Константин Крылов (krylov) wrote,
Константин Крылов
krylov

Category:

Национал-демократы на "Марше миллионов" в Москве. Колонна НДП

А вам не кажется что вы делаете то, что кому-то нужно?
Простите уж за прозу.
А Вам не кажется, что вы дышите, просто потому что это никому не мешает?
Простите, коли обидел!
нет, не обидели
предлагаю это оставить

Suspended comment

Я вам даже больше скажу: кто бы что ни делал это всегда кому нибудь да нужно. Не серчайте за высокопарность.
да, безусловно
Знаете, при всем уважении, вам все-таки лучше не ходить с флагом во главе колонны. Если вы, конечно, не хотите, чтобы окружающие думали, что приехал цирк.

Без обид, я надеюсь.
Согласен, если человек не очень высокого роста, то с флагом на длинном древке смотрится несколько странно. Лучше было отдать флаг более высокому коллеге, а самому взять его барабан.

serpent_royale

June 13 2012, 12:17:58 UTC 7 years ago Edited:  June 13 2012, 12:20:02 UTC

Это вполне по-европейски - завозить дешевую рабочую силу из Азии. Нужно делать так, как это делают в Европе, потому что "европейский выбор" обязывает.
Возможно, Вам будет интересно прочесть диалог о Юлии Соколовой и её муже Сергее.
http://olly-oxen.livejournal.com/224730.html?thread=3121370#t3121370
Константин, при всем уважении, в качестве фронтмена вы не очень.

Не ходите с флагом во главе колонны, тем более с таким идиотско-торжественным выражением лица. Прям как Никита Михалков в деревенской церкви...
А что за красавица на предпоследней фотке, если не секрет?
Не, что-то ваша колонна не очень впечатлила. Те в чорной форме ("Великая Россия" что ле или как их там) что перед вами более зрелищно отжигали :-) И у них ещё волынка была. :-)
Соотечественник обращаю ваше внимание на лозунг нацдемов "европейский выбор".Тот кто выступает за "европейский выбор" - выступает за колонизацию Европой России.Это враги России.Не поддавайтесь ложным лозунгам.Ваш национальный порыв используют вслепую,вы можете не знать истинных целей нацдемов.
Я принципиально, «для себя» молчал, когда скандировалось «европейский выбор». Будучи возвращенцем из Европы. Вот уж спасибо, не надо.

Но до такой степени усложнять не надо тоже. Настоящие скрытые игроки – те, кому выгодно вести дискурс в категориях «кто кого использует».
Усложнять надо,то есть открывать людям глаза необходимо,потом будет поздно.Спросите Константина кто его покровители,зачем он регулярно выезжает в Европу,откуда деньги на деятельность?Ответом будет молчание.
Я предполагаю существование плана "Ост2".План "Ост2" - это духовное,политическое,экономическое и физическое порабощение РФ(СНГ) Западом(а также Восточной Азией) невоенным путём,а путём сложной,многоходовой и мозаичной комбинации растянутой во времени.Осуществляется через ряд ключевых фигур проникнувших в структуры власти,экономики и СМИ.Цель - захват ресурсов и земель РФ(СНГ) разделение единства русского народа на три десятка государств с последующий колонизации ряда отпавших территорий европейцами Русской равнины и азиатами Дальнего Востока,ликвидация России с политической карты мира и окончательно решить "восточный вопрос".Состоит из трёх этапов подготовка распада,распад и колонизация.Тянуть бесконечно долго Запад тоже не может.Вероятно процесс начнётся с Украины,следите за ней.
Знаете, вот предполагать наличие плана и предполагать наличие стратегии – почти одно и то же, а вещи принципиально разные.

Ежу понятно, что подвижки и прожектики в этом направлении устраивают, или пытаются устраивать.

Но верить в некий «план» – это такая большая индульгенция себе на легкую и в конечном счете вредоносную видимость деятельности, вроде той, какой занимаетесь вы.