Константин Крылов (krylov) wrote,
Константин Крылов
krylov

Задержание одного из лидеров ЭО "Русские" Дмитрия Дёмушкина.

Оригинал взят у rod_nick в Задержание одного из лидеров ЭО "Русские" Дмитрия Дёмушкина.


В пятницу 8 июня в Костромской области был задержан полицией Дмитрий Дёмушкин.

Он сообщил корреспонденту информационного агентства "Интерфакс" по телефону следующую информацию: "Я задержан. В УВД Костромы с 14:30 вчерашнего дня. Сижу без протокола о доставлении, изъяты все ценные вещи - тоже без протокола".

После этих слов телефонная связь прервалась, дополнительная информация отсутствует.

Правоохранительные органы никаких комментариев пока не дают.

http://interfax.ru/news.asp?id=249854

Свои люди, господа офицеры вот даже сидят иногда по работе. :)

Deleted comment

Какое кому дело до разборок двух криминальных группировок?
А в чем бизнес ОМОНОвцев? Т.е. ГАИ, паспортные отделы и пр. - там понятно. А ОМОН по-прежнему что-либо крышует, типа рынков, как и в 90-е? Я просто не в курсе реалий современной России.

Deleted comment

"Действия горячих кавказских студентов" это результат политики оккупационного правительства, которому ОМОН служит. Поэтому разборки между мразями и мудаками мало кому интересны.

Deleted comment

А что полиция из-за каких-то русских терпил начнет устраивать разборки с кавказцами? Вы так шутите?

Deleted comment

''Государственной классической академии имени Маймонида (бывш. Государственная еврейская академия имени Маймонида)'' Все задержанные - выходы с Северного Кавказа.

Собственно,в этой фразе вся правда насчет ''кавказского беспредела''. Очень символично получилось.))

green_hamster

June 9 2012, 19:43:29 UTC 7 years ago Edited:  June 9 2012, 19:43:54 UTC

запутинно потяфкиваем из сытой прибалтики?


Вы,товарищ еврей,умудрились сделать в коротком предложении целых 4 неверных вывода
1.Я не за Путина
2.Я не потявкиваю,в отличие от Вас
3.Я не в Прибалтике
4.Прибалтика совершенно не сытая,а нищая

green_hamster

June 9 2012, 20:03:48 UTC 7 years ago Edited:  June 9 2012, 20:05:40 UTC

1. ах да... забыл... теперь все кремлеботы не за путина но против зтих мерзких европейских порядков, насаждаемых в богохранимой расеюшке гнусными врагами пресветлого пу...

2. согласен... "завываете" больше подходит.
3. либо щас врете, либо ранее врали....
4. дык велком в благополучный путинлэнд.


P.S.
Ви таки антисемит?

Возьмите себя в руки и прекратите истерику.Или хотя бы постарайтесь писать связно. Видимо,Вам нужно поступить в Государственную классическую академию имени Маймонида (бывш. Государственная еврейская академия имени Маймонида)
А то Вы слишком глуповаты даже для еврея.
Какой такой антисемит? Мы за равноправие и выслугу лет!Стыдитесь,зеленый хомячок!
====
Когда наши казаки подъехали в кафе «Гюмри», чтобы поговорить с владельцем, через 20 минут к заведению прибыли 18 молодых крепких армян, – рассказывает Котельников. – Нам было заявлено, что данное кафе «крышует» некая бандитская группировка, которой хозяин платит деньги, идущие на тюремный «общаг». Данные уголовные авторитеты связались с нами по телефону и также предупредили, что нам не следует проявлять активность, иначе будут серьезные проблемы. Владелец заведения сообщил нам, что у него есть связи: как со стороны правоохранительных органов, так и со стороны «блатных». Мы знаем, что в его ресторане регулярно отдыхают сотрудники и прокуратуры, и областной милиции, и администрации района. Как только мы заявили, что намерены провести Совет атаманов, на постах ДПС тут же появились УАЗики с омоновцами».
====

Первым,мля, делом.
Хм. В начале клипа бородач с сумкой полетел от рук ОМОНовца на землю и сразу стал спиной вперёд линять. А ещё врут, что все джигиты безбашенные.
А красная рубаха и роскошная борода лопатой - это случайность или подражание гиперсионистам Шмулевича?
это чтобы чеченам нравится
''Профессиональный русский '' должен быть рыжим ,бородатым и желательно картавить.
Бей жыдов - спасай Роиссю!
Это ,как его, гомосе...тьфу-антисемитизм.Не забывайте ,что Вы находитесь в жж,где 2/3 участников являются евреями и /или геями.Так что если Вы принадлежите к нашему национальному меньшинству (русским гетеросексуалам) не подводите нас под репрессии! ))

Deleted comment

В этом жж,увы,да.))

Deleted comment

ну да.я как то спросил зачем ему это надо и получит в ответ что он не собирается делать ''анально огороженный жж.'' так что теперь это анально неогороженный жж.))
Невозможно сочетать национальную демократию и антинациональный социализм.

Deleted comment

Ланков - еврей, который в КНДР был два раза в жизни по несколько недель. Кормится с госбюджета Южной Кореи.

Источник несомненно чрезвычайно объективный

Deleted comment

После фраз "левый национализм" - "правый национализм" я подумал - "не Ланьков ли автор этой срани", посмотрел на автора - ну точно Ланьков - и громко выматерился на на того, кто ссылку кинул за напрасно потраченное время.

Гражадане, все мы знаем о соществовании Эхо Москвы, все знаем цену ихнего бреда и ихних "экспертов" в случаях, когда речь идет о чем-то, что мы знаем и можем проверить. Дак вот - когда они и им подобные рассказывают о том, что мы не знаем и не можем проверить, то они не становятся более осведомленными и более правдивыми.
Ну Ланьков Ланьковым а вот дать какую то систему координат для описания северокорейского режима то надо. И что получается? Есть в кндр "интернационализм" или там таки националистическая составляющая социализма превалирует?