Константин Крылов (krylov) wrote,
Константин Крылов
krylov

Categories:

Вот же человек всё правильно понимает!

Оригинал взят у 17ur в Патриотический долг.
Отдельные наблюдательные товарищи совершенно верно указывают нам на кажущееся раздвоение отношения Администрации РФ к Североатлантическому блоку.

С одной стороны, государственные режимы, объединённые блоком НАТО, чьи подданные якобы применяют на чужих территориях так называемые "оранжевые технологии" провоцирования революций, представляют нам ужасным чудовищем, враждебным всему светлому, доброму и человечному. С другой стороны, Администрация РФ всемерно содействует транзиту военных грузов НАТО через вверенную ей территорию.

Как это понимать, товарищи?

Это надо понимать так, что никакого раздвоения нет. Нервную реакцию чиновников РФ вызывают именно те поступки НАТО, которые представляют угрозу для Администрации РФ, и не вызывают нервной реакции те поступки, которые угрозы не представляют.

Это означает, что умонастроения граждан РФ для Администрации РФ значительно ценнее, чем права пользования территорией РФ. Это означает, что в случае принятия нелёгких решений Администрация РФ с радостью отдаст территории РФ внешним силам, если ценой этого станет поддержание нужных умонастроений граждан РФ. Как известно, "люди - наша вторая нефть".

Таким образом, каждый гражданин РФ, перешедший на позиции неприятия политики Администрации РФ, повышает ценность российских территорий, которые становится "поздно уже отдавать".

Следовательно, патриотический долг каждого гражданина РФ - высказывать недовольство политикой Администрации РФ, тем самым отвращая её от соблазна продажи или иного способа уступки территорий к якобы выгоде населения России.

Такова суть нынешнего политического момента, товарищи.

P.S. Кстати, не стоит упрекать малый оплот российской государственности, г-на Рогозина, в блядословии. Да, вполне вероятно, что, говоря ранее о "туалетной бумаге", он подразумевал под нею "технику и вооружения". Однако о чём это говорит нам? Это говорит только о чудо-богатырстве г-на Рогозина, для которого крупповская броня не прочнее туалетной бумаги. Махнёт языком направо - улочка, махнёт налево - переулочек.


А кроме того, я считаю, что Аракчеев должен быть свободен.



Некоторые товарищи ходят на демонстрации в одной колонне с пидарасами, но критикуют администрацию президента за коммерческие отношения с НАТО.
С моральной высоты, тасказать.
Некоторые товарищи ходят по одной планете с пидарасами, зоофилами, растлителями малолетних и страшно сказать, с самим Путиным. Думаю, что этим товарищам не место на этой планете, они должны немедля вспороть себе живот. И тогда Путиным, пидарасам и прочим заживется вольготно на нашей планетушке.
И кстати, это еще посмотреть кто за кем увязался и кто как на кого реагировал.
Некоторые товарищи ходят по одной планете с пидарасами, зоофилами, растлителями малолетних и страшно сказать, с самим Путиным.

К сожалению, других планет у нас пока нет, и в ближайшее время не предвидится. А вот колонн и митингов много, можно выбирать.

И кстати, это еще посмотреть кто за кем увязался и кто как на кого реагировал.

Ага, купил мужик себе новые кеды, а за ним увязались какие-то педы.