Константин Крылов (krylov) wrote,
Константин Крылов
krylov

Category:

Крепнем, крепнем, крепнем!

Пока Россия в лице лучших своих сынов вкладывает деньги, спасённые от русских алкоголиков, в золотые пески Ганы, российская армия крепнет в Кыргызстане. Она уже настолько окрепла, что напуганные её мощью кыргызы требуют повышения квартплаты:



Это очень достойно - платить больше. Во-первых, чем дороже вещь, тем престижнее. Если за базу будут платить как за шале в Швейцарии - это как же круто будет! И, во-вторых, больше денег будет спасено от русских нечернозёмных алкоголиков.

Крепнем!

)(
Керченский пролив поделят на украинских условиях

"Россия и Украина договорились о делимитации морской границы в Азовском море и Керченском проливе. Соответствующее соглашение, как ожидается, будет подписано 12 июля в Крыму, на встрече президентов двух стран - Владимира Путина и Виктора Януковича. По данным "Коммерсанта-Украина", граница в Керченском проливе пройдет по линии, на которой настаивала украинская сторона."

Посмотрим, что будет завтра, но ...
Чорт.
Так это что, оказывается - Путин плохой правитель????
Срочно нужно этого, как его... Юргенса, что-ли, во Временное Правительство. И Нимцова с поэтом Быковым. И Удальцова. И Вас, конечно, Константин.
Тогда кыргызы квартплату понизят, всенепременно. И Крым вернём!!!

Deleted comment

***только 5 человек могут быть президентами?***

Посетитель зоопарка смотрит, как служитель кормит мясом льва. - Скажите, а может лев съесть сразу 10 килограммов мяса? - Может. - А пятьдесят? - Запросто. - Ну, а 100 килограммов? - Съесть-то съест, да кто ему даст?
Ну что вы....наверняка путин задумал какой-нибудь сверххитрый план.
Нет конечно.
Сверххитрый план задумал Крылов - он ловко победит Немцова с Юргенсом и Удальцовым, договорится у них за спиной с международным сообществом и воцарит в национал-демкоратию повсюду!