Константин Крылов (krylov) wrote,
Константин Крылов
krylov

Category:

Скоро будет поздно

Оригинал взят у juchkovsky в Скоро будет поздно
Лето этого года просто поражает количеством и характером преступлений, совершаемых в русских городах выходцами с Северного Кавказа и Средней Азии. Зверские убийства, поножовщина, массовые избиения, изнасилования, педофилия - ленты информационных агентств буквально каждый день пестрят сообщениями об очередных фактах зверств и беспредела кавказцев и азиатов, которые как будто с цепи сорвались и как будто злонамеренно кем-то натравливаются на мирных граждан, беззащитных женщин и детей (и даже домашних животных).

Каждый день в центре Петербурга я наблюдаю сбитые стаи агрессивно настроенных кавказцев с недобрым, угрожающим взглядом. Каждый день в Петербурге я наталкиваюсь на толпы грязных, нередко пьяных диких азиатских кочевников. Каждый день я слышу от друзей, родственников, знакомых, незнакомых людей недовольный ропот, а то и злостные проклятия в адрес властей, которые заспустили к нам эту заразу и не могут, точнее не хотят теперь лечить от нее наши города.

Достаточно посмотреть на статистику преступлений, совершаемых мигрантами и кавказцами, достаточно пробежать глазами форумы и комментарии в интернете, достаточно опросить первых попавшихся двадцать человек на улице, чтобы понять - это настоящая смертносная эпидемия, которая требует немедленных мер хирургического вмешательства. 

На сайте "Правый взгляд" есть рубрика "Этнобандитизм и иммиграция" - на мой взгляд, из националистических сайтов здесь наиболее полный и последовательный мониторинг этнопреступности в РФ. Почитайте заголовки - действует отрезвляюще.

Реакция общества на эту вакханалию этнобеспредела показательна. Недавно мы выложили на ютуб репортаж телеканала 100тв - за несколько дней он набрал свыше 100 тыс. просмотров и 600 комментариев. Посмотрите, почитайте, подумайте... 

Вчера в связи с этой ситуацией мы подали на имя губернатора Петербурга Г.Полтавченко специальное обращение. На эту инициативу оперативно отреагировали СМИ, что также указывает на крайнюю актуальность и злободневность проблемы.

Так, материал на БалтИнфо ("Национал-демократы предложили Полтавченко заняться мигрантами-нелегалами") и пост в питерском ЖЖ-сообществе за вчерашний день были самыми обсуждаемыми (читайте комментарии, читайте).

Сегодня на наше обращение отреагировало питерское телевидение. Главу оргкомитета Национально-Демократической партии в Петербурге А.Кузнецова попросили на 100тв рассказать об обращении и о мерах, предлагаемых нами для срочного решения ситуации с этнопреступностью и засильем мигрантов (см. видео выпуска новостей).

К сожалению, русские националисты - пока чуть ли единственная часть общества, которая громко говорит об этой проблеме, предлагает срочные меры ее решения и пытается с этим достучаться, докричаться до правоохранителей и органов власти. Пока наши сограждане страдают и гибнут от рук пришельцев, пока наших соратников судят по политическим статьям вместо борьбы с реальными преступниками, леваки и либералы заняты упоительными дискуссиями о пуси риот, "кознях" РПЦ и недопущении националистов в публичную политику.

Дискутируйте дальше. Только не забывайте, что ваши жены и дети ходят по тем же улицам, что и столь любимые вами представители "братских народов". Не дай Бог вам и вашим детям напороться на нож кавказского отморозка или х#й похотливого азиата. Но иногда мне кажется, что толератия по-другому не лечится...

ополчается почему-то на "леваков" и "либералов", а не на "злочинну владу".
Неужто тов.Полтавченко придерживается таких левых и либеральных убеждений, что наводняет культурную столицу нежелательным элементом?



Вы могли бы заметить, что путинская власть в значительной мере является либеральной. Она, эта вдласть, представляет собой либерально-совецкий симбиоз, т.е. в национальной политике это смесь пролетарского интернационализма с либеральным мультикультурализмом.

Полтавченко предствитель совецкого крыла нынешней власти.
Власть ничуть не либеральная.
Она наплевательская, это да.
Потому что блеваки и блядиралы по факту выступают союзниками режима. Чего непонятно-то?
Это новое слово в дискурсе, не иначе как.
Ничего нового.
про "х*й похотливого азиата".
то есть если он окажется не азиатом, а норвежцем, молдованеном или, не приведи Господи, русским, то типа надо будет пожать ему руку и поднести стопарик?!
А давайте и нигеров завезём?Чтоб ещё веселее было.А вы у них в адвокатах будете-у вас хорошо получается отмазывать инородцев-бандитов.
негров, ежели Вы не в курсе, у нас давно порционно завозят. Есть даже специальная логистическая контора, называется РУДН. и никакого особенного всплеска сексуального насилия в ареале их обитания не обнаруживается. наркотиками - да торгуют, вощемта хто ими не торгует?!
а насчет адвокатуры - это Вы меня скем-то путаете, я лишь задаю простой вопрос - ежели Вашу дочь изнасилует не узбек и не дагестанец, а например, норвежец - Вам как это, понравится?
И да - отчего Вы отвечаете вопросом на вопрос?
Если твою маму отымеет десять узбеков,твоя толерантность останется незыблемой?Так же ты будешь выступать за безвизовый режим?
выпейте новопасситу штоле. и перестаньте употреблять то, чего вы там употребляете.
во мне толерантносте еще меньше чем в Вас логики. и про визовый режым я никогда вообще не высказывалсо. но ежели Вам очень интересно, то я только за.
Всех благ
Скоро задавать такие вопросы русским станет неприлично, а, возможно, и небезопасно. Благодаря длительному ежедневному вынужденному соседству с чужими произошло то, что 10 лет назад казалось невозможным: русские, наконец, перестают делить окружение на "хороших" и "плохих" и начинают - на своих и чужих.

Поэтому и вопрос себе задают не этот, а другой: а почему какой-то узбек вообще насилует русскую - у них же есть свои узбечки? Пусть идет и насилует своих, а еще лучше - вообще делает это в своем кишлаке.

Русские же поумнее начинают понимать, почему вы все время вообще задаете им такой вопрос: чтобы тем самым перенаправить законную агрессию против чужого, абсолютно необходимую для защиты от чужих, на своих русских. Т.е. начинают понимать, что такой вопрос задать может только враг. А врага, как известно, надо знать в лицо.
Вы, извените, бредите, хотя два слова правильных написали. Про перенаправить агрессию. Это вот прям моя мечта. Так перенаправить агрессию чтобы одни выродки мочили других. безотносительно национальностей и верописповедния. чем больше и эффективнее - тем лучше.
К сожалению мечта она и есть мечта. В жизни же под раздачу попадают те самые беззащитные русские и нерусские женщины и дети. Ну и якутские шахматисты.

Шли бы вы со всеми этими своими мечтами подальше от русских. Хоть к якутским шахматистам, хоть к чеченским академикам.
гыгы, я так понимаю, што у Вас либо жены нет, либо секрет приготовления щей Вам самому неведом.
Всех благ
Все, что мне надо знать, я всегда мог узнать без таких как вы.

bars_999

August 15 2012, 20:46:17 UTC 7 years ago Edited:  August 15 2012, 20:48:00 UTC

я вот спрошу, у меня у одного такое происходит: отвращение к одному виду этих лиц, просто взрывающаяся внутреннея реакция на их гортанный тембр голоса и наимерзеющий акцент, на их волчьи глаза в волчьей стае рыскающие на моей земле, появление чувства опасности как перед бешеным животным целящим своим оскалом на твою плоть....
- скажите, может такое у меня у одного происходит? может мне надо к врачу?
А где вы увидели "мою землю", интересно?
кстати да. Откуда эти фантазии? мы здесь никто и звать нас никак. Дворника переизбрать не можем. Наша земля, ага-ага.
Эта самая земля исчезла, когда пропал феодализм.
Бабло победило всë уже тогда.
В некоторых странах остались феодальные методы правления, равно как пережитки прошлого в виде родо-племенного строя на Кавказе, отсюда и немилосердный диссонанс.
Ты - еврейский педераст?
Комплекс неполноценности покоя не даëт?
Понятно, значит, еврейский педераст.
глупый вопрос эмигранта? или бродяги без родины и флага?
Умный, очень умный вопрос.
Купите себе земли сколько хотите и делайте там всë, что угодно.
Никто в вас камнем не кинет.
от кавказского зверья ни "своя" земля, ни "свой" дом не защищает:

http://news.rambler.ru/15131264/
«15 чеченцев зверски избили двух подростков 15 и 16 лет, трех взрослых парней и одну женщину, сидевших у себя (!) в беседке во дворе частного дома.
не понял, вы меня назвали жидом?
глупость полная. русский однозначно, а звезда на авке 7-ми конечная,к жидам никак не относится...к тому же вранье призираю.

Deleted comment

грамотность не мой конек....а вот хамство - ваш
-адью хамло!

Deleted comment

полегчало?
твоя совесть где?

Deleted comment

пардон, обознатушки...
:(
Товарищ,
вы как-то узко мыслите, в терминах заборов.
ну, так ты расшифруй, что ты имел в виду
у кого русские должны свою землю покупать, и чем должны за неё платить
Товарищ, вы путаете метафизическую "свою землю" и вполне реальную собственность.
Это две большие разницы.
моя земля -это россия. я служил в вооруженной армии и с оружием в руках защищал именно эту землю, и вы меня тухло спрашиваете где моя земля.,.,офигеть
Вы защищали государство, я так понимаю, а не "землю".
Это две большие разницы.
"Эта земля была нашей, пора вернуть эту землю себе!" (с) ;-)
Это красивый образ, поэзия в чистом виде.
Русские крестьяне понимали это гораздо более прозаично
Естественно, у них "земля" была конкретная, и даже очень.
землю на которой могут сменять названия и города и государства - но именно землю,как основу жизни.
не пробуйте искать кошку в темной комнате...-пустая затея.
Понятно.
Мистическо-метафизическая "земля".
как вы себе не придумаете разницы нет для меня.
слова звуки тафталогия не заменит положение дел.
Да, если бесконечно плакать и молиться, голосовать за покемонов, то положение не изменится, это да.
а медвепуты мало что оставили действенного для народа....нато если что защитит их.
Так называемый "народ" должен решать, что остваить действенного для медвепутов.
ну пока за народ уже всё решили...народ даже референдума лишился...
да и вилы уже не пугают его...если только магией вуду пробовать
экая ты дрянь. вот тебя как паршу надо с поверхности России вытереть, чтоб воду здесь не мутил, жид пархатый.
У-тю-тю!

Deleted comment

... забыли всë это.
И не устроили кирдык на Кавказе, чтоб ответили за орду, однако.

Deleted comment

То есть немедленно чтобы отделились татары, марийцы, мордовцы, тувинцы, удмурты, башкиры, коми-пермяки, карело-финны, чукчи, ненцы и так далее по списку вплоть до ингерманландцев?
Это интересный вариант.
татары, башкиры и тувинцы фактически отделены, у них национальные, дрейфующие в сторону нацизма государства. с этим уже ничего не сделаешь, надо признать их независимость - в конце-концов, чем меньше в государстве азиатов, тем лучше. у остальных перечисленных вами народов пока нет ариалов для формирования национальных государств, хотя к конту правления путина эта цель, возможно, будет достигнута.
татаро-монгольское иго было, могли быть набеги местного значения и у горцев - ну там пограбить село, овец потрахать, может красивую девушку украсть - ведь ихние сплошь уродины усатые...
но это настолько малозначительно и эпизодически,что как факт можно рассматривать но не более...
а вот кавказ под империей всегда был...

Deleted comment

надеюсь вы лучше осведомлены в исторических фактах...
возможно моё стойкое отвращение на глубинном генном уровне к этому зверью...возможно и пробудившееся в условиях окружающей агрессии, пусть даже наблюдаемой дистанционно через сми и прочее внешнее окружение..

мой вопрос был у одного ли меня есть подобное отвращение??

Deleted comment

значит пружина ранее сжатая предками этого зверья, делает свое дело...
надеюсь, что такие пружины сделают свое дело. ..поэтому и кучкуются зверье...знают и боятся этой пружины.
Нынешних народов Кавказа в орде не было

Deleted comment

На момент орды северокавказские племена ещё с деревьев не слезли. Вы о чём вообще?
все уже случилось. Хотя можете жить ожиданиями
К сожалению, события, скорее всего, будут развиваться следующим образом:
1. Нынешняя политика завоза и разгуливания азиатов продолжится;
2. Русские не смогут создать дееспособных организаций для отстаивания собственных интересов;
3. Все кончится большой резьней;
4. Резать будут русских, повторятся сценарии начала 90х в баку, таджикистане, грозном.

Хотелось бы, чтоб интеллектуальный центр, который вы представляете, выработал элементарные рекомендации для обывателей по действию в этизх условиях.
Чистые погоны - чистая совесть, или плох тот солдат который не мечтает стать генералом. ?
Автор Алексей Жилкин, написано 16 августа 2012 г. в 17:46 ·
Извечный русский вопрос кто виноват и что делать, чтобы власть была родной. А давайте постараемся понять, что есть собственно власть и, в кремле ли она только. Когда я служил в армии (СССР) были тогда две поговорки, а они смею утверждать в данном случае парадигмы. Первая: хохол без лычки что п***да без затычки. Вторая: Чистые погоны чистая совесть. Как всяк русский, тогда я их разделял. Сегодня я придерживаюсь иной точки зрения и вот почему. Ведь в первом случае, мы обвиняем что они хотят власть, кстати термин амбиция у нас имеет скорее отрицательный характер. Это культивируют именно «верхи» чтобы «низы» не желали лезть на верх. И поэтому во втором, мы отвечаем; что нам заподло быть начальником (властью). В результате мы имеем - что курица не птица а прапорщик не человек. (он же начальник). Что в милиции служить заподло, а в охране сторожем нормально и т.д. Примечательно, что к примеру сами милиционеры, на счет что они власть часто не рефлексируют. Когда вопрошаешь: «вы же власть… - слышишь в ответ - Да что я (сержант, старлей), вот они там… наверху власть». При этом именно они борются с преступностью, в т.ч. с этнической, или проходят мимо, или ещё страшней помогают ей. Вспомните Сагру, там начальником РОВД по моему был выходец из закавказья. Нам то, заподло, а свято место пусто не бывает. Вывод; Не надо ждать, когда в кремль придёт хороший Русич, ведь на местах в своей массе останутся всё те же начальники. Мы должны пересмотреть эти пресловутые поговорки в противном случае эдак лет через 10-15, вы увидите ОМОН, ППС, участковых, опер. и т.д. с лицами детей сегодняшних гасторбайторов, и они и будут властью на земле, и дубиночка у них в руках…. Так что если ты молод, здоров душой и телом, и нацелен на успех, считаешь что сможешь послужить своему народу ? Иди сам, служить в полицию, и на законных основаниях, наводи порядок и обеспечивай общественную безопасность, причём ни где то там, а у себя в районе и, гордись этим. Приведи своих сотоварищей. Когда вас будет процентов 20, вы измените погоду в МВД это и будет реформа. PS Зоон политикон –политическое существо, обратная сторона - человек аполитичный т.е. лишенный интереса к власти, нежелающий для себя никаких политических прав- это вообще не человек в полном смысле этого слова, но всего лишь раб по своей природе. Аристотель.