Константин Крылов (krylov) wrote,
Константин Крылов
krylov

Мой комментарий "Политвестнику"



)(
Костя, ты такой душка! Была рада видеть. Ну, хоть так уже. :) (Я.)
А прчему бы и не вживую? Вы сейчас где?
Костя, мы сейчас в Ялте, как это за нами водится! Даже день рожденья нашего кумира Дмитрий Евгеньича Галковского пролюбили, ибо у нас трудовая страда писанины.... Но мы в теченьи месяца, даст бог, будем снова в славном городе Мо. И тогда. Соскучились ужасно!

(Я.)
Отличнейше. Тем более, хочу позадавать вопросы про ваш электронный магазинчик и "прочее такое".
В основном с 90-х помнят годовые задержки зарплаты, а затем ещё и её размер в месячный абонемент до работы и обратно.
ощущение, что мы все на тонущем Титанике, причем бОльшая часть народа, которая едет всегда в 3-м классе, просто заперта в трюме, чтоб не мешалась под ногами у мародеров.
Это уже рефлексия. Чувство было глубже и пронзительней. Словами сложно)

Suspended comment

У Гоблина хотя бы шея есть.

У Гоблина хотя бы шея есть.

Вы профессиональный душитель?.. О_о


Боюсь, что до Сансона не дорос. Нервы уже не те.

То есть, таки хотите дорасти?..



Шутка про шею была совсем не об этом. Но если Вы так спрашиваете, таки да, было бы прикольно услышать, как Крылов извиняется случайно наступив мне на ногу.

Начинайте интенсивно мешаться у Крылова под ногами, авось, добьётесь своего.

Крылов - не королева Франции.

Вы ж хотели, чтобы КРЫЛОВ наступил Вам на ногу, а не королева, не так ли?


Я хотел, чтобы толстячок извинялся.
В 90-е по-всякому было. Для меня они - это Универ, для Фимы Дикого - веселье и деньги. Главное - было свободно. Но для большинства населения свобода не актуальна, согласен.

В целом же ты велик и исчерпывающ. Нетленку для АПН пишу, да
Все-таки думаю, что у нас будет египетский сценарий событий... И все закончится с ВВП в этом году. Правда, в отличает от Мубарака, ВВП никто судить не собирается!
"Правда, в отличает от Мубарака, ВВП никто судить не собирается!"

можно добавить:
- пока не собирается...
... можно ещё добавить : "Руки коротки".
А желающих то полно, со времен чеченской ещё ...

У кого длиннее?..

Ну-ну. Какие-нибудь другие занятия у Вас в жизни есть?..


Эпиграф (советую применять его во всех комментариях в адрес Крылова):
К. Крылов считает, что натовская оккупация лучше путинского режима.

В феврале-17 и августе-91 власть отреагировала "нормально" (по Крылову) на оранжевые протесты - капитулировала. Оба раза - развал страны.
В кои-то веки власть решила дать отпор бунтовщикам. И тут же Крылов называет это ненормальным. Ссылается на Европу, "забыв" о том, что мы - в России.
То есть, для него ("русского националиста") нормально - это чудовищные бедствия русского народа (сейчас бедствия всё-таки не чудовищные по сравнению с двумя смутами прошлого века).
Другого логичного вывода нет.
Для обвиняющих меня в пропутинском холуйстве: я - за массовый уличный протест с целью смены нынешнего кремлёвского курса.
Смена курса - без смены власти.

Ишь, пролез Шнуровский! Сейчас я его отсюда - - -
Очень качественно, спасибо.
Константин Анатольевич,сорри за оффтоп - я Вам этот вопрос уже 3 раза в Формспринге задавал.
На давно прошедшем уже выпуске Тор Шоу(на том,где Вы были с Егором Холмогоровым и обсуждали национал-демократию в России) дискуссию пришлось закончить на очень интересной теме справедливого федеративного устройства России.Об этом Вы как бы собирались в "одном из следующих выпусков"(по заверениям Тора) Тор Шоу.Но,как мы знаем, оного не последовало. Вот,собственно,я и хотел у Вас спросить подробнее о том,в чём ,конкретно, проявляется принцип "асиметричной федерации" на примере РФ. Иными словами, где,как и в чём нац.регионы и республики в составе РФ имеют больше привилегий над русскими областями. Понятно, здесь можно,в первую очередь,упомянуть Чечню и другие кавказские регионы с их "сверхдотациями" - это яркий пример.Но вот помимо этого и с какими-нибудь другими нац. регионами.
Спрашиваю не потому, что хочу спорить и контраргументировать всё, что Вы мне напишете в ответ,а потому что мне самому это не помешало бы знать,например, для убеждения людей,с которыми я разговариваю на подобные темы ,и которым как-то с "одного раза" не верится в ассиметричную федерацию и в более привилегированное положение нерусских регионов над русскими.
Это надо "целый трактат писать". Впрочем, писать его всё равно придётся, так что, пожалуй, начну. Как только разгребусь с предыдущими делами.
Экая унылость ...
"Путин собирается править вечно"

Эх, хорошо бы )))

Эх, хорошо бы )))

Ой. Как начнёт Путин проигрывать, Вы первый от него откреститесь.


Ага. Но только над вами, азиатами. В какой-нибудь специальной «сибирской» вотчинке, где бы вы его славили-славили, а он вас — сапогом да по лицу.

Чтобы ваши упыриные ролевые игры не касались людей.
Следующие 12 лет Россией, по воле русского народа, будет править Путин ВВ. А в "вотчинку" надо вас. В ссылку, лес валить.
Вы рассказывайте-рассказывайте, не стесняйтесь. Чтобы потом ни за выблядков, ни за родительков, ни за дряхлый возраст, ни за ложные общности (типа «рюск народ нащяльникааааа») спрятаться у вас не было никакой возможности.
Да я и не стесняюсь. Я - за Путина. Вопросы?
Это слишком кратенько. Вы поподробнее высказывайте, вот как выше вякнули про концлагеря, примерно так.
Холуй и жополиз детектед
Сам ты мудак старый.
Ты, может, и мудак старый, а я вполне себе молодой здравомыслящий человек.

Deleted comment

Я и большинство моих знакомых, проживающих в Подмосковье, ещё лет 10 назад начали покупать фермерскую продукцию. Начали с банального - с картошки. Ну а к настоящему моменту регулярная покупка фермерского молока, творога, сметаны, мяса, яиц, картошки, мёда и некоторых прочих образцов здоровой пищи стала привычным делом, в магазинах из этого списка уже, считай, ничего не покупается.
Причём, всё это мои знакомые фермеры привозят тебе домой, на рынках они уже давно бросили торговать.

Вот, например, некоторые цены:
- молоко 55 р/л
- творог 230 р/кг
- сметана 210 р/л
- яйца 70р/дес
и т.п.

Клиентура у фермеров множится, спрос на т.н. "органические" продукты растёт лавинообразно. Живут они пока по московским меркам небогато, работают много, но не бедствуют, все имеют машины. У одного, которого я знаю уже лет 12, старенький фольцваген транспортёр, у другого - УАЗик, у третьей семьи (родственники из Орловской области, своими силами подняли заброшенный хутор) - китайский грузовичок.

Так что не всё так плохо, фермерство не исчезло, но приняло совершенно иные, мелкие и обособленные от государственных сервисов, формы.

Это хорошо или плохо?

obzorknig

June 4 2012, 20:21:11 UTC 7 years ago Edited:  June 4 2012, 20:21:29 UTC


То, что успеха удаётся добиться только ПОМИМО государства, В ОБХОД его, практически ТАЙКОМ?..




Про нацдемов я узнал через сайт Холмогорова. Этого человека я считаю очень трезвомыслящим, интеллигентным и созвучным с моими мыслями. Я думал, о, хорошая партия зарождается. Неужели появится кто-то, кто официально сможет внести свежую струю в весь этот ЗюгальноЖирикоижеснимиполитятник.
Я думал, что они серьезная организация.
Но.
Когда лидер партии применяет такую риторику при разговоре о власти. Когда лидер партии считает, что маленький кусочек тусовки, который поддерживает протестные взгляды - это весь народ.
Когда лидер партии отходит от конструктива и скатывается в словесные поносности.
Я понимаю, что этот человек скорей всего из той же кагорты орунов как и Яшин, и Навальный, и иже с ними... Именно эти так назыавемые лидеры хоронят протестное движение. Именно из-за такой альтернативы люди идут и кладут бюллетень за Путина. И мне очень бы не хотелось, чтобы нацдемы уподобились таким орунам.
По моему у Крылова закружилась голова. Ему кажеться, что их много. А людей и протестных настроений может и не хватить. На то, чтобы вьехать во власть по трупам власти.
Жалко, что так выходит... А я было уж поверил...
Чем же вам риторика-то не угодила?
Люди кладут бюллетень за Путина, потому что между привычным злом и чем-то новым выбирают привычное зло.