Константин Крылов (krylov) wrote,
Константин Крылов
krylov

Category:

Новости заплечного дела

Даша Митина посмотрела польскую агитку про борьбу "Солидарности" с кроваво-гнойным промоскальским режимом.

Самое интересное:

…рабочие и активисты "Солидарности" напоминают античных героев, богов и полубогов, а "кровавая гебня", управляемая костоломом и мастером художественного слова капитаном госбезопасности Собчаком, - банда гнойных орков. Главный гебист, средоточие всех мыслимых и немыслимых пороков, на самом деле, конечно, на святое дело защищаемого ими социализма и на ещё не сгиневшую социалистическую Польшу ложил хрен с прибором, и только ищет удобного способа накрыть оппозиционную кассу и обезопасить свою жопу дупу на случай любого варианта развития событий. "Я сам вижу, что всё летит в пизду", - однозначно оценивает Собчак перспективы польского социалистического строительства. Сюрреалистические ощущения возникают, когда весь фильм с экрана несётся "Собчак, курва пердолена", "Собчак, ебена курва" и прочие респекты национальной безопасности со стороны карбонариев-солидаристов. […]

Особый кайф находит Собчак и его костоломы в пытках арестованных солидаристов русской водкой, заливаемой с особым цинизмом в горло.


Собчаки, конечно, звери, "это и мы помним". Но вот идею ПЫТАТЬ ПОЛЯКА ВОДКОЙ нельзя признать удачной. Поляки в этом отношении отличаются отменной стойкостью. Скорее водка кончится, чем поляк дрогнет.

)(
Побежал искать клип..
Как найдёте - дайте ссылку, очень уж хочу посмотреть на истязание шляхтичей "Столичной".

nekto333

June 24 2012, 14:02:11 UTC 7 years ago Edited:  June 24 2012, 14:02:28 UTC

Я думаю тут налицо попытка "кровавой гэбни" превратить поляка в русского путём заливания в него русской водки. :)

Поляка надо поить исключительно зубровкой. :)
Wyborowkой, хотя как заметил Костя, может не дать желанного эффекта. Я как-то скормила почти литр одну товарищу, дожидаясь выпадения в осадок - напрасно, только глазки чуть-чуть осовели.
Одна польская сказочка про девочку-сиротку a-la Золушка начиналась с того, как героиня, собственно, стала сироткой - похвалился один пан на пиру ведро водки выпить, и выпил, да помер тут же.
Так что можно.
Ну так умер же, но не сдался.
Тонко, Константин.
+1
А мог ведь и балалиишников задействовать, но это конечно совсем бесчеловечно.

Deleted comment

Именно что ложил. Причем с ударением на первый слог.

Deleted comment

Что мешает сейчас деловитым людям поехать и возглавить?

Deleted comment

Я правильно понял, что Крылов заставил силой читать его ЖЖ, вместо реальной помщи людям?

Deleted comment

Что вы тогда сидите в ЖЖ Крылова, а не вместе с Н.Холмогоровой спасаете людей?

Deleted comment

1)А Крылов где себя так называл?
2)Вам надо быть лидером русского национализма, что бы помогать людям?

Deleted comment

Понятно, ничего не мешает. Просто захотелось лягнуть Крылова.

Deleted comment

Все ясно))). Оттоптал любимую мозоль)
Ну смешно же.Крылов делает то,что делает.Нравится-поддерживайте,не нравится-поддерживайте других,делайте сами,критикуйте Крылова.А у Вас всё звучит так,как будто Вам лично Крылов что-то пообещал и обманул.Как то уж совсем по детски...
Вы, конечно, не обязаны помнить, что я, например, под судом и под подпиской о невыезде. Также и о том, что похожие проблемы имеют и другие лидеры национального движения. А вот Вы на свободе и Вам ничего руки не связывает. Поехали бы, помогли бы людям.

Но что-то мне подсказывает, что Вы к русскому движению относитесь несколько другим боком. Вы вокруг бегаете и свою щепочку в наши колёсики суёте. Отчего, почему - сказать не могу, гадать не буду. А вот это - факт наблюдаемый.

И таких много, и все щепочки в спицы суют. Оттого колёса и плохо ездят. Вашими молитовками, ага-ага.

Deleted comment

это точно, видел эту пытку на сапковском. пытаемый остался вельми доволен
Как-то слышал рассказ поляка про его службу в армии:
Мы должны были защищать советских, поэтому считалось своего рода патриотическим долгом не служить, а только делать вид, что служишь. В этом участвовали все, включая офицеров. Служил я год. Помню, как попал в армию, помню как демобилизовался, что было в промежутке помню плохо, потому что был всё время пьян. Помню только, что шел в магазин и нес оттуда в казарму в двух руках пакеты, набитые водкой.

Deleted comment

О Василисе Ковалевой я сообщала, например, здесь:
http://nataly-hill.livejournal.com/1277984.html
И здесь:
http://nataly-hill.livejournal.com/1282894.html
И здесь:
http://nataly-hill.livejournal.com/1420627.html
это на самом деле грустно что русским лидерам приходиться отвечать на реплики таких людей istorik12.
Самому istorik12, конечно, отвечать не стоило бы - но он задает свой вопрос публично, его читает неопределенное множество людей. Следовательно, на этот вопрос стоит дать такой же публичный ответ.
в любом случае человек на вашем месте в армянском движении гораздо более значителен.
Не поняла.
Думаю, имеется в виду отношение армян к своим публичным общественным активистам и другим "уважаемым людям".

Deleted comment

krylov

June 24 2012, 19:06:46 UTC 7 years ago Edited:  June 24 2012, 19:31:57 UTC

Всё, чем можно помочь лично Василисе, уже делает Наташа Холмогорова и ПЦ РОД.

Чем можно помочь семье... ну, поговорите на эту тему с её отцом, если он с Вами захочет общаться.

А что для Василисы сделали Вы?
Подтверждаю, полЯка водкой пугать - только позорится:) Выкушать на работе "ухо" (на минутку - 1л 500млл) - это для паНове як у Висле искупатся. Иных крепкие хлопаки опосля и працюваты продолжали:)
В душевных разговорах полЯки жаловались, мол русские научили дескать, и споили за время имперской окупации, только воскресная служба, да батюшка ксендз спасают от полного падения. Однако, в беседе, заглядывали и под вершину "Айсбергов" : кто на самом деле держал "шинки" и "корчмы" по всем весям поляцким да украинским и развивал торговлю энтим делом с завидным упорством.
Гм. Полтора литра в одно рыло? Это, я так розумию, и поляку неподсильно... Что-то Вы превозносите их чрезмерно.
"Ухо" на пару:) Один мастер, а другой помошник. Но, в вопросах пития, ни тому, ни другому Фунт бы палец в рот не положил:)
"- ... я поступил, как настоящий поляк!"
- ты пнул собаку?"
Смотрел сегодня два польских фильма, во втором вот этого дебильного на русский слух мата ещё больше (у Собчака он по крайней мере прикольный). Это у них не против ГБ, а так, вообще, национальная особенность речи такая.

А водкой этого чувака поили, чтобы потом признать пьяным, попавшим под машину, или что-то такое. У Колобка комплексы просто какие-то, везде ищет антирусские символы.
Короче, залез я в холодильник, взял помидору, огурец, зелень, хотел салат сделать.Ну естественно, салат надо делать с майонезом, иначе какой нормальный человек его есть будет.Я все нарезал и вдруг понял, что майонез я забыл, чёртов слоупок.Открываю холодильник, беру майонез и вдруг понимаю, что передо мной лежит сало.Никогда раньше не ел сала, а тут вдруг захотелось, ну думаю, раз захотелось, почему бы и не съесть.Пока заправил салат, нарезал сало, все как положено, покушал и тут вдруг все перефарбувалося у жовтоблакитний колiр, гул та рокiт, їбать у сраку, що за гомно, нічого не зрозуміло, вилазить із земли Тарас Шевченко и каже якусь хуйню про москалів і мораль, старий педаль, хулі йому у землі не лєжалось блядь?Відтепер окрім української мови я ніхуя не розумію.Здається сало було прокляте.
Вот у поляков всё ещё хуже раз в десять звучит.
Это вы еще сербского мата не слышали.
Возможно. :)
А что за фильм?
80 миллионов.