Константин Крылов (krylov) wrote,
Константин Крылов
krylov

Categories:

Националистка, избитая полицией на Арбате, попала в больницу с переломом двух ребер

Оригинал взят у beekjuffer в Националистка, избитая полицией на Арбате, попала в больницу с переломом двух ребер

Стали известны подробности избиения Юлия Харапатан в лагере оппозиции на Арбате. Их приводит в своем Живом Журнале пользователь samolet73.

"Только что разговаривал с Юлей, которую избил мент (менты), открываются новые подробности. С ее слов, она половину не помнит, потому что был град ударов с разных сторон и избивали ее несколько человек. Сергей, ее муж, пытался защитить. Сейчас у нее диагностировано сотрясение мозга, ушиб внутренних органов, перелом двух ребер. У маленькой хрупкой девушки. На которую напали менты, которые просто мимо проезжали в машине и увидели у нее имперку. Особо зверствовал человек, данные которого выкладывать не буду - но они у нас есть. Со слов дружины, т.к. Юля плохо помнит, что происходило, она теряла сознание 4 раза. Почти ничего не помнит. Скорую вызывали дважды. Первая скорая отказалась забирать ее, назвав бомжихой, "зачем напала на полицию" и т.д. Пришлось вызывать вторую скорую, когда она опять потеряла сознание. До скорой ее относили на руках, потому что она была без сознания", - пишет блогер.

Читать дальше:
http://rod-ru.org/news1591/
Тут не исправить ничего! Господь жги!
Да, мне кажется, они с болотными либералами так не собачились. Удальцов с Пономоревым и с Навальным, и с Прохоровым очень хорошо ладили.

Тоже мне левые. Какое отношение они вообще к левым имеют, если даже не думают о том, что русские дискриминируемая социальная группа.

Русские получают почти на 20 процентов меньше, чем другие национальности. Это очень существенный разрыв. И никто не задумывается о причинах.

См.:
Титульные и нетитульные зарплаты
Зарплата русского населения в России, как правило, ниже, чем у представителей других национальностей
2011-12-01 / Сергей Куликов
Независимая газета
Подробнее: http://www.ng.ru/economics/2011-12-01/1_zarplaty.html

Такие данные опубликованы Лабораторией исследований рынка труда Высшей школы экономики (ВШЭ). Это данные из 32 регионов страны

Именно русские в первую очередь пострадают от готовящейся реформы образования.

За время экономического кризиса доля семей, делающих сбережения на образование, снизилась с 21 до 15%.
http://webcache.googleusercontent.com/search?q=cache:t4yHR0_W2QEJ:www.newizv.ru/economics/2010-04-08/124793-rossijane-stali-bolshe-tratit-na-lechenie-i-menshe-na-obrazovanie.html+&cd=11&hl=ru&ct=clnk&gl=ru