Константин Крылов (krylov) wrote,
Константин Крылов
krylov

Categories:

ндя

На Эхе Москвы устроили опрос - Появление националистических партий в законном порядке идет на пользу или во вред? Не уточняя, впрочем, кому на пользу и кому во вред - видимо, аудитории "Эха" это и так ясно.

И что же? В сети 62.5% аудитории считают, что "на пользу" (32.6% - "во вред", есть неопределившиеся). Телефонный опрос даёт цифру меньше - 56.5% ("вред" усмотрели 43.5%).

Адекватнее, кстати, второй результат: аудитория "Эха" - это именно звонившие.

Тем не менее, - - -

)(
Оптимистичный результат.
Или он вас не устроил?
Для данной аудитории это хороший результат. Но вообще, если вдуматься, вопрос из серии "можно ли русским защищать свои интересы легально"? И то, что немалое число людей отвечают на ТАКОЙ вопрос отрицательно, говорит о глубоком нездоровье общества.
уместнее в официальных СМИ
такой опрос неплохая идея рекламы вам! нам, русским. Может, еще кто согласится опрос устроить?

Deleted comment

Гм. У нас большинство националистов - никакие не ультраправые. По европейским меркам, во всяком случае.

Это только в Эрефии "ультраправыми" считаются ОЧЕНЬ УМЕРЕННЫЕ люди, которые просто хотят равноправия для русских и отсутствия преференций для нерусских, мечтают о нормальной производительной экономике и хотят жить по закону.
это очень хороший результат учитывая постоянную аудиторию эха. ещё буквально год назад такое невозможно было представить. всё меняется и это есть хорошо.
как раз учитывая аудиторию "Эха", можно предположить несколько иное: евреи нашли/увидели способ внедриться в набирающий силы тренд (вот хотя бы статья Ходорковского как иллюстрация). И теперь он для них по их мнению не так страшен. Хорошо ли это для русских?...
ну без этого тоже не обходится - пусть популяризируют - это ведь тоже палка о двух концах
А появление в эфире "эха" Константина Крылова в принципе невозможно?
Увы, Бенедиктов сначала сочинил про меня бредовую байку (по поводу того, что я бил (!) Латынину (!) и снимал это на камеру (!), а теперь ему "неудобно".
Хм. Бебенедиктов... А может стоит-таки побить Латынину и снять это на камеру. Тогда Венедиктову не будет неудобно. А?
И еще каких партий.
Националистических-то пока нет.
Бабуринский РОС на днях зарегистрировали как партию.
Чем рассуждать о природе пользы и персонах бенефициаров, было бы гораздо полезнее для начала определиться с тем, что такое националистическая партия.
Партия нации, а не чекистов. :-)
Думаю при наличие грамотной конституции которая бы исполнялась и являлась бы основным документом в государстве, от представительства националистических партий в парламенте была бы только польза. Но в стране где власть вытирает а конституцию ноги это ни к чему хорошему не приведет.
А Вам не приходит в голову, что националисты заинтересованы в том, чтобы у нас была грамотная Конституция, которая бы исполнялась и являлась бы основным документом в государстве?
Думаю в этом заинтересован каждый адекватный и не равнодушный к судьбе нашей страны человек.
А как же иначе может интерпретировать любое национально содержащее явление "Эхо"? Русский фашизм не пройдет, даром, что полмира содержит в парадигме власти практически любые правые сегменты в парламенте, абсолютно законно и открыто признавая в странах даже старой демократии это абсолютно нормальным.

Deleted comment

На Эхе сидят ополоумевшие либеральные тролли
--------------------------

а в ЖЖ размножаются...

clust

June 21 2012, 12:03:34 UTC 7 years ago Edited:  June 21 2012, 12:04:11 UTC

я тут наткнулся на опрос по поводу отношения к разным аспектам левой программы, причём на левом (в политическом смысле) сайте
так вот результаты такие себе вполне мелкобуржуазные, что для национализма неплохо
правда именно национальная тема там обойдена вниманием, возможно специально, а то совсем бы НС медиана получилась бы в ответах.