Константин Крылов (krylov) wrote,
Константин Крылов
krylov

Category:

Жил-был простой русский парень. А потом его убили

Оригинал взят у holmogor в Жил-был простой русский парень. А потом его убили
Оригинал взят у kuznetsov_spb в Жил-был простой русский парень. А потом его убили
Оригинал взят у anonim_from_rus в Жил-был простой русский парень. А потом его убили
В простой петербургской семье Катковых все работали. Отец, Олег Катков, работал строителем, да таким, что его квалификация потребовалась в США и на Мальте - вся жизнь в командировках. Мать, Татьяна Каткова, работала бухгалтером. Старший сын, Андрей Катков, после службы в армии пошел по стопам отца и тоже стал строителем. И только младший брат, Вячеслав Катков, отличился - пошел в автомеханики.
ф 8
Вечером 8 июля Андрей Катков вышел из дома прогуляться и вместе со школьным другом Кириллом зашел перекусить в кафе "Алеша", возле метро "Приморская". В это время из кафе на улицу вышла большая группа дагестанцев и начала задирать прохожих. Те из прохожих, кто им отвечал, получали руками и ногами по лицу. Не получали только те, кто потупив взгляд, прошмыгивал мимо.
На женские крики: "Мужчины, помогите, убивают!" из кафе выскочили только Андрей и Кирилл. Андрей занимался рукопашкой, поэтому вписался за семейную пару, сильную половину которой даги забивали ногами на асфальте.
Дагов было больше десятка, но Андрей слишком хорошо работал и поэтому его закололи ножом (или заточкой - оружие убийства доблестные полицаи так и не нашли).
Snapshot - 227
Теперь мать Андрея рассказывает мне, как она горда, что воспитала сына мужчиной и плачет, потому что какие-то скоты сдирают фотографию сына со столба на месте убийства. И цветы, которые туда приносят неравнодушные люди, какие-то скоты выбрасывают в урны.
А отец Андрея говорит, что дело разваливается - убийца не установлен, орудия убийства нет, а свидетелей в прокуратуре посылают нах.
Я тоже обратился в СК и в Василеостровскую прокуратуру. Меня три дня мурыжили "завтраками", а потом сказали, что ничего говорить не будут. И я догадываюсь, почему - дело развалено, на тех, кого успели задержать у метро, у них ничего нет, реальный убийца давно в Махачкале вино пьет.
Те, кто задержаны - безработные уроженцы Дагестана, проживают в СПб без регистрации, в общагах на ВО.
Видео выложил здесь: http://piter.tv/event/Dagestanci_ubivshie_pete/
ЗЫ. Будете проходить через перекресток Наличной/Одоевского, положите там цветы. Вот прямо там, где мать стоит на фото, там и положите. Вся семья Катковых там ежедневно дважды в день проходит, на работу. Им будет светлее на душе, если Андрея не будут забывать. И, может быть, за Андрея хоть кто-то спросит. Не полиция, конечно, и не прокуратура - в них я давно уже не верю.

Кстати Катков, когда его убивали кричал не полицию, а русских на помощь.

Deleted comment

ты зато дохуя умный, череп жмет наверное
против десяти нож бы не помог
господи, без кровищи уже не обойдется.
Чего ЕЩЕ народЪ ждетЪ?

В РиЖ! За РиЖ!
Собак нужно вырезать семьями ! Что бы духу не было не только на Руси , но и на планете !
Главные собаки - серые, а в остальном поддерживаю.
Полностью поддерживаю.

nekto333

August 9 2012, 16:38:55 UTC 7 years ago Edited:  August 9 2012, 16:41:42 UTC

При правильном обвинительном заключение все задержанные должны пойти под суд за соучастие в групповом умышленном убийстве и уехать по приговору на пожизненное. Свидетели убийства, как я понял, есть. Можно и без орудия преступления обойтись. Наверняка кто-то от счастья пожизненно посидеть "за того парня" расколется и выдаст остальных участников в обмен на снижение срока до 25 лет.

В общем, не те люди работают в ментовке и прокуратуре. С них и надо начинать.
Виртуальное государство: какбэ граждане, какбэ законы, какбэ полиция. Пипец полный.
Нож.
Когда-то человек выжил потому, что взял в руки камень и палку.
Дело об убийстве дагестанцами петербуржца рискуют развалить
http://olga-andronova.livejournal.com/185840.html

Четвёртый сын

vadim_kirdyk

August 11 2012, 08:12:05 UTC 7 years ago Edited:  August 11 2012, 08:20:22 UTC

Надеюсь, братья убитого этого так не оставят - все трое. А также двоюродные братья, все двенадцать - сыновья всех трёх братьев его отца. Короче, все его родичи и их друзья - ведь это реальная сила. Особенно те из них, которые, будучи младшими (третьи-четвёртые и далее сыновья) и не видя ни перспектив наследства, ни денег на получение образования - пошли служить - в МВД, ФСБ, районную-городскую власть и другие не менее значимые для Отечества ведомства.
...Ах, у этого молодого человека нету такой родни, нету у него столько братьев и у его отца тоже их немае? - ну тогда увы, при западнической демократии до одинокого кабальеро действительно реально никому нет никакого дела, большинству просто насрать кто там как и чего - жив или помер уже. Инндивидуализм!

--------------------
Решение озвученной автором заметки проблемы - существует. Оно простое, всего из двух слов: четвёртый сын. Именно он идёт служить и обеспечивать безопасность-правопорядок для всей своей родни, своего села, города и в целом всего Отечества, имено из такой пропорции получается (выделяется) та прослойка ("социальная функция"), которая "закрывает" прорехи в тришкином кафтанчике, о котором плачут-печалятся лица демократической ориентации, по ошибке воображающие себя "русскими".

Демократическим вырожденцам нету места на этой земле.
Французские цыгане прочитали Ваши поучения и усиленно строгают 15-го ребёнка в семью, авось ажаны не решатся вышвырнуть в родную Румынию.
Да насрать на них восемь раз. Что там как у всякой европейской вшивоты - пускай европейцев же и заботит, мне они никто.
И не указ, вот уж это наверняка. Им до русских никогда никакого дела не было (кроме плохого), ну и мне на них жить с оглядкой никакого резона не вижу, хоть они там все почерней от своих любимых арабов, турок и албанцев. Что до цыган, то их просто нет, они не существуют. Если они завтра, предположим, все возьмут и перемрут - послезавтра никто про них и не вспомнит. Ну, кроме службы утилизации, ибо если враз перемрут, то от этого антисанитария возможна.
А потом уж точно про них никто не вспомнит - современная европейская цивилизация крайне эгоистична, впрочем, как и всегда.
М-да... Как говорит та же европейская вшивота: "Когда палец показывает в небо, дурак смотрит на палец".

У Саши Иванниковой не было ни братьев, ни сестёр. Её защитили простые русские люди.

Братьев Ямадаевых было то ли трое, то ли четверо, все офицеры ФСБ. Где они теперь лежат?
Полагаю, Вы понятия не имеете, о чём говорите, применяя "цыган" сугубо в качестве полемического приёма недобросовестного оппонирования, спекулируя виртуальным образом. А я видел румынских цыган в их естественной среде обитания - в Румынии, Сербии, разговаривал о них с самими румынами, имею кое-какое представление об этом племени. Более точен в их разумении И.Солоневич: Цыгане не интересуются вовсе ни республикой, ни монархией, ни социализмом, ни капитализмом...Цыгане проходят сквозь нас, как привидение сквозь стену.
Цыгане - не существуют, их нету с точки зрения обсуждаемой ситуации. Разве что как криминальный субъект.

Вот свидетельство с места обсуждаемого убийства сына сотрудника российского посольства на Мальте Олега Аркадьевича Каткова - Андрея (в опубликованном К.Крыловым заметке - ложь про "простого строителя"):
Игорь, друг и одноклассник убитого Андрея, очевидец: Свидетели драки реагировали на происходящее по-разному. Кто-то звал на помощь, кто-то звонил в полицию. А некоторые снимали происходящее на видео… Чтобы они вступились за нас… этого я не заметил…
- Там людное место, отнюдь не трущобы. Так что, говоря о том, что кого-то "защитили простые люди" - Вы говорите об удаче, о случайности, но отнюдь не о системе.

Да какое мне дело до этих Ваших Ямадаевых? - они по департаменту пророка Мухаммеда проходят, пускай он о них печётся.


----------------------
Ну и кто из нас "смотрит на палец"?
Да Вы, Родион Романыч. Вы и смотрите.
Полагаю, это Ваша странная привязанность к цыганам Ямадаевым Вам подсказывает, как отвечать. Иного смысла (и мотива) в Ваших выступлениях не усматриваю.
Цыган знает, Достоевского не знает, но учит жить русских. Закономерно.
ВЫ. Это Вы пытаетесь мне что-то "доказать" и, возможно, "научить", рассказывая то о европейских цыганах, то о каких-то Ямадаевых.

Мой вывод: у Вас нету ничего своего, Вы - нищий, или засланец вот этих самых, о которых только и твердите. А мне на них насрать - пусть хоть как живут ...или не живут.
Ясно?
Простите, но Вы, видимо, забыли выпить вечерние таблетки.
Вам виднее, ясное дело.
(чего только не нагородят, только бы по существу сказанного ничего не говорить, но заболтать аки возможно)

Признайтесь, херово осознать себя вырожденцем?
Нет, не экстрасенс, просто у Вас без таблеток бредогенерация усиливается. Не забывайте принимать.
- Если Вы способны что-то сказать о самих русских, а не о всяких не пришей... кобыле хвост (о чужаках), сделайте это пожалуйста, а не забалтывайте мутной фуетой и мелкой склокой - это повадка спекулятивная, нерусская.


--------------------
Я не вру в интернетах, действительно бывал в Румынии, в Сербии (включая Косово-Метохию), в минувшую пятницу вернулся из очередной поездки на Северный Кавказ. Видел-встречал и упомянутых Вами цыган, и кавказцев тоже ...немножко встречал, разных. Ещё албанцев встречал... Имею какое-никакое представление о том, о чём говорю; также стараюсь делать это обоснованно. Устраивать из разговора "срач" цели не имею. Если Вам что-то кажется непонятным в изложенных точках зрения - спросите, я постараюсь пояснить. Берётесь "оспорить" - всегда пожалуйста, но уж тогда будьте добры аргументируйте.

Используемые же Вами (надо полагать, по молодости и отсутствию жизненного опыта) "полемические приёмы" - носят название "гавно-полемика" и являются в риторике слегка грязноватыми приёмами защиты, используются как правило стороной, проигрывающей дискуссию. Лучше Вам об этом знать, чем не знать, хотя в данном случае верна классическая формула "незнание не освобождает от ответственности".
А у Вас состояние улучшилось. Как видите, Ваш врач не зря назначал Вам лекарства.
Нет значит нет. Не хотите разговору, так и не надо. Как Вам будет угодно.