Константин Крылов (krylov) wrote,
Константин Крылов
krylov

Categories:

Дельный совет

Оригинал взят у alex_mashin в Когда крысы бегут
Погубили людей, всю ночь трассы были забиты машинами чиновников, да вертолёты шуршали, а людям ничего не сказали…
Следите за движением из города. Если оттуда выезжают дорогие машины, или вдруг залетали вертолёты, если кавказцы пропали с улиц, а их заведения позакрывались, — может быть полезно бросить всё и бежать. Вероятно, скоро вас накроет американскими ракетами или цунами. Нет, предупреждения не будет. Именно в этом случае сирены МЧС будут молчать. Дороги должны быть свободны для машин важных людей.

Из центра столицы тогда давно пора валить.
Очень часто в единую какофонию сливаются тарахтение вертолётов, пердение и завывание мигалочников и звон колоколов.
прелестно, прелестно.
Крылов ведет прямую трансляцию постов из дурки.
Константин Анатольевич, дорогой вы наш часовой на посту! Сумеете ли вы из своего окна своевременно отследить движение водителей по направлению "из Москвы в Россию" в ермолке или в тюбетейке, или наоборот, в зороастрийской панамке? А вдруг не заметен крестик на шее, и тогда можно придти к неверным в корне выводам? А также оценить машину - может, это корыто битое с помойки, а не дорогой автомобиль, как кажется издалека? Нуждаетесь ли вы в более могущественной оптике, а также средств радиоперехвата МЧС? Не следует ли организовать сбор средств по всему рунету?
Беспокоюсь также о передвижениях евреев через Шереметьево - не свидетельствуют ли они о еще более серьёзных катастрофах? Прошу написать подробнее.