Константин Крылов (krylov) wrote,
Константин Крылов
krylov

В общем-то, предсказуемо

Оригинал взят у nataly_hill в В Замоскорецком суде друзья Мирзаева пытались напасть на отца Ивана Агафонова
Также на заседании подруга Мирзаева Алла Косогорова изложила свою версию случившегося в клубе "Гараж": "Расул нанес ему пощечину в область правой щеки, после чего Агафонов упал". По ее словам, Агафонов якобы приставал к ней и кавказец был вынужден ее защитить. Также, вопреки данным записи камеры наружного наблюдения, была драка, во время которой "студент сам собирался нанести удар Мирзаеву, но не успел". Напомним, что на видеозаписи видно, что спортсмен подходит к Агафонову, находящемуся от него на значительном расстоянии, и неожиданно наносит удар.

Во время показаний Косогоровой отец Агафонова вышел из зала со словами "я не могу слушать больше эту дрянь". Вскоре представитель семьи Агафоновых адвокат Оксана Михалкина заявила о попытке нападения на Александра Агафонова со стороны друзей Мирзаева, сообщает РАПСИ. Михалкина посчитала этот инцидент основанием для закрытия процесса и сообщила об инциденте прокурору.
Без кавказцев РФ половины олимпийских медалей лишится.
А я вот как раз успела подумать: мне не нужны медали борцов даже с фамилией Галстян. А уж с фамилией Мирзаев - тем паче.

Deleted comment

Меняю все медали олимпиад на уровень национального самосознания поляков :)
И это пишет болельщик со стажем со времен олимпиады-80 - это ж как надо было достать антирусскими действиями власти такого упертого спорт-патриота :)
Галстян, судя по фамилии, не вполне кавказского, а скорее закавказского происхождения :-)
Мы будем очень, очень переживать и страдать.
Из 325 медалей, завоеванных Россией за всю историю участия в Олимпиадах, только 40 - за борьбу. И далеко не все они были заработаны кавказцами.
В осетии русским детям не дают заниматься брьбой.
Я думаю ,что нам эти странные олимпийские медалм вообще не нужны. Нужно организовать массовый спорт .физкультуру ,а медали сами придут, это дело спортсменов .а не правительства. Это же не спортсмены ,это наёмники. Где идеалы Олимпизма, Кубертен другую идею закладывал.
>нам эти странные олимпийские медалм вообще не нужны
имеете шанс загреметь по 282 как и Константин Анатольевич со своей "экономической политикой"
Или за пропаганду идей олимпизма,(как языческих) оскорбляющих чувства православных верующих.)))
Ай, бяда-бяда, как жить дальше?
Знаете, мне насрать. Будь я во власти - вообще прекратил бы финансирование спортсменов, пусть сами зарабатывают: побеждают и снимаются в рекламе. Финансировал бы только массовый спорт+физкультуру.
Если такова цена вопроса чтобы убийца сел в тюрьму - переживём.
Однако, не хотите ли Вы сказать, что патриоты России, являющиеся кавказцами, бросят выступать за нас на Олимпийских играх только потому, что убийцу-кавказца посадят?

Как же Вы могли выступить с таким нетолерантным предположением!
Насколько я понимаю, виновник скандала не занимался олимпийскими дисциплинами - он известен как самбист и боец панкратиона.

Самбо не входит в олимпийскую программу; этого не могли добиться не то что россиянские, но даже советские начальники.

Панкратион же является мочиловом вроде гладиаторских боёв, и к спорту вообще не очень прямо относится.
Зато сколько русских жизней сохранит! А мож хрен с ними, с медалями то?
Еще вчера стало ясно: будут продавливать, что "рафик саусэм нэуиноуный". Эта наглость, конечно, связана с какими-то сигналами сверху: дескать, поддержим, мы же понимаем - достояние нации и т.п.
Нужно опять поднимать русскую интернет-волну, в прошлом году она очень помогла. Но после выборОв власть, как и было сказано, наглеет по полной, так что сейчас для сходного результата понадобятся куда бОльшие усилия.

МИРЗАЕВ ДОЛЖЕН СИДЕТЬ!

Deleted comment

Deleted comment

мелкого разбойника и несостоявшегося мусорка

Deleted comment

Deleted comment

>для руссо нацистов важна возможность устроить вселенскую истерику
есть такая проблема, но она решится с демаргинализацией русского национализма, истеричные любители заговоров и всяких лож просто станут профессорами Академии Естественных наук и будут отлавливать НЛО и всяких там криптоевреев.
совершенно верно. место любой чёрной муслообезьяны - в тюрьме. это и есть русский суд. чёрная муслообезьяна не может быть невиновной - либо она чнонить спиздила, либо наркотой торговала, либо убила кого-нибудь. иначе не бывает.

Deleted comment

Suspended comment

Deleted comment

Deleted comment

Deleted comment

Deleted comment

Deleted comment

Deleted comment

Deleted comment

Deleted comment

скажите, любезный, ви иврей?
А видеозапись убийства, которую выложили в интернет - это, разумеется, подделка.
Как говорят, наглость - второе счастье.
Счастливый Вы человек.

Deleted comment

Счастливый Вы человек, говорю же.
Лжёте в глаза и не краснеете.
это правильно. руССкий ублюдки всегда спотыкаются.
Вы свои комменты под героином пишите, отчего у вас пальцы на клавиатуре залипают?

Deleted comment

А мне мнение острого ненацысткого быдла со свинячим ником всегда очень интересно и важно. Пиши ещё, "русский деревенский парень с Урала".

Deleted comment

Киса обиделась на "свинячий ник"?
Ваше имя Константин Натанович?

Deleted comment

Какая жалость! Было бы такое стилистическое единство.
Пытаетесь разобраться в сортах?
Комми,вы такие комми...

Deleted comment

ты жыдовин. из колена данова.
Не сидеть а лежать (в земле, завёрнутый в свиную шкуру) и не потому что русские нацисты, а потому что всё должно быть симметрично, ну как было бы если бы например какой-нибудь агафонов "толкнул" со смертельным исходом какого-нибудь расула где-нибудь в Грозном. А просто посадить расула это как-то не по фэн-шую.
Подонка Мирзаева на кол!

Suspended comment

> Он же машинку катал, сука.
Катал или сука?
> а вот Агафонова не посадили, за это он достоин смерти
Режим или кто угодно?

Deleted comment

Deleted comment

Русофобия иррациональна

Deleted comment

Это стратегия - управлять русскими и их богатствами. Но есть тут и иррациональный момент - типа расовой ненависти. Впрочем, бывают и русские смердяковы - самый гнусный тип. Ибо чего ждать от троцких и боровых - это ежу ясно. А вот русский по крови ненавистник всего русского - это страшная мутация.
Я думаю .что русскость русскими видится весьма по-разному.
Знаете, вот к Вам лично - Вы же утверждаете, что Вы русский - выражение "русская мразь" применимо.

Есть такая порода, да.
Есть, да. И часто лезет наверх - в сми, в банки, во власть. Идеологически "шабесгоит", но и искренняя смердяковщина среди "русской мрази" весьма распространена.
Уймись еврей.
Все вы, Боровые, в чем то схожи...
Нет такой породы как "русская мразь". Нет. Ошибаетесь, Константин Анатольевич.Есть полукровки. В основном русско-еврейские. Патологически лживы и необычайно наглы (сказывается нерусская компонента крови). В массе своей страдают психическими расстройствами. Пишущий здесь Боровой - один из них. С ним не спорить надо, господа. Рациональные аргументы он все равно не способен воспринять - структурное строение мозга не позволяет. Его лечить надо. Электричеством.
Этот боровой отвратителен конечно, но если Вы так любите черепомерки, то может опубликуете в своем профиле свой полный ДНК и обмеры черепа?
Из-за таких любителей черепомерства на националистов смотрят как на ловцов НЛО и Снежных человеков, а не как на представителей интересов русских и близких нам народов.
Нет предела чурбанской наглости. Это какие-то бультерьеры в мире людей - злобные, невменяемые. Казалось бы, в этой ситуации затаиться, вести себя скромнее.
"Этот боровой отвратителен конечно, но если Вы так любите черепомерки, то может опубликуете в своем профиле свой полный ДНК и обмеры черепа?"

Заметьте, о черепомерке первым заговорил не я. О черепомерке заговорили Вы. Вы постоянно думаете о ней, что наводит меня на нехорошие мысли, одна из которых - "уж не родственник ли Вы этого самого Борового". А я всего-лишь обратил внимание на происхождение Борового от народа, в массе своей страдающем психическими патологиями. Народа-шизофреника, если можно так выразиться.Распространяющего психические патологии посредством смешанных браков среди здоровых народов. Пусть будет Вам известно, что медицине известны даже такие психические и неврологические наследственные заболевания, которые свойственны лишь евреям. Такие, как синдром Блума, Болезнь Гоши, болезнь Каннавана и многие прочие.
Черепомерка тут и рядом не валялась - это медицина. Шире - генетика, биология.
Черепомерка-любимое оружие либерала-у них 99% евреи.

Deleted comment