Константин Крылов (krylov) wrote,
Константин Крылов
krylov

Categories:

Культурную столицу делают аулом...

Оригинал взят у tor85 в Культурную столицу делают аулом...
Подборка телевизионных репортажей о ситуации в Питере и области:

Вот так и устроена жизнь - все то, за что националистов еще несколько лет назад нещадно ругали, обвиняя в фашизме и ксенофобии, теперь звучит с экрана телевизора. Мы говорили правду, но трусливая политика властей, предпочитавших замалчивать очевидное, довела ситуацию до критической черты. Вместо лечения болезни, затыкали рот тому, кто указывал на симптомы нездоровья. Теперь игнорировать проблему более невозможно, а решения у властей по-прежнему нет. Все чаще общество, осознавая импотенцию правоохранительных органов, начинает решать проблему с беспределом мигрантов самостоятельно. А где те антифашиствующие "эксперты", что рассказывали нам о необходимости притока гастарбайтеров, о мировых тенденциях в демографии, о недопустимости ущемления прав мигрантов? Они по-прежнему заседают в Общественных палатах и советах при Президенте РФ. Видимо, дожидаются момента, когда люди зададутся вопросом - а нужны ли нам такие советы, такие палаты и такие президенты?

Да как вы преувеличивали 5 лет назад, так и сейчас преувеличиваете. Гастарбайтеры - по большому счёту - не проблема никакая вовсе.

В 2007 году по этому поводу были тирады и сейчас те же тирады. А катастрофы как не было так и нет.

Разве что тогда Вы оранжистов обличали, а сейчас даже не ответили на вопрос, что Вы теперь думаете о своих тогдашних выступлениях (2006 года).

>>довела ситуацию до критической черты.

Неясно, почему ещё в 2007 говорилось, что черта критическая, и теперь она снова критическая. Вы как Хазин, знаете ли, у которого Запад всё время "вот-вот" развалится - а развал всё удаляется по линии горизонта.

>>Все чаще

Всё чаще и чаще. Скоро уже совсем часто будет. В 2017, к примеру.


P.S. Посмотрите ситуацию с рождаемостью в России именно в этом году.


P.P.S.
>>о мировых тенденциях в демографии

Мировые тенденции таковы, что в(о многих) развивающихся странах рождаемость очень быстро падает. В развитых же она подрастает.
Качаем доклад ООН и ищем у кого из развивающихся стран "растёт" и какими темпами у чёрных "падает".

systematt

August 16 2012, 13:53:38 UTC 7 years ago Edited:  August 16 2012, 13:54:11 UTC

О как. А вы и %-ое распределение числа родившихся по этническим группам РФ знаете?
От души желаю Вам повстречаться в тёмном переулке с группой узбеков, тогда может быть заметите проблему.
Далеко не факт. Например, артист Девотченко, даже лишившись серёг из ушей и клока волос, сразу же после осмотра у врачей заявил, что по-прежнему любит азиатов

Это очень стойкий народ - советские интернационалисты, таких, пожалуй, даже будущим их детей пугать бесполезно, настолько они крепки
А я не пугаю. Я высказываю добрые пожелания. :)))
Боюсь, что у Девотченко детей не будет по причине изящной ориентации :) Насчет серег - точнехонько, а вот про клок волос - преувеличение: пациент брит. Кроме того, он не советский, а антисоветский интернационалист :)
Что не отменяет моего с Вами идейного согласия.
>А катастрофы как не было так и нет.

Типичный представитель интеллектуального большинства - пока его дочь не изнасилуют а сына не зарежут - проблемы нет.
Вот уроды, а? Вышли на митинг!
Надо брать вилы, топоры, и выходить не на митинг, а на охоту за недочеловеками!
Вот почему короткоствол ещё долго не разрешат. Митинг жителей превратился бы в суд Линча
НТВ: "вакансии непривлекательные для россиян", ох как бы им хотелось, чтобы россияне работали за копейки (конкурировали с азиатами) и были довольны
почему бы им не потесниться в думе, например, если мигранты работают на стройке, в магазине, почему бы им и в префектуре не заменить кого-нибудь, а то несправедливо получается