Константин Крылов (krylov) wrote,
Константин Крылов
krylov

На правах рекламы

Г-н evtushenko написал довольно удачный, хотя и затянутый, роман о блоггерах.

У кого есть свободное время, почитайте - интересно.

)(
Не. Многабукаф.
Но зато определённое единство композиции чувствуется, Вы не находите?
Завязка романа, безусловно, интригует. Развитие, хоть и долгое, обстоятельное и подробное - не может наскучить, в нем, в увлекательной форме сообщается огромное количество полезной информации. Особенно мне понравились приключения главного героя, и тонкий юмор второстепенных персонажей. Развязка неожиданна и эффектна. Финал оставляет читателю огромное пространство для собственных размышлений. Думаю, этот роман-эпопея будет переведен на многие языки мира и восдет в золотой фонт всех крупных библиотек. А со временем, его будут изучать в школах, и благодарные ученики все как один получат пятерки за первоклассное знание материала.
Неплохой язык, есть что-то от Хармса.
С большей частью высказанного - согласен.


Политолог Андрей Пионтковский анализирует события июля 2012 г., и приходит к выводу о преступной некомпетентности путинского правительства, которое ведет к предательству интересов России и каждого гражданина страны.

fon_rotbar

July 24 2012, 13:18:54 UTC 7 years ago Edited:  July 24 2012, 13:19:33 UTC

ПИЗДОБОЛ
Роман блоггеров о А. Евтушенко
Недурно по исполнению, но чувствуется какая-то вторичность, что-ли - на уровне приёма и композиции. Хотя, с другой стороны, в контексте постмодерна это может быть и достоинством.

Anonymous

July 24 2012, 18:26:37 UTC 7 years ago

> Г-н evtushenko написал довольно удачный, хотя и затянутый, роман о блоггерах.

Я про это говорил и Вам, и ВАМ (собирательно) ажно пять или семь лет назад.

Типичный пэ-из-да-болл (поздне- и пост-советский гуманитарий, то бишь) всерьез думает, что может "изменить мир" силой своего пи-эс-де-жа.

Это стандартный перекос сознания: кто получает деньги за тра-ля-ля, тот думает что именно тра-ля-ля и ничто иное управлет миром. "слава кпсс" и все такое.

А это не так.

Я вам, звиздоболам, ажно 5 или 7 лет назад говорил, что как только "этот ваш энторнет" станет представлять ПРОБЛЕМУ, его закроют и уничтожат нахер самое большее за две недели. Я знаю, о чем говорю. Больше двух недель не
понадобится.

Пламенный привет вам, пиздюки, пиздИте дальше.

Или начинайте что-то ДЕЛАТЬ.
всё правильно.тоже решил не читать.
Да ты МУЖЫК. Точняк, пиздить не надо, надо ДЕЛО ДЕЛАТЬ. Какое дело? Неча спрашивать, спрашивать - пиздёж разводить, надо молча, сурово, топорами - ДЕЛО ДЕЛАТЬ, РОБОТУ РОБИТЬ, а пиздить неча, неча пиздить, пиздят только пиздоболы, суровые мужыки сурово дело делают, ДЕЛО, блядь, делают, а ежели чего и говорят, так ежели по пальцу попадут, тогда можно скрозь выбитые прошептать БЛЯДЬ, а потом - сурово, молча, робить, РОБИТЬ РОБОТУ, РОБИТЬ, РОБИТЬ, не пиздить, не это ваше тру-ля-ля интеллигентское, труляляся, блядь, развели, а надо МОЛЧА ДЕЛО ДЕЛАТЬ, А НЕ ПИЗДЕТЬ, блядь, суки!

Вот мы, мужык, иди-ка и не пизди-ка, а поработай-ка.
давно еще, когда, слово "блогер" только входило в оборот, но уже приобрело у брутальных мужчин известную репутацию.

Ну и г-н Пучков, как мужчина лысый, из ментов и любящий фотографироваться на фоне других мужчин, как-то так сурово о них, значит, отозвался. Аудитория смущаясь и стесняясь вынуждена была объяснять Дм.-юрьичу, что он, некоторым образом, как бы так сказать, сам "из этих".