Константин Крылов (krylov) wrote,
Константин Крылов
krylov

Categories:

В беспорядках 6 мая обвиняется член РГС/НДП

Оригинал взят у nataly_hill в В беспорядках 6 мая обвиняется член НДП
Задержаны еще двое подозреваемых в беспорядках на Болотной площади 6 мая, и один из них - Ярослав Белоусов, активист РГС и НДП. Ему двадцать один год (на сайте СК ошибочно указан 1971 год рождения), он студент, женат, имеет маленького ребенка.

qmREZtoRt5o

Вот что пишет о нем один из новых соратников НДП, Юрий Гагарин:


Юрий Гагарин
Ярослав Белоусов, с которым я познакомился не так давно, оказался именно тем человеком, который мне в двух словах объяснил, в чем суть национал-демократии, именно он стал моим проводником в мир национализма, объясняющим, в чем заключаются проблемы русской нации и где выход из этого положения. Очень мало таких агитаторов, которые умеют работать с людьми и продвигать идеи нормального русского национализма! А сейчас за этим человеком пришли чекисты, повели себя нагло и беспредельно! Найдут они свое "вознаграждение" в этой жизни! Как нашли в свое время Ягода, Ежов и Берия!


Ярослав - подозреваемый по двум статьям: 212 (организация массовых беспорядков) и 318 (применение насилия по отношению к сотрудникам полиции, не повлекшее вреда для жизни и здоровья).

В дом к Ярославу ворвались с утра, провели обыск, увезли его "на следственные действия".

Узнав о происшедшем, Правозащитный Центр РОД немедленно включился в дело. Сейчас к Ярославу направлен наш адвокат.

Какое лицо хорошее. Удачи Ярославу и РОДу.
Да, Вы правы. Совершенно нормальный человек. Никогда не поверю, что он мог совершить что-то аморальное.
При чем тут не мог? Все могут. Просто обвиняют его очевидно в том, что он не совершал.
А причем тут "очевидно"?
Могут далеко не все.
не судите предвзято. что в голове у человека, знает только он. по фото мне его глаза говорят о разносторонних понятиях. я думаю он путает некоторые хорошо и плохо и в силу своих собственных убеждений (что есть тоже привычка) может неправильно понимать других.
А почему предвзято сужу я, а не Вы?
И почему Вы мне указания даете? Мамке своей говорите, как кого судить, молодой человек, она явно предвзято выбрала Вам папку.

avelisov

June 14 2012, 00:04:36 UTC 7 years ago Edited:  June 14 2012, 00:14:30 UTC

как всегда. есть такая штука - когда человеку нечем аргументировать, он нападать начинает и огрызаться...

А предвзято потому, что ваши комментарии выше "Совершенно нормальный человек" - ни на чем не основаны, за исключением сравнения его с кем-либо, или суждению по своему.
Вы в голове у него не были и понятия не имеете кто он такой. Люди, как правило проверяются в по человеческому долгих-долгих "сражениях" и проходят такие как правило очень мало. Зато все с благими намерениями начинают...

У нас политика такая - стадность... Более сильный скажет то, что другим по нраву и они за ним бегут по сути на убой, т.к. у "сильного" цель не люди, а выгода, поэтому их "сильными" в нашей системе и называют. По сути они прямая противоположность силе. Все те, кто добился в системе успеха, получили его не просто так, а в результате потери чего-то более важного - человечности, духовности, и т.п.
Это не предвзятость, а скорее истина: Те, кто захотел жить в большой "бетонной коробке" и ездить на красивых "железных гробах" прошлись по головам достаточного количества людей, потеряв при этом смысл своего существования и толку от них, кроме как в обмане людей нет. Политика=манипуляция другими в выгоду себе. Сразу скажу - у меня с деньгами все в порядке-чтобы вы не думали, что я нищий и зол на ворье)))

Вот пример:
у человека много денег. Итог:
Что он умеет:
покупать
платить за то, что может сам
обходится с другими, как с "недостойными" его внимания, т.к. денег у них меньше
Начинает "зажраться"
Обман ради денег стал частью жизни, т.к. жадность приходит с деньгами и всегда их у кого-то больше...
Носит тряпки от "кутюр" что является очень красивым разводом на плату за вещь вместо 1 рубля, 100 (ради пускания пыли в глаза)
Все действия направлены только на потребности ТЕЛА.

Чего он не умеет:
ВСЁ, кроме покупок и обмана.
Такие люди, как правило в руках молоток держать не могут, а люди с женской стороны, забыли как яичницу приготовить, т.к. проще заплатить и принесут...

Есть исключения, но я таких не знаю. А тех, про кого говорил - полно знакомых и "нежелательных"...




Извините меня, молодой человек, но разобраться в потоке бурлящего говна из Вашей головы, мне представляется совершенно невозможным и, главное, ненужным.
"Все те, кто добился в системе успеха, получили его не просто так, а в результате потери чего-то более важного - человечности, духовности, и т.п."
Ваша "духовность" состоит в том, что Вы неграмотный олух и с мамкой живете? А человечность в том, что Вы необразованный лузер? А для чего Вы всю эту хуйню мне написали-то?
Вы просто феерический малолетний долбоёб.
Ясно, у кого башка говном забита. Вы мне про "мамку" который раз пишите?
По ситуации по моему как раз наоборот...

Ваша "духовность" состоит в том, что Вы неграмотный олух? А человечность в том, что Вы необразованный лузер? - Хоть одно обоснования своего "ПУСТОЗВОНИЯ" дайте.

феерический малолетний долбоёб - судя по тому, куда вы слово "феерический" поставили, не зная откуда это слово и что оно значит, долбоеб здесь не я...
Надеюсь, что скоро отстанут от парня.

Deleted comment

потому что рашкованчики дома сидят, не?