Константин Крылов (krylov) wrote,
Константин Крылов
krylov

Category:

Круглый стол в "Особой букве"

8 июня 2012 года в пресс-центре портала «Особая буква» состоялся Круглый стол на тему: “Демократия, либеральная идеология и национальный вопрос».

Со стороны националистов были Константин Крылов, Егор Холмогоров, Владимир Тор, Павел Святенков, Сергей Сергеев, Александр Храмов и другие. То есть, в общем, НДП.

От левых и либералов присутствовали – Вячеслав Игрунов, Анатолий Воробьев и Олег Румянцев («Левый альянс»), Анатолий Голубовский (телекомпания «Стрим»), Алексей Кондауров (КПРФ – Нац. Ассамблея). Вела мероприятие Елена Лукьянова, член Общественной палаты и профессор МГУ.

Поводом для круглого стола стало известное «письмо Ходорковского» на тему национального государства. Но вообще-то обсуждался вопрос о совместимости национализма и свободы, ну и всё то, что этому совмещению препятствует.

Выяснилось, что наши уважаемые оппоненты, несмотря на традиционные либеральные предрассудки и априорное неприятие русского национализма, – в котором они откровенно признавались, – понимают, что совсем уж объехать русский вопрос на кривой козе не получается: спасибо Путину, который разжёг и обострил всё что только можно. Хотя, конечно, «в холодную воду входить боязно». Мы, со своей стороны, говорили, что вода не такая уж холодная, плавать можно, ну и немножко брызгались.

В общем, ее скажу, что мы слились в экстазе, но беседа была вполне доброжелательная и мы решили это дело продолжать. То есть устраивать более-менее регулярные круглые столы-встречи националистов и их традиционных оппонентов, на предмет «как дальше жить».

Подробности – когда будет расшифрована запись, а пока – несколько фоток. Там и я есть, блещу умом лысиной:







)(
третье фото по-мрачному забавно
четыре жуткие картины являются чем-то вроде метафизических проекций четырёх участников разговора...
происки Моссада, очевидно же...


О лидерах некоторых националистических организаций.
Пособия о том как отличить жидовские рожи:
http://depositfiles.com/files/bdvlv2jfk
http://malech.narod.ru/fakt13.html
Жидовские фамилии: http://malech.narod.ru/fakt25.html
Такие встречи надо бы на природе организовывать.
Вокруг костерка да под хорошую закусь:)
Вы бы поторопили соратников с видео Гражданского патруля. А то давно уж ждём.

ЗЫ: Это, кстати, характерная черта националистов - собраться втихаря где-то, накрыться одеялом, перетереть между собой и рассыпаться. Чё за "пленарные заседания КПСС"?
Ну, в данном случае нас-то обвинять в этом сложно.
А кого обвинять?
Раньше такого не было. Год-полтора назад Крылов смело выкладывал тут видео даже со скандальными круглыми столами. На которых он и его коллеги, хотя и были правы по сути, вели себя не всегда интеллигентно и не всегда по мужски наверное. Значит Крылов совсем не боится выглядить невыгодно в человеческом плане. Комплесами страдает не он, и зажимает интересное видео то же не он. Кто?
с частью левых договориться вполне реально, это не сислибы
Храмов и Сергеев разве русские националисты? По-моему, они кто угодно, но только не националисты.
Простите, а кто же они? Именно что националисты.
Может они и националисты, но только не русские.

Deleted comment

какие слова вы говорите страшные