Константин Крылов (krylov) wrote,
Константин Крылов
krylov

Русские дэти шумели - армянину отдыхать мэшали. "Ай, нэхорошо!"

Оригинал взят у juchkovsky в Русские дэти шумели - армянину отдыхать мэшали. "Ай, нэхорошо!"
44-летний уроженец Армении с говорящем именем Мгер (Молодая Гвардия Единой России) Багдасаров из окна дома открыл огонь по игровой площадке, на которой гуляли дети. Стрелял он свинцовыми пулями из охотничьего ружья "Вепрь" 12-го калибра.

Я уже хотел возмутиться, но оказалось, что почтенный армянин уроженец Армении ничего плохого не замышлял, а просто хотел отдохнуть: "При задержании Багдасаров отказался открывать дверь в квартиру. А когда чуть протрезвел и открыл, заявил, что дети со взрослыми своим шумом мешали ему отдыхать".

А вы как думали? Армяне уроженцы Армении ведь, как и прочие представители Правильных Народов, работают не покладая рук, за что им положен хороший отдых. А тут понимаешь какие-то русские бездельники (которые только бухают и работать не хотят) со своими детьми во дворе шумят и почтенным армянам уроженцам Армении отдыхать в 18:00 мешают. "Расшумелись тут. Ай, нэхорошо!" Надо по ним из "Вепря"шмальнуть, чтоб знали, как армянам уроженцам Армении отдых портить. Еще спасибо скажите, что не завалил некого.

А дальше - вполне ожидаемое: "Сотрудники полиции выяснили, что армянин (осторожно: источник разжигает межнациональную рознь!  - А.Ж.) уже ранее привлекался сотрудниками столичной полиции сразу по статьям "угроза убийством" и "причинение вреда здоровью". Любопытная деталь: по словам сотрудников полиции, тогда уголовное дело было прекращено судом за примирением сторон".

...мне кажется, или это уже финиш?? Хотя...Господи, какой я романтик! Мне постоянно почему-то все еще кажется, что это "наша страна", в смысле - русская. 

Но это я, наивный юноша. А вы будьте реалистами - как вам закрадется в голову крамольная мыслишка, о том, что эта ваша страна, ваш город, ваш двор - то сразу представляйте себе почтенного армянина 
уроженца Армении с "Вепрем", который шмаляет по вашим детям за то что они сильно шумят, лезет волосатыми лапами к вашей жене, которая слишком откровенно оделась и армянина уроженца Армении провоцирует, замахивается на вас ножом, за то что вы на армянина уроженца Армении непочтительно посмотрели...

Так что собирайте-ка вы вещички, берите детишек и утекайте, в этом дворе армянские детки играться хотят. "Рюсский? Давайдосвиданья!"

UPD. Ой, совсем забыл - у преступника же нет национальности! (Если вы не знали, то в эрефии во время совершения преступления национальность преступника автоматически аннулируется). Поэтому я национальность в тексте зачеркнул, чтобы никто вдруг ничего не подумал ("как бы чего не вышло"). И на будущее: уроженец Армении - это уроженец Армении, а не армянин. 
С какого перепоя лицензия нас ствол у него еще осталась?!

Deleted comment

Ружье охотничье, вполне может быть лицензия

Deleted comment

Лицензия таки была - именно потому, что "уголовное дело было прекращено судом за примирением сторон" - т.е. судимости не было.
дело было закрыто. Судимость не возникла.

в чем вопрос то?
а органы правопорядка реагировать должны только если случилась судимость? только по факту? или профилактика тоже вещь интересная?
то есть, русский по национальности так сделать не мог бы?
Нет, но в этом случае Крылов бы не расстроился, а если б дети были армянские, он бы написал:

"Молодые зверьки довели несчастного пенсионера до необходимости самообороны"
А если бы во воре резвились геи, то что бы Крылов написал?
А если бы да кабы, у бабки во рту росли бы хуи.
Здесь речь идет о чуркобесах. Желаешь пообсуждать русское пьяное быдло, погугли блять на других ресурсах.
И не говорите! Гнусная сосредоточенность Крылова на подобных фактах эти самые факты делает ничтожными, не правда ли? :) Вот смотришь на вышеприведенную лабуду - и аж жуть берет - сколько ж денег прожирается всякими комментаторами. Но, с другой стороны, у нас же не Мозамбик какой-нибудь, ну нельзя ж дать умереть с голоду джентльмену который ничего делать не умеет кроме как по клавишам лупить
мог бы, но уйти от ответственности в предыдущих случаях, когда его привлекали за "угрозу убийством" и "причинение вреда здоровью" рядовому русскому без понтов было бы на порядок сложнее.
этнические группы из-за сплоченности, из-за ощущения что свои всегда подсуетятся и отмажут, порождают ощущение безнаказанности, которое в свою очередь способствует более вольному обращению с законом. проф. группы, в этом отношении ничем конечно же не лучше.
Ради белизны своего костюмчика Вы готовы пожертвовать своими согражданами.

Да, армянин в Москве - это опасный уголовник. Статистика, ничего личного. Пост о технике безопасности - нельзя снимать с электрического столба надпись "Опасно для жизни!". Иначе погибший будет и на Вашей совести.
Надеюсь, теперь этого мудака закатают за все, учтя прежние подвиги.
Есть терминолоический вопрос - а если мудак уроженец России ( при этом армянин)?
Возникнет та же коллизия, как с попытками применить термин "афроамериканцы" к жителям, например, Франции.
в данном случае Вы пишете хуйню. на одного бухого армянина приходся 10 000 бухих русских. а на одного бухого армянина, стреляющего из окна по пьяни - 100 000 русских, делающих то же. погуглите происшествия.
Всё так. Одни неадекваты орут и детям своим неадекватным позволяют орать, а другие неадекваты по ним стреляют.
А третьи неадекваты ставят на одну доску первые два явления.
Третий неадекват - это вы. Я согласился с человеком, не видящим разницу в случаях неоправданного применения оружия людьми разных национальностей. Но орущие люди также неправы - вследствие невоспитанности и неуважения к окружающим. Что здесь не так?!..
А третьи неадекваты троллят слишком толсто.
"в данном случае Вы пишете хуйню. на одного бухого армянина приходся 10 000 бухих русских. а на одного бухого армянина, стреляющего из окна по пьяни - 100 000 русских, делающих то же. погуглите происшествия"
------------------

Что ты гонишь, урод? Ты больной или жидо-армянин?
Какое глупое, я бы даже сказал милое вранье - "100 000 русских, палящих из окна по детям"...

А если он родился в Москве, то он "потомок уроженцев Армении". Без национальности, ессно.
Если он родился в Москве, то он россеянен.
"И на будущее: уроженец Армении - это уроженец Армении, а не армянин."
Правильнее будет армениянин. Если в РФии все россеяне, то в Армении все арменияне.
Константин, кто по национальности ваши родители?
Если в вашем роду евреи?
Регулярно слышу высказывания, что вы еврей?
Холмогоров провел генетическую экспертизу, почему вы не желаете последовать его примеру?!