Константин Крылов (krylov) wrote,
Константин Крылов
krylov

Питерские новости

Илья Константинов сообщает, что всех задержанных оставляют на ночь.

А к нему уже более двух часов не допускают адвоката. Как всегда, незаконно, как обычно, "без причин". "Ни-ха-тим, а чё".

ДОВЕСОК. Наташа Холмогорова пишет, что адвокат вошёл.

)(

nobody11plus

July 8 2012, 20:20:35 UTC 7 years ago Edited:  July 8 2012, 20:21:33 UTC

Интересно,что надо сделать с людьми чтобы они поняли что вот так переть дуром не получиться? Человек сына воспитал в духе 'нехуй работать,давай будем профессиональными бузотерами''-и сын сидит.Константинов этого не понимает ?
Либералы просто в игры играются,а потом вместе со своими типа ''врагами'' ржут ,как они лохов развели.А эти то дурачки куда ? Ну,сломают себе жизнь...
>Человек сына воспитал в духе 'нехуй работать

Даниил Константинов - юрист, специалист по гражданскому судопроизводству. Зарабатывал себе на жизнь юридической практикой. После его ареста поступали отклики людей, которых он выручал в тяжелых ситуациях, не связанных с политикой.
Не знаю, где и кем работаете вы; но, если завтра беда случится с вами - вспомнит ли вас хоть кто-нибудь добрым словом?

Не собираюсь хаить человека,который сидит в тюрьме,тем более,как говорят, по ложному обвинению.

А в остальном-как всегда глупость написали.Хватит уже с этими фальшивыми юристами,адвокатами и т..
Удальцов вон тоже юрист,Навальный адвокат.Самим не смешно ?

А вот Вам отец,Илья Константинов
Российский государственный, политический и общественный деятель; директор Департамента Института развития гражданского общества и местного самоуправления (до января 2009 г.); родился 28 декабря 1956 г. в Ленинграде; окончил экономический факультет ЛГУ; преподавал политэкономию в Ленинградском заводе-ВТУЗе, откуда был уволен в 1983 г. за "содержание" лекций; работал грузчиком, полотером, кочегаром; 1987-1990 - оператор газовой котельной 3-го Петроградского участка производственно-эксплуатационного объединения "Лентеплоэнерго"; в 1988 г. участвовал в создании политклуба "Альтернатива"; 1990-1991 - член Совета Представителей Движения "Демократическая Россия"; 1990-1993 - Народный депутат, член Верховного Совета РФ, член Комитета по вопросам экономической реформы, Комитета по свободе совести, вероисповеданиям, милосердию и благотворительности; в 1992 г. на Учредительном Конгрессе Фронта национального спасения (ФНС) был избран одним из сопредседателей и председателем Исполкома ФНС; в 1995 г. участвовал в кампании по выборам в Государственную Думу Российской Федерации второго созыва, был инициатором создания избирательного блока "Союз вкладчиков - Фронт национального спасения"; 1999 - член Президиума Центрального совета ВОПД "Духовное наследие"; с 2006 по октябрь 2008 года - секретарь по идеологии Партии социальной справедливости; с октября 2008 года - член центрального совета партии "Справедливая Россия: Родина/Пенсионеры/Жизнь".

Нравится? Мне-нет.Профессиональный бездельник.
Надоело ходить на работу,
Каждый день к девяти на работу,
Я нашел выход,

Я хочу быть кочегаром. кочегаром, кочегаром.
Я хочу быть кочегаром. кочегаром, кочегаром.

Работать сутки через трое, через трое, через трое.

Я хочу быть кочегаром. кочегаром, кочегаром.
Я хочу быть кочегаром. кочегаром, кочегаром.
Я хочу быть кочегаром. кочегаром, кочегаром.
Я хочу быть кочегаром. кочегаром, кочегаром.

Работать сутки через трое, через трое, через трое.

Я хочу быть кочегаром. кочегаром, кочегаром.
Я хочу быть кочегаром. кочегаром, кочегаром.

Эта песня кочегаров... |
Эта песня кочегаров... |
Эта песня кочегаров... |
Да помню я этого Константинова,когда он еще в Думе был.Попал на волне всеобщей шизы случайно,потом маргинала ,естественно,выкинули.В местных думах в то время вообще ужас творился.Там люди попадались с реальными диагнозами-шизофрения и т.д. Потом разобрались,конечно-но сначала вообще цирк был.
>А в остальном-как всегда глупость написали.Хватит уже с этими фальшивыми юристами,адвокатами и т.

Плохо читать умеете, как видно.
Не хотите хаять человека, сидящего в тюрьме - так это очень просто сделать: не хайте. Не хотите или не можете помочь - просто молча пройдите мимо. Ничего сложного.
1 Мой коммент был вовсе не о сидельце.А совсем о другом.
2 Не Вам,с Вашей биографией, кого то поучать.Пожалеть Вас,несчастную дуреху, можно,но случать Ваши поучения-увольте.
Чисто для себя интересуюсь. ЗАЧЕМ Вы это написали? Ну хотя бы - на какую реакцию рассчитывали?

Что бы бросила глупую манеру поучать и отчитывать.Я никогда не встречал ни одного ее коммента,где бы Холмогорова высказывала хоть что-нибудь дельное.Всегда какие-то нравоучения.Глупые.
Я ничего не пишу в ее жж.Всегда встревает она и начинается какая-то чисто бабская дурь.Человеку надо понять,что если она общается с какими-то людьми лично,то это не детский сад,и никто не дал ей право бросаться на '' защиту друзей.''Ни мне Константинов,ни я ему никаким боком.Я высказываю свою точку зрения по создавшейся ситуации.Как я ее вижу.А манера ''наших бьют''-всё это мне кажется абсолютно несерьезным.
"глупую манеру поучать и отчитывать"...

Гм, Вы совсем-совсем не смотритесь в зеркало?
Совсем-совсем не смотрюсь.А вот Вы сейчас действуете по принципу '''наших бьют''.А никто их не бьёт.))
Нет. Просто именно манера "поучать и отчитывать" Вам свойственна в такой мере, что по этим двум параметрам Вы переплюнули практически всех моих постоянных комментаторов.
Вам ответить серьезно или получиться так же как с вопросом о Хол-ей-спросили зачем я это написал,я ответил,а в ответ ''сам дурак'' ? Ваш жж,Ваши правила.
Да почему ж, я задал два вопроса, получил ответы, спасибо за внимание.
Quod licet Jovi, non licet mulieri!
Вы, право, несоразмерно много внимания обращаете на какую-то "несчастную дуреху" и слишком уж сильно переживаете по этому поводу. :-)

Вы написали в очень грубой форме, что Даниил Константинов бездельник. Что является неправдой. Я ответила: ошибаетесь, он работал - написала, кем, написала, что это была реальная работа, а не синекура.
Воля ваша устраивать из этого скандал с выяснением отношений, переходом на личности и т.д. - но не надо недостатки собственного характера сваливать на меня.
http://krylov.livejournal.com/2612911.html?thread=126261679#t126261679

Как мило.Спасибо Вам за то,что проиллюстрировали мой коммент Крылову.
Оценочное суждение на основе ваших регулярных высказываний обо мне. Ничего личного.
Кажется, товарисч из породы "обиженных мужчинок", ЕВПОЧЯ.
Приведите, пожалуйста, биографию российского политического деятеля, которая Вам НРАВИТСЯ. Если в Росии не найдёте - то хотя бы на территориях бывшего Союза. Ну чтоб знать, на кого равняться.
Лужков устроит? Собянин.Путин.Да до черта таких.Даже Немцов.Даже Чубайс.Этих людей можно оценивать как людей дела.Положительно,отрицательно-в данном случае неважно.А как я должен относиться ,к примеру, к Святенкову? Константинову? ЧТО там оценивать?
Ах вот оно что. "Человек Дела" = "человек, допущенный к Делам" (по каким критериям, мы как бы знаем, ага).

Вопросов более не имею.
Вы же про политиков спросили.Если кто то хотел быть врачом и стал врачом-то можно оценивать его как врача.А если кого то не приняли в мед. и он стоит с плакатом ''врачи-козлы'' и рассказывает страшные байки ''а вот одна женщина легла в больницу на обследование,а врачи ее на органы пустили''-то что я должен оценивать ?

Вообще, бросьте эти ''знаем мы как''.Откуда Вы ,блин,знаете? Пошли бы после института работать,сейчас может были бы зам.министром Крыловым К.А. Вы выбрали себе другую жизнь-статьи,жж,проснуться в 12 часов дня...это Ваше право,это Ваша жизнь-но на фига писать о том,чего не знаешь.Карьера гос.чиновника-это просто карьера.Такая же ,как и в любой другой профессии.Со своими проблемами,с блатными,с интригами-но это еще и работа.И часто тяжелая.
Вас кто-то НЕ ДОПУСТИЛ к делам ? Имя,сестра,имя !((
".Карьера гос.чиновника-это просто карьера....-но это еще и работа.И часто тяжелая."))) давно так не смеялся. спасибо!!!
Адвокат сейчас вошел к нему.