Константин Крылов (krylov) wrote,
Константин Крылов
krylov

гоголевщинка

Anonymous

July 22 2012, 10:26:48 UTC 7 years ago

У нас уже сейчас больше по Салтыкову-Щедрину. И судя по всему скоро он станет безусловным лидером.
***Испанского короля выгнали из Фонда дикой природы***
Жестокие люди. Ладно бы кошку убил тогда ещё могу понять реакцию... А слон, в сущности - мелочь. Может, король себе башню построить хотел?



***Арестован главный ревизор полиции Петербурга***
Ну, не всё так плохо ещё, значит!


***Пятерых армян задержали за попытку похищения чая***
Не.
Гоголевская была бы, если бы грузин.


гоголевская была бы, если бы шинель!!!!
у последней новости дивный урл - лента развлекается, как Коммерсант с подзаголовками
Интересно, какой чай похищали армяне. Неужели грузинский?
Мэр Крымска Владимир Улановский и бывший глава Крымского района Василий Крутько задержаны по обвинению в халатности, повлекшей гибель людей. Об этом сообщает Следственный комитет России.

Также под стражу заключен Виктор Жданов, исполнявший обязанности руководителя МКУ "Управление по предупреждению чрезвычайных ситуаций и гражданской защиты муниципального образования Крымский район", говорится в сообщении.

По версии следствия, чиновники, несмотря на полученные ими заранее штормовые предупреждения, "не определили возможных масштабов стихийного бедствия, не выполнили возложенные на них обязанности по своевременному и надлежащему оповещению населения об опасностях, возникающих при чрезвычайной ситуации природного характера, и эвакуации его в безопасные районы".

Уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч.3 ст.293 УК РФ (халатность, то есть ненадлежащее исполнение должностным лицом своих обязанностей вследствие небрежного отношения к службе, повлекшего по неосторожности смерть более двух лиц) было возбуждено руководителем ГУ СК России по Северо-Кавказскому федеральному округу в пятницу, 20 июля.

Читать полностью: http://top.rbc.ru/incidents/22/07/2012/661059.shtml