Константин Крылов (krylov) wrote,
Константин Крылов
krylov

Новости

Оригинал взят у arhivar_rus в Новости
olit

...новости на этой неделе.

То феэсбешниками азербайджанцы наваляли, да еще и в больнице их "навестили", приведя "родственников". И ничего. То какая-то "группа кавказцев" расстреливает и избивает арматурой полицейских.
И что удивительно, ни в том ни в другом случае никого не задерживают.

Не знаю, как оценить это, ...хотя, конечно, можно назвать позором, - но меня здесь стали упрекать, что я, мол, ничего положительного вокруг не наблюдаю. Потому не станем нагнетать, раскачивать и разжигать, а попробуем увидеть в этом позитив - и назовем это "положительными новостями", поскольку уровень толерантности к трудолюбивым национальным меньшинствам и иностранным гастарбайтерам среди сотрудников правоохранительных достиг предельных высот. Они разве что "ку" с приседаниями перед "уроженцами одной из республик Северного Кавказа" (так написано) не делают - но это дело времени.
Разве это не положительный фактор? Наверное тех полицейских, которые "спорили" (так написано в источнике), нужно еще примерно наказать. Жестко, как выражется Дмитрий Анатольевич. Нет, не за то, что они не оказали никакого внятного сопротивления при избиении и задержании их кавказцами, а за то что вообще делали им какие-то нелепые замечания, навязывая свои смешные, спорные и неприемлимые порядки. 

...Чего бы еще положительного в этом усмотреть?




а по-моему вполне себе положительно - чем больше менты огребают от чурок тем больше шансов, что у них что-то где-то щелкнет в мозгу
+ 1 000 000 %
Не щёлкнет.Не в чем.
а какая менту радость постоянно огребать?
Если даже менты настолько бесправны, то насколько же бесправны терпилы более низкого ранга, и какие перспективы доений стада открываются перед ментами.
какая радость от доения низшего, если в любой момент можно огрести?
Отргебаешь редко, а если плотно прижать локти к бокам, а ладонями прикрыть голову, то будет больно, но не смертельно. Зато остальное время - король.

Deleted comment

а зачем ему увольняться?
не те менты огребают, чтобы что-то изменилось.
насчет остальных не знаю, но в переделкино огребли те, которые надо - и огребут, чуется, еще...
Что, заслуженно огребли?
заслужно или нет - не заню, но вот сочувствия нет, одно голимое злорадство
по што ж так?
Конечно по-идее менты "итак всё знают".
Но то что они огребают это скорее хорошо, чем плохо. Так что тут Вы, пожалуй правы.
Мент и так постоянно живет в страхе потерять свое рабочее место вне которого он не может существовать: никаких профессиональных навыков, тяжелая лень, отсутсвие образования. Унижение для него привычное естественное состояние: каждый день его начальник матом кроет.

Поэтому такой инцидент избиения начальство (а ч/ж - это фактически начальство) для полицая не является даже стрессом. Стрессом для него является страх совершить поступок результатом, которого может стать увольнение.

После того, как экзекуция заканчивается, мент скорее испытывает облегчение "фух, пронесло, не уволят", чем здоровую злось или месть.
>...Чего бы еще положительного в этом усмотреть?

Что когда этих полицейских и ФСБшников пошлют винтить оппозицию они задумаются на чьей они стороне.

Или не задумаются?
это навряд ли...
а вот если пошлют в командировку в одну маленькую республику, и у него будет выбор мочкануть/не мочкануть (ну, или хотя бы отпиздить до потери пульса/не отпиздить) - полагаю, помятуя о прошлых обидах - он примет единственно-верное решение :)
>ну, или хотя бы отпиздить до потери пульса/не отпиздить

Это когда же такое будет?

Сейчас в маленькой республике местные командированных пентов сами как хотят чморят - ролики были на интернете.
да это и не прекращалось (вы не в курсе, что там войнуха идет уже лет 20 как, и постоянно ментов с фэйсами в командировки посылают? счастливый человееееееееек :)
Посылают, но власти им не дают - они на побегушках у кадыровцев.
не упрощайте...
у меня несколько иная информация от своего одноклассника, который с перерывами там уже лет пять примерно
Ну может быть.
Я подробностей не знаю.
И это единственно-верное решение будет "отпустить от греха подальше, пока родственники не приехали, а то попа все еще бобо"
думается мне, что это у всех по-разному (вот, благодаря и таким происшествиям ;)
Человеку с более-менее здоровой моральной установкой там можно только спиться.

Представьте, что у вас начальник - Нургалиев. Сколько вынесите?
Это не новости. С суда-то какие новости?
Костя, как Вы после суда, что там и как?
Кстати, на солдат в Забайкалье? Или это фейк? Не, я понимаю, что мы живем в ебучем бантустане, но все таки.
В смысле хотел написать-про историю о наезде дагов на солдат в поселке Степь.
Напишите, если есть время.
Я например, заметил положительную тенденцию: на телеканале "Россия" нападавших два дня никто не называл нетолерантным словосочетанием "лица кавказской национальности", а говорили просто и толерантно - "группа молодёжи". Опять же поражает юридическая точность определения "предметы, похожие на арматуру".
Осталось понять, как в при такой жизни националистов еще и можно обвинять по 282. На мой взгляд, националистические партии сейчас ближе всего к народу.
Будете смеяться, но менты - самые близкие к националистам люди. Они ненавидят ЛКН, как никто. Потому что постоянно сталкиваются по работе и знают, что это такое. Думаю, они с удовольствием постреляли бы и попрессовали бы эту шоблу, но у нашего главнокомандующего эти абреки - последний резерв ставки, если до топоров дойдет, поэтому он бережет его в том числе от ментов.

Вообще, П - президент чечни, а К - президент России, так оно правильнее. После того что произошло.
Как бы это не стало идеей для кандидатуры следующего эрзац-президента )
Насчет того, что П - президент Чечни я бы поспорил. Он нам скорее числится А, который деньги дает. Типа мягкой глупой дойной коровы.
Вот что тут сказать, только одно, окупация...
Кипишь аж до Ярославля докатился. На закрытых ранее постах при въезде в города области стоят наряды ДПС, с макетами автоматов. ВозбУдились обиженные. А я тодумал что у нас что-то случилось. Оказывается бери выше. Обосрались из самой крутой мафии.
ФСБшников щемят и ментов - разве это не положительная новость?
Не понимаю.
Стыдно только что русские в это время в стороне стояли, не присоединились к кавказцам.
Некоторые присоединились. Бывших русских перешедших к Басаеву и занимавшихся казнями Росийских военнослужащих хватало. Гордитесь ими.
Ну прямо сразу казнями! если в честном бою замочили псов гэбэшных, или на мине взорвали - то какая же это казнь? и не казнь вовсе.
Вы ислам уже приняли? Или просто троллите? Мне кажется, что "рай" с гуриями-девственницами и сладкопопыми мальчикам- для вас раз вы мастурбируете от мысли об убийствах РУССКИХ.
конечно я не мечтаю об убийстве русских - зачем? и я русский и родители мои русские
я мечтаю об убийствах ЧЕКИСТОВ И МЕНТОВ
Вот именно. Потому что если не будет Государства, то русских можно просто сгонять в ямы и заспыать землей- см.Геноцид в Чечне. Началось все с убийства тех, кто был способен защитить Русских и кто защищал.
Следующий этап- ставить СВОИХ.
Именно потому чурки активно истребляют РУССКИХ ментов и чекистов и активно ставят СВОИХ ментов и чекистов.

А ваша нелюбовь к "ментам" понятна- все подонки общества (термин такой, это не оскорбление)ненавидят "ментов".
понимаю, что не оскорбление, но просто не по адресу. С чего это я подонок-то? я человек с двумя университетскими образованиями, примерный семьянин, образцовый член общества. Или подонок потому что ментов ненавижу?

запиши себе: нет никаких чурок и русских,
есть с одной стороны люди, а с другой стороны менты и чекисты. Не бывает СВОИХ ментов и чекистов.
То есть русских-нерусских не бывает и все свободные люди, пролетарии должны идти бить буржуев и их приспешников и строить чудный новый мир?
Вы в своем уме такое говорить в 2011 году?
Есть люди, есть Государство. И надо делать так чтобы это Государство было НАШЕ. Если мы убьем "ментов и чекистов"- то есть таких же русских людей как мы с вами, то на их место придут ЧУЖИЕ- чурки. И тогда нам покажется небо с овчинку (см.Геноцид Русских в Чечне).
ЕДИНСТВЕННАЯ сила которая сейчас нас защищает от черной сволочи-это как раз "менты и чекисты". Плохо или хорошо-это другой вопрос.
Если вы считаете, что эту ЕДИНСТВЕННУЮ силу надо уничтожить, почмочь чуркам, тогда вы -ВРАГ РУССКОГО НАРОДА. Ок?
1) "чёрная сволочь", "чурки" - такие же люди как мы с вами, только менее окультуренные. От них опасность есть конечно, но это опасность такая же как от любой деревенской шпаны, в том числе и русских.
2) менты и чекисты всё равно ни от чего защитить не могут. Их назначение - держать народы в рабстве и повиновении в интересах кремлёвской сволочи. Менты, чекисты, военные и главное кремлядь - это ярмо на шее народов, в том числе и русского.
Немного вас поправлю: все подонки общества подались в "менты" ,ибо больше некуда ,да и среди своих всё-таки.
То, что когда трусливому стаду силовиков скажут "Можно", столь "любимым" вами кавказцам придет неиллюзорный пиздец.
В 90-е было "можно", но неилюзорный пиздец пришел ментам, вплоть до замены Грызлова на ч/ж Нургалиева.

Да и то, что силовикам станет "можно" (и даже "нужно") мочить русских куда более вероятно. Собственно это уже случилось.
В 90е было низзя, потому либерасткая шваль всячески выгораживала "бедных чурок, пострадавших от Соввласти". Именно либералы 90-х повинны в нынешней ситуации.
помните, когда вы порете чушь, ей больно.
Допустим, в ближайшее время - не скажут. И дальше не скажут. И потом не скажут. Что тогда?
Тогда их уничтожат. Сместят или физически - неважно. Это объективный процесс.
Тот, кто их уничтожит, продолжит их политику. Дальше что?
Напишешь правду - клевета, напишешь ложь опять клевета. Теперь можно привлечь практически за любую публикацию. Клевета нах и все.