Константин Крылов (krylov) wrote,
Константин Крылов
krylov

Category:

Банальное. "Диктатура евнухов на федеральных каналах"

Все СМИ, все каналы связи, все информационные ресурсы в Россиянии должны быть полностью забиты людьми, которым НЕЧЕГО СКАЗАТЬ.

Нет, не «за Путина гавкать». Даже за Путина можно гавкать интересно и изобретательно, «с сердцем» или хотя бы с печёночкой. А именно чтобы было НЕЧЕГО СКАЗАТЬ. Чтобы внутри было пусто-пусто-пусто. И чтобы абсолютно любое высказывание, имеющее смысл, переживалось как что-то оппозиционное и «едва терпимое». Чтобы сомнений не вызывал только бред, желательно косноязычный.

Почему? Да всё просто. Человек, красиво и зажигательно говорящий, не потеряет эту способность, даже если его перекупят или у него проснётся что-нибудь вроде совести. Вчера ещё за Путина, а сегодня Путин сделает что-нибудь настолько мерзкое, что «душа не вынесет». А человек-то у микрофона. Он возьмёт да и ляпнет. Придётся его убирать, причём это убирание будет ВИДНО. Помните, как в перестройку с Невзоровым пришлось возиться, как отскребали его от телевизора с шумом и вонью? И ведь так и не отскребли насовсем, пришлось как-то договариваться, доводить человека рашпилем, придумывать ему место, "чтоб не выскочил"... Годы возни, годы!

Или даже Доренко какой-нибудь – да, понадобился для спецоперации, но теперь «приходится с ним как-то считаться», выделять много денег, вообще как-то вокруг него плясать. Один раз пригодился - а гимору-то, гимору!

Этого больше не надо. Нужны человечки абсолютно одноразовые, чтобы замена прошла моментально и гладко. Был на канале Макс Приветик, попал под подозрение – заменили на Ксюху Кукусик. Выйдет из годности Ксюха – поставят Мишу Бабасика. Главное, чтобы всем этим существам самим сказать было ровным счётом нечего. Тогда и разницы видно не будет. Приветики-куксики-бабасики, и так по кругу.

Это даже как-то и традицонно. Власть установила с народишком отношения «мы вас заперли и ебём мозги». А гарем должны охранять евнухи.

)(
Никто Невзорова не отскреб-на 5м канале про попов стрижачит
Я ж помню, как ТОГДА всё было.

С человеком пришлось долго возиться, напильником его доводить, "ну и ваще". Время, расходы. Фу-фу-фу.
ужас в том Константин что в европах где я живу уже 12 лет все то же самое в телевизоре и в большинстве газет.
не в Великобритании)
Евнухи не совсем, наверное, точное слово. Понимаю, что не буквально кончно)) Есть же все-таки там всякие жопасики, хуясики и пиздаси с сисясяндрами.
Ну так и фраза "ебут мозги" тоже не буквально.
Вот) тем более не подходит.
Ночью у шаха украли гарем:
Евнух на страже был слеп, глух и нем.
Только таким доверял повелитель...
в кабинете министров все то же самое.

универсальный закон мироздания - ничтожество доверяет ничтожествам.

Anonymous

July 7 2012, 09:24:27 UTC 7 years ago

как пидор ургант

Deleted comment

Такая система требует, чтобы люди не имели доступа к алтернативной информации. Советская система глушила "голоса", но недостаточно успешно.
Альтернативную информацию можно даже самим производить стахановскими темпами, чтобы зафлудить всё. Главное, чтобы не могло образоваться платформы большинства. Поэтому компромат ("всю правду") сливаем через либералов погаже, концепции сколь либо цельные ("как оно работает") даём через каких-нибудь экзотических типов, потолок которых - гуру секты, или через людей, крепко сидящих на крючке. В итоге "все всё знают, а чего поделаешь-то?"
В таком случае надо активно мониторить общественное мнение, дабы при образовании платформы большинства (на базе сгенерированной информации или на базе информации от независимых источников) успеть изменить генерирование информации. А это нереально - чиновничья система слишком инерционна.
Но если общество само ни о чём не спешит договориться, системе можно особо и не ворочаться.
"ев-нухов"
Прямо то сказать боишься?
количество пользователей Интернета в России достигло 56 млн. человек. Вот и об этом посте я узнал из своей френдленты в ЖЖ :-)
Именно. Причём помимо обыкновенных экспертов (с ударением на первый слог) и битого молью бомонда нужно почаще выпускать Тётку в ситцевом халате против Европейски Образованного Человека. Чтобы видели: сами мы дураки убогие, а не будем слушаться - начальство осерчает и отдаст нас на растерзание Лёве и Сёме.

"- И что с вами сделали Лёва и Сёма?"