Константин Крылов (krylov) wrote,
Константин Крылов
krylov

Category:

Ещё раз о Кавказских Мальчиках

Уже цитировал, но не помешает ссылка на первоисточник:

Александр Иванович Матвеев, тренер, бывший чемпион мира по вольной борьбе среди ветеранов.

Центр сильных борцов сместился на Кавказ. Это, я считаю, из-за того, что неправильно работает Федерация борьбы России. Никто особо не следит за возрастным цензом. А липовые документы у нас делают в основном кавказцы. В последнее время вообще многие регионы почему-то на эту сомнительную авантюру ведутся. Ставят на ковер не юных дарований, а тридцатилетних волосатых мужиков. Под видом мальчиков. В паспорте у них написано, что им нет двадцати. И они выходят бороться против юношей. А ведь мужская сила — это по-любому сила не юношеская.

На Кавказе эта схема действий уже поставлена на поток. А у нас из-за этого талантливые ребята-юниоры ломаются. У нас в городе есть несколько очень хороших пацанов, но им не пробить эту массу перекошенных тридцатилетних мужиков, "мальчиков" с Кавказа. И они поэтому бросают спорт, уходят. Из-за этого, кстати, уже отменили Чемпионат мира по кадетам. Потому что иностранцы поняли, что Россия привозит переростков. И главное, все тренеры в курсе. Болезненная тема. И чисто такая наша, специфическая.

Я таким образом как-то раз 60 человек с Чемпионата страны по юношам снял. Чисто по зубам. Зубы мудрости у них растут, восьмой зуб. А это значит, что человеку всяко больше 16 лет. То есть зуб, конечно, может и до тридцати лет не вырасти. Но раньше 16 он вообще никогда не растет. Факт. И никто на меня в суд не подал. Прав был потому что. Так что было бы желание, и переростков бы в спорте нашем давно бы уже не было.


via militarev

)(
В смысл таких выставлений? Молодежное золото возьмет, а далее в утиль в силу возраста?
смысл самый прямой: устранение конкурентов и попадание в сборную например, а это уже совсем другой уровень
В молодежную. Когда он по официальным возрастным параметрам дорастет до взрослого возраста, то его по реальным возрастным параметрам будет пока списывать
то есть? ну уйдёт на пенсию пораньше, не в "30" калнедарных как все а в "25" своих реальных, успев заработать кучу всего...
это реальная практика, поверьте, натурально подделывали документы, пользуясь кавказской неразберихой 90х, это то что я сам вобщем наблюдал, сейчас говорят всё тоже самое уже пользуясь сложившейся коррупционной системой
ну эта тема известная с середины 90х, а может и раньше...
связано кмк было с "беженцами" из всяких карабахов и прочего воспоследовавшего за ними
по крайней мере в нашей очень приличной математической школе, с отличной секцией по самбо при этом, в 95 году появился целый десант усатых пришельцев явно запоздавших года на три-четыре, в детстве это очень заметно же, выдаваемый за сверстников
особо запомнился некий "Артур", борец, да, с усами, коего посадили прямо передо мной с отличницей, чтобы ""помогала", и которой он во время контрольной натурально воткнул в голову перьевую ещё ручку, за то что не давала списывать
наглядный был эпизод конечно, районо на уши поставили
Эта тема известна гораздо ранее: еще в царское время 20 летних записывали 40 летнимми, чтобы избежать рекрутского набора. Это, кстати, объясняет также и феномен "кавказских долгожителей".
Про долгожителей, кстати да. Недавно в Японии таких долгожителей разоблачили, давно умерших, за которых пенсии получали их родственники.
Вот с языка сняли!
То есть "еще в царское время" чиновники записывали в кавказских долгожителей всех желающих? А всех носителей закрученных усов -- во Фридрихов Ницшей?
Нет, в фридрихов ницшей брали с моржовыми усами. А с закрученными - в фридрихов-вильгельмов.
Стало быть, Ваш юзерпик -- это не афиша парикмахера, а портрет кого-то из младших Гогенцоллернов?
Это реклама средства для ращения усов.
1. Жаль Гогенцоллернов. И Гогенштауфенов, и Гогенлоэ, и всё прочее..
2. Я всё-таки поинтересуюсь: ad cash -- это на самом деле "до налички"? Или куда то ещё дальше?
Не, это должно было быть dead cash.
Dead Cash >>>> Bill Overdue.
да, с годом я попутал, скорее гдето 92, не позже
ещё были помнится забавные девчонки, толи казашки толи таджички, с множеством косичек такие, запомнились полным незнанием русского и привычкой в столовой вытирать руки об голову натурально, сейчас вроде как-то и не верится а оно было ведь в реальности
офигеть :(
Каждую Олимпиаду одно и то же - медали от кавказских "спортсменов" и на всех площадках победные крики толерантных граждан, мол, вы кавказцев не любите, а они за Россию бьются, гордость. Еще 4 года назад это работало безотказно, люди начинали извиняться, приговаривая - действительно, у преступности нет ничего, русские гопники такие же, стыдно, слава Кавказу. Сейчас же 70% комментариев к подобным постам - пусть засунут свои медали себе в жопу, ни Россия такая, ни гордость, исходящая из побед дикарей, не нужны. Это хорошо, людей не удается уже разводить так просто. :)
Надо же, а ларчег-то просто открывается. Интересно, кто придумал такую схему выдавливания русской молодёжи из спорта. Всяко не кавказец.
Болгары, помнится, на излете совка выставляли 16-18 летних парней в сборную по тяжелой атлетике. Но там была тема другая - допинговая.
Что-то у Крылова все посты про кавказцев. Других тем что ли нет, или кавказцы Крылова опустили и он теперь очень по мужски им мстит?
Что-то в комментариях кавказцев на регулярной основе тема опущенства всплывает. Других тем что ли нет, или кавказцы кому-то за что-то так очень по-мужски мстят?
У Вадима все темы про кавказцев, можешь проверить. А теперь покажи кавказские темы "опущенства".
У какого Вадима? Крылова Константином зовут. Или vadbimb и krylov - это для тебя уже единое целое? :)

А теперь покажи кавказские темы "опущенства"

Перечитай свой первый комментарий и внимательно его проанализируй. Ты берёшь утверждение "у Крылова все посты про кавказцев" и каким-то невообразимо иррациональным образом выводишь из него "Крылова опустили кавказцы". Откуда эти опущенские коннотации-то сразу вылезли? Или это какая-то особая горно-логика - "пишет плохо о кавказцах = его опустили"? И почему сразу "опустили"? Почему по умолчанию не утверждается, что Крылов аццки разжигает или Крылов формирует негативный образ представителей северокавказских республик? Ан нет - "опустили". Прям как в том мультике: "Не килограмм, не тонна, а именно фунтик" :))
перепутал я, а вообще-то что Крылов, что тот несостоявшийся поп - одно гавно. А темы кавказцев про только "опущенство" ты не представил. За базар не отвечаешь? Тогда сам-то ты кто?
А темы кавказцев про только "опущенство" ты не представил.

То есть, ты в своём изначальном камменте не выдавал псевдо-логическую связку "Крылов пишет о кавказцах - кавказцы его опустили"? Или слово "опустили" ты употребил в буквальном смысле? Типа, "Крылова опустили на лифте с пятого этажа на первый и теперь он плохо пишет о кавказцах" :)
Если ты решил потроллить, то найди себе другого собеседника.