне взаимные, и зеркальные чувства.
Путаете слово "придурок" со словом "дурак". Хотя придурки, конечно, все голосовали за Путина. А дураков было достаточно с обеих сторон, будем уж честны :)
Вы - это кто?
Группа аккаунтов с циферками в юзернеймах и без подписчиков.
Цифра в юзернэйме - это верный признак нерукопожатности?
При сохранении второй характеристики - чаще всего, да.
То что миллионы,отупев от лживой пропоганды ещё сидят дома,мы поняли ещё раньше.Но это только пока.
Логичнее спрашивать об этом Яшина, нет?
Да, может кто знает его ЖЖ, я бы спросила. Просто очень удивилась и не ожидала, что вот так просто и легко можно сдать человека.
Холодок по спине, теплая струйка по штанине....
вот же ублюдок
А зачем этот отмороженный товарищ, приходит к людям и начинает рассказывать, как он их будет стрелять и наводить порядок? Мечтатель хренов. Ещё легко отделался..
Сейчас митинг объявят фашистким и всех разгонят
Как детский утренник в Петрозаводске, да. :)
..а при чем тут Петрозаводск? Я что то пропустил?
newsland.ru/news/detail/id/955492/

Ссылка не ахти, но там видео местной телекомпании.
Писал у Лимонова, что ходить с этой русофобской мразью не стоит. Но если с пропагандой, то хорошо.
С пропагандой можно ходить с кем и где угодно!
Когда будете готовить ликбез по вопросам национализма, то учитывайте фактор возможного предательства.
В смысле?
В смысле - ересь жидовствующих.
То есть психическое заболевание какое-то. Понял.
Насчёт журналов и книг: что передали с Чистых прудов,то и написал ))
Впрочем, возможно имелось в виду общее количество и книг,и журналов.
В любом случае,пост можно откорректировать.
Вас помидорами не зацепило, случайно?
Там какой-то псих запутенский, говорят, кидался.
Ничего, что во главе колонны одни жиды? Или мы стали очень неразборчивые в связях?
В связях? Связи - это что? Подчиняться, иметь общий бизнес, участвовать в сговоре? Или идти по одной улице - это уже связь?
Действительно.. а что такого???
Ну а вот вы, например, - бывший сотрудник "органов". И что такого?
В огороде бузина, в Киеве-дядька.
Не переводите разговор. Вы ходите на митинги педерастов, жидов и русофобов. Откровенных русофобов. Потому что они "против Путина". Ну так чеченские головорезы тоже против Путина. Вперед! Взрывайте метро!
А почему не переводить разговор? Люди вышли в толпу москвичей, состоящей из в основном русских людей, пропагандировать свои взгляды. В этой же толпе оказались пидарасы. Людям бегать от пидарасов по всей Москве? Может наоборот? Учитывая, что провластные пидарасы, не в плане ориентациии, в толпе будут всегда, их работа такая.
Вы думаете что вам в их кибуце что-то перепадет?
Мне лично, что ли? Дурацкий вопрос. Среди людей находиться нужно, говорить с ними нужно. Я не знаю, с чего вы против.
У вас Израиль головного мозга. В газету "Завтра".
Идите-идите на свой гей-парад
Мдя, всё-таки работа в "органах" - это и правда диагноз... :-(((
Как быстро мы меняем убеждения Вчера- русский националист а сегодня-шабесгой. Субботний гой. Будете своим любимым жидам попу по субботам мыть.
"Да ты нарезался" (с)

Рекомендую проспаться.
Да, лучше бы проспаться и не увидеть националистов идущих в одной колонне с жидами и ЛГБТ.
Денис, ты один ходишь на митинги "педерастов, жидов и русофобов" и даже "совсем откровенных русофобов", а меня туда не приглашаешь. Как ты мог? :)
Сам не понимаю :-(((
"идти по одной улице - это уже связь"

Идти одной колонной на общем митинге -
под общими лозунгами - это уже, безусловно, связь.
Скажите, как вы относитесь к "зашквару" и прочим интересным понятиям?
http://haritonov.kulichki.net/stories/kakby.htm

"А потом настал весёлый двухтысячный. Для начала - в Москве, в подземном переходе на Пушкинской - взрыв. Тоже море крови, трупы рядами, никто ничего не понимает... Ну, наши напряглись, и быстро этих ребят взяли. Я-то сначала сперва подумал - может, это какие случайно сохранившиеся чечены мстят. Нет ведь, свои, московские! Пацаны с безумными глазами, да две девки такие же. Все из хороших семей, богатенькие, детство-отрочество в ночных клубах протусовались. Не психи, не наркоши, чистенькие. Члены, бля, ультралевой организации. У одной девицы на пузе портрет Мао был выколот, а на сисярах - Ленин и Сталин. Сам видел. Я на допросы лично ходил. Всё хотел понять, зачем им это было надо. Знали же, что возьмут, и всё такое... А мне на это - "да ну тебя на хуй, всё скучно, жить незачем, вокруг говно буржуазное, дай, думаем, чё-нибудь взорвём, хоть так приколемся за всеобщую справедливость."

И ведь не врали, суки. Даже под гипнозом и химией то же самое говорили.

Самое хреновое было то, что никакого массового возмущения это не вызвало. Даже, кажется, наоборот. Когда суд над ними был, я думал - придёт толпа, разорвать гадов на клочки, даже милицейские кордоны поставил. А пришли какие-то уроды с плакатами - "Дайте им свободу!", "Просим помилования", и ещё какая-то жуть, у меня аж в глазах побелело. И тут же подписи собирают под обращением к Президенту, то есть ко мне - опять же, помиловать эту сволоту. А всякие приличные на вид люди в очках и шляпах спокойненько так подходят и подписываются.

Тут моя жопа аж инеем покрылась - понял я, что происходит что-то совсем нехорошее. И простыми средствами тут не обойдёшься.

Ну ту, ситуацию мы решили. Приговорили гадов к смертной казни, а я тут же, прямо на заседании суда, своей волей заменил им на двадцать пять лет. Это вроде бы чуток сбило настроения, но чуял я - ненадолго."

В РиЖ! За РиЖ!
+1
Сам хотел это процитировать)
Там на #ОккупайОбай постоянно лекции читают - почему бы кому-нить из толковых национал-демократов лекцию не прочесть? А там, смотришь - дискуссия, люди вопросы задавать начнут. Возможно получится сломать стереотипы
Их АФА шники изобьют сразу
Как-то с трудом себе это представляю.. Там коммунисты свою пургу несут и ничего, так почему национал-демократов должны побить? Не, конечно если читать тему про еврейский заговорил, то возможен конфликт, но данная тема не является центральной у национал-демократов

commenty

May 13 2012, 17:05:39 UTC 7 years ago Edited:  May 13 2012, 17:10:05 UTC

Ну я не понимаю, зачем идти на прогулку с Акуниным, когда он прямо ясно высказывался в лице своих героев? Человек просто смакует и издевается ведь.
Цитаты:

"Я никогда не разделяла политических взглядов Мишеля – Россия для русских, объединенное славянство, собственный неевропейский путь и прочая дикость


Волосы дивного блекло-русого цвета, как у подавляющего большинства славянского туземства. Черты мелкие, невыразительные, глазки серо-голубые, нос неясного рисунка, подбородок слабохарактерный. В общем, взору задержаться абсолютно не на чем. Не физиономия, а чистый холст, рисуй на нем что хочешь.


Гм .... когда ЛДПР на своих митингах
заполняет полностью Пушкинскую
(ещё и в скверах там люди стоят) то объявляют
что на митинге было 2,5-3 тысячи человек.

И никто не возражает ))
Такой парад 6-го - славное и верное деяние, ибо обламывает путриотам коронацию их пахана.

Прогулка 13-го - не более чем прогулка...
А книжечку народ не покупает, как я понимаю? Но вы, не расерявшись, ее бесплатно навязываете - "а с подписью аффтара православный триллер - "прогнать Чертей" - не хотите ли?!"
Ботокс кажись политический труп. За него теперь даже челябинские пидарасы не подпишутся.
Гудков-младший? :)) Я его потроллил вечером 6 у Якиманки. Спросил про 282. Мямлил чего-то со своей пиарщицей. Гы-гы.
Жиды проверяют силы.
К их услугам огромное количество баранов.
Пастухи выпасают свое стадо, чтобы впоследстии часть забить, а часть стричь.

Прогулка с жидами по Бульварному кольцу. Вопросик: так чьего же национализма вопросики-то? Мы-то знаем, что жиды являются нацистами и любят притворяться типа русскими патриотами, даже фамилии берут соответственно.