Константин Крылов (krylov) wrote,
Константин Крылов
krylov

Categories:

А вот и вторая ласточка после Константинова

Оригинал взят у ruspro2007 в Репрессии в Кемерово продолжаются

РАСПРОСТРАНЯЕМ! Репрессии в Кемерово продолжаются. Утром 19.05 сотрудниками полиции капитаном Шкуркиным А.С. и майором Ларионовым Е.В. был задержан руководитель оргкомитета Национально-Демократической Партии в Кемерово Николай Федоров.

В настоящий момент он доставлен в полицию по подозрению в причастности к некоему убийству, совершенному в 2007 году.

В настоящее время власть все более непринужденно фальсифицирует документы для возбуждения уголовных дел по общеуголовным статьям в отношении неугодных. Достаточно вспомнить дело Даниила Константинова, журналиста Олега Леонтьева и многих других.

Вот и пришла в Россию украинская практика. По политическим мотивам людям лепят общеуголовные статьи.
Об этом я недавно уже писал, предупреждая товарищей от слишком больших надежд на отмену 282-й. При нынешней власти "юристов" (бандюков в законе) был бы человек хороший, а статья для него найдется всегда. Когда возбуждают по 282-й политическая ангажированность репрессий по крайней мере очевидна, а тут придется ещё доказывать народу, что речь не об обычных уголовниках. В общем, вывод такой: не отвлекаясь на мелочи, типа борьбы за отмену 282-й статьи, сконцентрироваться на главном: отстранении от власти банды Путина и Со.

Deleted comment

это вы мне? я вам что, прокурор?
Надеюсь, что Федоров невиновен, однако, как мне кажется, принцип "или сам стань амиром" хорош только для верующих, а не для партийного строительства http://kuzneczberg.livejournal.com/97093.html
http://glad-mad.livejournal.com/17902.html#comments.
Сравните скрин, демонстративно выставленный по первой Вашей ссылке:



...и честно сделанный мной на сайте-источнике:



...что-то на втором скрине про алименты ни слова. «Что я делаю не так?..» ©

Сайт, откуда, собственно, эту информацию можно получить (на который ссылается источник по Вашей первой ссылке):

http://www.r42.fssprus.ru/iss/ip/

...там для поиска человека нужно ввести в форму хотя бы его полные Ф.И.О. (что, естественно, по отношению к Фёдорову не секрет).

Ну я не знаю, что там было, поскольку скрин делал какой-то другой человек. Вполне достаточно для прояснения ситуации поста и комментариев Федорова, в которых невыплаченные алименты он не отрицал.
но и не подтверждал.
А комментировал в том духе, что «отвечать на такое — себя не уважать».

Так что странно всё это, очень странно :-/

Ну и чем отличаются эти два скрина? Задолженность по ИД означает задолженность по исполнительным документам. Алименты запросто попадают под эту категорию.

Отличия и их значение

nezrim

May 19 2012, 14:10:39 UTC 7 years ago Edited:  May 19 2012, 14:11:27 UTC

1. Задолженность по исполнительным документам может быть ОЧЕНЬ РАЗНОЙ. Алименты — лишь один из возможных вариантов.

2. Почему РАНЕЕ на сайте-источнике — ЕСЛИ на нём — были указаны (якобы) алименты, а теперь значится «просто задолженность по ИД»?.. ЧТО ИЗМЕНИЛОСЬ, что (возможно) заставило админа сайта изменить формулировку?..

3. Непонятна также «динамика суммы». За (предположим) прошедшее со времени Вашего скрина время Фёдоров погасил аж 5595,58 рублей задолженности, так, что ли, получается?.. Нет, конечно, такое могло быть (типа, гасил больше, но опять набегало... он опять гасил, опять набегало...) — ну, вот, сложилась, значит, такая динамика. Но тогда непонятно, почему эта разность В ТОЧНОСТИ РАВНА ЗНАЧЕНИЮ ИСПОЛНИТЕЛЬСКОГО СБОРА?..

Администрация сайта ошиблась — а потом исправила ошибку?..

А насчёт алиментов — они, часом, не ошиблись также, и не исправились потом?..

И если таки это были алименты — ПОЧЕМУ УКАЗАННАЯ СУММА НЕ ВОЗРОСЛА с момента изготовления Вашего скрина?.. Ребёнок Фёдорова как раз в этот момент достиг совершеннолетия?.. Или Фёдоров всё набежавшее аккуратно гасит, поддерживая сумму задолженности ровно на том же уровне, ни копейкой больше, ни копейкой меньше?..

Вопросы, вопросы... Как-то это всё несколько меняет, ээ-э... атмосферу Вашего, гм, разоблачительного поста, Вы не находите?..


Честно, разумно, взвешенно. Без лицемерия, позёрства и юродства.

Спасибо Вам за мужество и порядочность!

ext_1069338

May 19 2012, 21:06:35 UTC 7 years ago Edited:  May 19 2012, 21:09:51 UTC

Об этом уже писано не раз - любой людоедский режим на закате тупо усиливает репрессии. О законности речи не идёт.
Что в этой ситуации особенно мерзко, что все эти менты, судьи, прокуроры вполне себе русские люди. Не бидоны помоевы, а анны петровы и василии рыжиковы. Именно из за этого факта я считаю, что шансов у России и русских уже нет никаких.

Как подумаешь, как такая Аннушка росчерком пера одного отправляет за решётку невиновного лет эдак на десять, потом с другого берёт лимон-другой взятки, а в воскресение идёт в христозный храм помолиться... начинает неотвратимо тошнить, и просыпается дикая русофобия, и ненависть к самому себя (сам-то тоже русский).

Это т.н. вырусь (погуглите это слово).

Ну, что поделать — русских ОЧЕНЬ ДОЛГО так воспитывали, причём воспитывали умело.

Теперь надо лечиться. И ВЫЛЕЧИМСЯ!..

А насчёт Аннушек не переживайте — им без разницы, под кого ложиться. Они давно не различают добро и зло В ПРИМЕНЕНИИ НЕ К СЕБЕ, ЛЮБИМОЙ. Точнее, им просто всё равно.

Но таких не очень много. Просто они проходиместей, но это ненадолго.

Мне довелось пожить в разных местах России, от Хабаровска до Питера. Причём не как один известный говноблогер, который заскакивает на пару часов, пофоткать помойки, а жил помногу месяцев. И могу точно сказать, таких "аннушек" до фига. Более того, в них стремятся попасть.
Да, вы правы, нас воспитывали такими тысячу лет. Но вот я, довольно таки серый обыватель на это не поддался. Значит, могут и другие. Но не хотят. Хотят судейских корочек. Или ФСБэшных. Не много судей и гэбунов с фамилией Хачикян или Помоев, зато боровиковых и прочих груздевых полная корзинка...

Deleted comment

Это только для фото. На самом деле он живёт в Метрополе и питается чёрной икрой, ага.