Константин Крылов (krylov) wrote,
Константин Крылов
krylov

Categories:

Срочная информация

Илью Константинова, Сергея Удальцова и ещё несколько людей задержали в Петербурге, где сегодня ожидался протестный митинг.

Сейчас их везут в автозаке, куда - неизвестно.

Информация - от Ильи Константинова, который сумел сделать один звонок.

Прошу распространить.

ДОВЕСОК. По информации из Петербурга, задержаны 17 человек, все они находятся во 2-м отделении полиции СПб (на Садовой улице, д.58.). Причины задержания по-прежнему неизвестны.

)(
==сумел сделать один звонок.==

"Прошу считать меня нацонал-демократом!"

==везут в автозаке, куда - неизвестно.==
Конечно же – в козематы. "Кровавая гэбня", по рецептам "фантомных ымперцев", и руками "азиатских ордынцев", устроит им то, что "содом со своею гоморой не делал".


==задержаны 17 человек==
"Свободу – попугаям!"
Очень смешно, да. Сначала сына посадили и по беспределу вешают на него убийство - теперь и сам старик оказался в кутузке. Обхохочешься!
Над Крымском еще похихикайте, там сейчас вообще простор для остроумия.
Персонально в отношение Константинова, и тем более, его сына, никакого глумежа не было. И вообще, не было никакого глумежа и злорадства, а была хоть и весьма желчная, но вполне справедливая ирония по поводу провокационного задействования информации. К тому же, и сама акция в Питере, по моему глубокому и совсем не "охранительскому" убеждению, провокационна и по своей сути, и уже по самому составу участников.

Ровно тоже касается Крымска: есть трагедия и есть грубая, достойная самой желчной иронии информ.игра на этой трагедии, нацеленная на куда более масштабные и совсем не стихийные "наводнения", – а именно, наводнения улиц "несогласными ни с головой, ни с совестью горожанами".
"Провокационное задействование информации"?! Вы вообще о чем? Человек звонит из автозака, из другого города, говорит, что его взяли и везут непонятно куда, просит распространить информацию. Константин пишет буквально так, как услышал. В чем "провокация"?
Вот хватать пожилого человека на ровном месте - это смахивает на провокацию, да.

Я вообще не знаю, что там за акция в Петербурге. А это так важно? Состав участников вам не тот, елы-палы. :-( А что еще не так? Может, костюм на нем неправильный или борода плохо подстрижена - вы не стесняйтесь, перечислите все законные поводы для "самой желчной иронии" в адрес человека, которому сейчас неизмеримо хуже, чем вам.
Блин, слов нет. :-((((
Кому =неизмеримо хуже, чем...=, об этом Вы не можете судить, сидя у монитора.

==Состав участников вам не тот==
А Вам, по всей видимости, всё равно с кем, главное, "против кого дружим, девочки", так?...

==В чем "провокация"?==
Провокация в том, о чем я уже сказал: наводнить улицы "рассерженными горожанами", и далее – по сценарию "арабской весны". То, что «русские националисты в нашей реальности – это, если угодно, "братья мусульмане" на востоке», уже прозвучало.
И в каком бы контексте это «если угодно» (кстати, кому?) не прозвучало, смысл этой параллели остается ровно тем же: contra РАЗВИТИЯ народа, и развития в том формате государства, который он должен выбрать, в соответствии со своей исторической судьбой, своим историческим предназначением и актуальными вызовами нынешней мировой ситуации!
Не принимайте этих уродов так близко к сердцу! Это они так со страху юморят.
"эти уроды" и "со страху" – это ваша автопроекция, т.к. вы судите о человеке по нескольким фразам, проинтерпретированным в заведомо ущербном, но ВАМИ ЖЕ ВЫБРАННОМ ключе. И кого бы мне "бояться"?... Не таких ли шакалов, как вы?!