Константин Крылов (krylov) wrote,
Константин Крылов
krylov

Десятитысячный постинг

Как я погляжу, ни в мире, ни в стране, ни у меня лично ничего хорошего не наблюдается.

Ну то есть как ничего: хорошего-то в мире много, вот только всё хорошее, что в нём происходит, к нашей примечательной в этом отношении стране отношения, как правило, не имеет (разве что новый айфон завезут). А вот любая кака – это пожалуйста. Сейчас, к примеру, нефть рушится. Из чего следует вовсе не то, что постылый Путин со своими оглоедами ужмётся, а то, что ужмёмся мы, точнее – нас ужмут. «Нет, сынок, теперь ты будешь меньше кушать» (с)

А так у нас всё как всегда: Демьяново (и ещё Бильчир), экстренная приватизация последнего федерального имущества, а специально для интернетных хомячков – администрация наша собирается ввести ответственность не только за размещение «экстремистских материалов», но и за ссылки на них. А поскольку все ссылки куда-нибудь да ведут… ага-ага.

Что касается лично меня: я умудрился простудиться, одновременно гипертония вспомнила обо мне, ну и суд, опять же, и подписка о невыезде, и поверх всего этого – работа-работа-работа.

В таких ситуациях остаётся только пить шампанское в честь какого-нибудь юбилея.

Зато с юбилеями у меня сегодня всё просто зашибись. У меня их целых два.

Во-первых, младшей дочке исполняется десять лет, так что «младшей» её называть уже как-то и не совсем уважительно. О чём она мне и сообщила, тряхнув русой гривкой.

Во-вторых, у меня сейчас сменится цифирка на счётчике постингов. Сейчас их вот сколько:

screen-capture

Нажму на кнопочку - и будет 10000 их.

По такому случаю прилично было бы написать что-нибудь такое, итоговое, с оттенком прощальной грусти. Ну, типа, вот я, говно мамонта, всё ещё с вами, молодыми-такими-красивыми, и сколько-то ещё, небось, побарахтаюсь, но уже «сами понимаете»… Можно и наоборот, натужно бодрясь – не дождётесь, да я ещё ого-го, буду я ещё того-сего… Или доложиться в пространство: поставленные задачи выполнены, идеи и мемы внедрены в общественное сознание, эффективность оцениваю в 88,14% по шкале Рихтера, ваша реакция подтверждает это, продолжение следует, бояться тоже… На худой конец - демонстративно уйти в Фейсбук. Где шрифт мельче, а хипстеров больше, зато нет СУПа, вариться в котором за эти годы остоелозило.

Но я не буду. Поберегу и своё время, и ваше. И в Фейсбук тоже не хочу, во всяком случае пока.

Вместо этого – ссылочка: я всё-таки сделал первый том своей жежешечки в формате ePub, что мне понравилось гораздо больше, чем PDF-ки. Которые выглядят красиво, но беспомощно - их только листать и можно. А в ePub’е хотя бы оглавление нормальное. Так что - - -

)(
Поздравляю!
Больше тыщи в год-три штуки в день? Чота я не заметил(
с Днем Варения дочки! десять лет - солидный возраст )))
За последние месяцы много радостных событий в стране. Да и около Вас - смотрите, Навальный практически возглавил Аэрофлот, Галковский - международную корпорацию, и уже хочет у Гельмана все его дома купить вместе с картинами, Тор без конца интервью где-то дает, и вот-вот станет узнаваемой медиа-персоной. То есть все явно и бурно в рост идут. Пора и Вам из придуманного гетто выбираться.
***За последние месяцы много радостных событий в стране.***
И это, прошу заметить, только начало.
Скоро такого счастья привалит, что и ни в сказке сказать, ни пером описать.
С юбилеями вас.

Отличный итог у вашего анабасиса - "А так у нас всё как всегда".
не грустите
Вы и Ваш "РОД" - единственные настоящие русские националисты, которые делают что-то конкретное, имеющее значение IRL

остальные только в интернетах борцунствуют

не всегда с Вами согласен, но спасибо, что Вы есть!
остальные только в интернетах борцунствуют

--------------

Ну это ты, суслик, суснул своим ликом невместно. Люди разные бывают, не всё хорошее - заметно.
а слабо 10 000 комментариев к 10 000 посту?;)

Чем там занимается Ваш друг Холмогоров? Показал бы себя на 10000 все лады и написал бы потом свою нетленную КНИГУ, которую он всё так и мечтает написать. :)

Поздравляю!
Холмогорий делает для русских очень много хорошего, почти столько же, сколько и Крылов. Однако изрядная комичность сей персоны и её кормление от РПЦ затрудняет дальнейший прогресс. Кстати, фамилия Крылов правильно произносится с ударением на первую гласную, КрЫлов.
я и не спорю что человек полезный.Как всякий полезный.

Но считал и считаю , что на телеэкране от такого рода полезных , но шибко тщеславных людей всё ж больше комизма , чем пользы для дела.Да и бог с ним комизмом, проблемы о которых толкует Е.Х. лучше ему излагать на бумаге, а оратор он никудышный.

Хозяин журнала (покуда не входит в раж)-намного харизматичнее и цицеронистее.Но и тут если честно есть к чему стремиться)))
Поздравляю с юбилеем!
Константин, а не затруднит ли вас пошелестеть жж-закромами и вытащить оттуда ссылку на свой постинг про современное искусство примерно двухгодичной давности? уж больно ярок был слог и пронзителен смысл...
Розенкранц и Гильденстерн мертвы!
Во-первых, младшей дочке исполняется десять лет, так что «младшей» её называть уже как-то и не совсем уважительно. О чём она мне и сообщила, тряхнув русой гривкой. :

сердечно поздравляю!)
Поздравления с дочкой! (Моей младшей тоже будет 10 в этом году).
Как пессимист пессимисту: все-таки после Манежки русское национальное движение заявило о себе во весь голос. Ваши 17 ответов, Ваши и Холмогорова статьи надо распространять, действительно - внедрять в массы, которые уже очевидно, тектонически сдвигаются в сторону национального сознания.
Так что не всё плохо. Хотя Ваши настроения более чем понятны, у самой такие же. Хоть и нет гипертонии :)
Костя, поздравляю!
Все 10 тыщ конечно не читал, но первую сотню-две помню хорошо. С этого всё начиналось. Только нет уже тех записей в архиве?
дочке исполняется десять лет

мы с ней в один день родились

не часто такое случается:)

Я ждала юбилейной записи. А сколько будет томов таких записей? И будут ли сны отдельным сборником? И Костя, какая гипертония при современном развитии медицины - Exforge (эксфорж) считается лучшим средством, и конечно нужно побольше двигаться.

raspak

June 25 2012, 16:17:48 UTC 7 years ago Edited:  June 25 2012, 16:21:21 UTC

Гипертония всегда и всенепременно является следствием другой болезни. Организму нужно доставить дополнительное количество крови к больному органу, а не получается, приходится поднимать давление. Поэтому лечение гипертонии путем снижения заставляет организм еще более наращивать давление. Чем больше лечимся - тем скорее залечимся. Чаще всего гипертония возникает вследствие закупоривания мелких капилляров кальцием преимущественно из картошки. Второй частый случай как раз наоборот - повышение кислотности крови и необходимость быстро сбросить кислоту из крови в ткани, а там кислоты уже и так сверх всякой меры.

Пост, очень строгий пост вплоть до полного отказа от пищи на два дня и много воды - лучшее средство для диагностики причин гипертонии. Либо заболит в нужном месте, либо состояние улучшится.
Хулиганы! Водка! Капитализм!
Не пожалейте времени на эксперименты с едой по поводу гипертонии.
Полный пост необязателен, а действовать надо методом исключения. Очень трудно бывает понять для себя, какой же продукт особенно вреден. Потому что вредное действие проявляется обычно с большим запаздыванием (до полутора суток). Но когда поймете и исключите его - жизнь здорово улучшится.
Ешьте не более двух-трех продуктов в день по нескольку дней и отмечайте, при каких усиливается гипертония.
Самые вероятные кандидаты на изгнание со стола: 1. Картошка, 2. Молоко, 3. Молочные продукты, 4. Сало; 4.Яйца, 5.Избыток хлеба и 6. Печенье. и т.д., возможно вопреки вкусу и привязанностям.

Освойте дыхание животом с задержкой (с раздуванием живота) на вдохе. Оттягивает кровь от головы, как кровососная банка. Понижает давление на 20-40 мм р.с. за 5 минут.
Возможно, вы и сами это знаете, но мой долг был сообщить.
Ценные советы! Особенно про дыхание животом. Только вот картофель тут вряд ли причем. В нем много калия, а калий, вроде бы, давление наоборот понижает.
Набор опасных продуктов сугубо индивидуальный.
По одному продукты обычно никто не ест. Учитывая фактор запаздывания и наложения воздействия продуктов друг на друга, выявление индивидуальных вредностей - задача совсем не простая.
С детства к молоку в деревне, так привык, что без него жить не мог, но с некоторых пор понял, что оно на меня действует губительно (на сосуды и голову). Вредное действие длится примерно полтора суток, потом организм самоочищается.
Вред картошки осознал в весьма зрелом возрасте (если хотя бы лет на 20 пораньше!). Если наесться её досыта, она вырубает мозги со 100% определенностью, но через примерно 5 часов после еды.
(Не имею здесь в виду канцерогенность жареной картошки. Это совсем другое).
Это факт для меня, но, думаю, что и для многих. Тут чуть выше уже ее помянули в этом качестве. Но и ругать её грех. "Второй хлеб" для многих.

Сладкое тоже урон для здоровья, но полный отказ от него пока не осилил.
Да я вроде бы всего этого уже давно и не ем. Разве что яйца. Но тогда непонятно, что есть вообще.
Тогда, продолжая отыскивать имманентную своему организму диету, срочно "сливаться с природой", замутить турпоход (со всеми предосторожностями).
Или труд на земле, на даче, или В земле, типа, копание ям.
Даже в жаркое лето 10 года это мне здорово помогло.
Секс жутко ослабляет сопротивляемость гипертонии. Конечно, женатому человеку тут трудно быть себе хозяином. Но, иногда, можно.
Много очень нетривиального относительно здоровья высказано на сайте ling1.net/
Константин, на сегодняшний день назрела острейшая необходимость идентификации лидеров русского национализма. Это связано с тем, что тема эксгибиционизма, гомосексуализма, интернационализма и прочего оппортунизма в русском национальном движении стала очень актуальной и требует своего разрешения. В качестве метода идентификации предложено использовать тест на циркумцизию http://m-athanasios.livejournal.com/57465.html#cutid1
В связи с вышеизложенным, прошу незамедлительно предоставить внятные доказательства национальной принадлежности и традиционной половой ориентации. А именно предоставить заверенные нотариусом фотодокументы теста на циркумцизию (обрезание).
Копии документов необходимо разместить по адресу http://m-athanasios.livejournal.com/57962.html, а так же продублировать в собственном блоге.
Данивапрос.

Только с условием - производящий тест делает мне минет. Поскольку я гетеросексуал, то направляйте симпатичную девушку. Иначе свой необрезанный я предъявлять не готов, потому что подозреваю в вас пидарасов.
Никто не мешает и фейсбуке тоже присутствовать. Поставьте свой дневничок страничкой на фейсбук. во-первых, аудитория увеличтся в разы. Во-вторых, читать будут оперативно. Я вот вас читаю тока когда в reager.google.com захожу. А этьо все реже и реже. Фейсбук реально рулит
Ну так печальные вести с полей:
http://holmogor.livejournal.com/5243755.html
мелькала у меня мысль ваши притчи свести в небольшую книжечку с эдаким ассирийско-шумерским орнаментом, в качестве подарка))
Поздравляю!
Чем этот странный EPUB читать под Windows 7?
Адобовская читалка, как всегда, вместо рюсскийязЫка показывает "?????????", хотя оглавление действительно удобно расположено слева и почему-то действительно на русском, а не кракозябрами.

IceBookReader я понять не в силах вообще и где там включать обновление в частности.

Остаётся плагин для Firefox "EPUBReader", который хоть показывает нормально оглавление и текст по-русски. Но хотелось бы отдельную нормальную программу для чтения. Никто не знает про таковую?
Однако, как вынести оглавление в колонку слева?
без понятия, звиняйте.
Ясно.
"Оглавление хотя бы нормальное", но увидеть его нечем.

Ну что за блядство, в конце-то концов. В 21 веке ёбаный ТЕКСТ с оглавлением невозможно прочитать без плясок с бубном. Пиздец какой-то.
техническое:
а нет ли возможности оплатить через paypal?

(и кстати, да -- епуб и только, конечно.)

Крылову Шерману

pashkov_sa

June 30 2012, 18:02:24 UTC 7 years ago Edited:  June 30 2012, 18:08:33 UTC

В связи с инфильтрацией в русское националистическое движение огромного количества жидов и захвата ими в нем лидирующих позиций, для исправления этой крайне опасной для русского народа ситуации предлагается всем русским национальным лидерам предоставить внятные доказательства их национальной принадлежности. А именно, — заверенные нотариусом фотодокументы теста на циркумцизию (обрезание). При проведении любых националистических мероприятий фотодокументы иметь при себе и предъявлять по первому требованию.
Отсутствие соответствующих документов лишает национального лидера или мыслителя прав проводить любые русские националистические мероприятия и делать от имени русского народа какие бы то ни было заявления.
Нарушители этого положения будут сурово караться.
Герон Аθанасиос Карулиотис. Святая гора Аθон.
Более подробно о мероприятии: http://m-athanasios.livejournal.com/57962

Большая надежда на то, что расовочистые русские национальные лидеры поймут важность проводимого мероприятия, проявят сознательность и соответствующие справки и документы предоставят первыми. То есть, в проведении этого теста покажут жидам ПРИМЕР в полном смысле этого слова.