Константин Крылов (krylov) wrote,
Константин Крылов
krylov

Мигранты заняли очередь в петербургские детские сады

Оригинал взят у rus_obr в Мигранты заняли очередь в петербургские детские сады

Автор: Русский обозреватель

Мигранты заняли очередь в петербургские детские сады

Девять месяцев – столько сейчас в среднем родителям приходится ждать зачисления своих детей в садик. Причин много – тут и рост рождаемости, и массовый переезд петербуржцев в новые квартирына окраинах, и повышенный спрос на дошкольные учреждения.

Еще одна причина – рост количества детей мигрантов

Подробнее

КРОЛИКИ, КРОЛИКИ, МИЛЫЕ АВСТРАЛИЙСКИЕ КРОЛИКИ.

Они едят нашу жизнь и жизнь наших детей. Едят, едят, едят, хрустят нашим будущим. 


)(
Дустом попробовать?
они оккупанты, едят наш хлеб и ходят по нашей земле
(С)чурки говорили это в 90х.
Это им навредило в дальней перспективе?
То же и в роддомах - туры на девятом месяце в Москву носят массовый характер, обязательно привозят по скорой, на родине же надо платить.
Что еще хуже, не все инфекции выявляются при поступлении, туберкулез, например.
Да в Питере просто рай земной в таком случае!
15 детей в год при 400 заявках не хотите?
Нетрудно посчитать, что очередь подойдёт к 18 годам.
Это если блатных и льготных не считать.
А Вы - "девять месяцев"...
"В августе руководитель киргизского общественного фонда "Аруужан" Бактыгуль Сейитбекова сделала громкое заявление: оставшиеся без работы мигранты уезжают на родину, бросая рожденных в России детей".
migrocenter.org›smi/1273098349/

"..Однако по данным парламента Кыргызской Республики, только в детских домах Москвы находятся как минимум 230 детей кыргызских мигрантов".

"..Председатель межрегиональной общественной организации кыргызстанцев «Алатоо» Джамиля Бегиева утверждает, что в московских домах малютки и домах ребенка порой находятся около тысячи детей, оставленных женщинами некоренной национальности, но кыргызских детей всегда больше, чем остальных.."

"23 апреля 2012Женщины-мигранты, особенно из Центральной Азии, все чаще бросают своих новорождённых детей в российских роддомах. … Я говорю о тех, которые приехали в Россию, не смогли себя реализовать (на стройке, бизнесе), не уезжают назад, остаются в России ведя нелегальный.."
newsland.ru›news/detail/id/943588/
странно,ведь всем известно,что среднеазиаты такие набожные:алкоголь не пьют,наркотиков не употребляют,детей не выбрасывают,трудолюбивы.
нет ,"всем давно известно" прямо противоположное сказанному мной выше.а то что написАл ты,брат,-наглый фашистский поклёп.
дай хоть одну ссылку на противоположное))
пока что вся ситуация и весь инет пишет о мерзких, грязных чучмеках, выползших из своих кишлаков в цивилизованный мир и тут же взявшихся за криминал, наркоту, производство фальшивых денег, убийства и прочие мерзости.
ой,ну так ты вслед за всем интернетом и пишешь о чучмеках,выползших из своих кишлаков в цивилизованный мир и тут же взявшихся за криминал:таджико-узбекские наркоторговцы(арабские/турецкие/пенджабские/албанские/сомалийские и прочие) начали Русским(французским/немецким/английским/итальянским/шведским и прочим) наркоманам сбывать наркоту,но сами то чёрные наркотики(алкоголь) не употребляют ибо трезвеники идейные.и не убивать не могут ибо воены и просто кровь горячая. и детей не выбрасывают,трудолюбивы.а Русские(европейцы) сами виноваты,ибо цивилизованные обмякшие,падкие на опиаты, терпилы-алкаши,не желающие работать.
Это безобразие полное( пора прислушаться правительству к русскому национализму.

Deleted comment

Что б мы делали без гроссмейстеров петросянов прямо не знаю.

Deleted comment


Это ВЫ жили бы в землянках и жрали бы пареную репу.

Вот и идите на поклон к этим самым гроссмейстерам — авось, внемлют вашим мольбам и приобщат ВАС к Великой Гроссмейстерской Цивилизации. А за других не решайте.

> и массовый переезд петербуржцев в новые квартирына окраинах

Точно.
Как кролики налетели и все испоганили эти богачи.
Нет, сами-то по себе они люди неплохие, и здороваются, и дверь придержат, и 500р до зарплаты могут одолжить. А вот в сумме - отселение из частного дома, очереди в детских садах, пробки, газы, потеря работы и прочее. Гнать этих богатых кроликов! Пусть в центре сносят свои коммуналки, строят новые дома и там живут!
Кролики, блин. Это только начальная стадия, потом "кролики" легко становятся плотоядными.
Расскажу об одной стране, где я пробыл больше года и довольно подробно изучил ее современную историю, а также характер людей ее населяющих. Это Малайзия, где кроме коренных малайцев живет 30% этнических китайцев (южных, говорящих на кантонском наречии), а также где-то 8% индийцев. Кроме того, там полно индонезийцев, работающих как у нас гастарбайтерами, но никто несмотря на родство чисто внешнее, а также языковое им гражданства не дает. Так вот, китайцы, как положено нации торговцев довольно быстро захватили у ленивых на их фоне малайцев торговлю, финансы и начали это дело реализовывать в политическое преимущество. Короче в конце 70х в Малайзии ленивые малайцы стихийно начали резать китайцев, заявляя что это "наша страна". Так вот с тех пор для поддержания этнического мира, шустрые и дружные китайцы сильно ограничены в правах и возможности руководства государством, им оставили торговлю, но больше ни-ни!
В РФ, где русские вообще юридически не существуют как субъект Федерации, политика завоза быстро плодящихся мигрантов для русских смерти подобна, поскольку само бесправие русских обязательно толкнет пришельцев ко все более активным действиям (сейчас это еще цветочки). Ссылки на толерантные США/Европу грешат лукавством, поскольку такого неравноправия коренного населения к меньшинствам-мигрантам там нет и аналогии тут неуместны.
Русским предлагается либо тихо (не выступая, это экстремизм!) вымирать, либо - пожалуйста, дверь открыта, эмигрировать в чужую страну по принципу "Жену (т.е. Родину предков), отдай дяде, а сам ступай к бляди".
ЗЫ Насчет того, что русские действительно уникально для белых людей бесправны и потому "у нас всё по-другому" скажу - отдайте под наблюдением сил ООН власть в Чехии, скажем, трудолюбивому цыганскому меньшинству, сделав самих чехов юридически не существующими (а кто такие чехи?). Отдельных представителей трудолюбивых меньшинств образуйте, умойте назначьте на все важные посты и результат будет поразительно похожим на РФ - "что ж за место такое, все экономические законы идут как-то через жопу и через воровство, наверное у чехов доля такая".
Для тех, кто спокоен - дескать все люди братья, договримся, скажу еще одну вещь: юридическое бесправие русских опасно для них, кроме юридических и финансовых потерь, просто физически. Возьмите Крымск - там власти ночью смылись, тревогу не объявили в результате сотни трупов - и что делает центральная власть? Поначалу разъясняют обстановку, одергивает клеветников и пр. и пр. (т.е. имидж власти это всё!) и лишь через пару недель, убедившись что совсем по-тихому не выйдет, арестовывают глав администраций города и района с которыми до того встречался Путин постоянно проживающий летом поблизости. В нормальной стране закон сработал бы автоматически, а у нас по-обстановке и ведь действительно, авторитет власти ( и местной тоже!) важнее людишек, которых всегда можно завезти скажем из Таджикистана. Ну вы поняли?
А чего Вы хотите, Константин? Можете сказать точнее?
1. выслать граждан РФ из города?
2. ввести этническую сегрегацию?
Методика решения проблемы у Вас есть?

Deleted comment

Мне наплевать на экстремизм и разжигание. Я сам экстремист.
Дело не в этом. Вопрос состоял в том, какова будет юридическая процедура. Это самое делать с теми, кто лично Крылову не понравился, или по оттенку кожи, или как? Как это прописать в законе? Или вывести скинов с предписанием упокоить всех, кто им не понравится?

После просчитайте социальную реакцию на ваш метод внутри страны и санкции за рубежем...

Так что писать в закон?

Deleted comment

Своими коментами Вы подставляете только себя самого. Может еще каких-то молодых хороших мальчиков, которые начитавшись пойдкт забивать таджикскую девочку(тм) и сядут за эту фигню совершенно напрасно.

Если националисты не начнут мыслить системно, а будут только биться в истериках, то они никогда не получат власть. Более того - и хорошо, что не получат. Потому что истерики у власти до добра не доводят. А вот если сформулируют закон - сделают маленький шаг в сторону получения власти.

Меня скины не пугают. Я предложил эту опцию как вариант. Выбирать Вам. Формулируйте...

Видите ли, независимость это хорошо. И я даже за суверенную политику. Но всему есть предел. Не всем странам нравится торговать с людоедскими режимами, например. Я не говорю, что нужно стать рабами США. Но нужно учитывать их реакцию, чтобы не было неожиданостей.

fikyc

August 17 2012, 12:39:01 UTC 7 years ago Edited:  August 17 2012, 12:39:50 UTC

вопрос не ко мне, конечно, и тем не менее. а) ограничить приток. причем, жестко ограничить, навсегда выбив из наших мудазвонов идеи о "необходимости трудовой миграции для России"; б) провести серьёзную компанию по отлову и выдворению хотя бы тех, кто находится в России заведомо незаконно; в) ограничить сроки пребывания для тех, кто находится тут законнно, уж какими бы эти законы ни были; г) ввести реальные санкции для тех, кто нарушает иммиграционное и трудовое законодательство с "нашей стороны" - астрономические штрафы, лишающие предпринимателей потенциальной выгоды от привлечения незаконных мигрантов, большие отчисления в различные фонды в случае привлечения "законных". Это что касается именно миграции из-за пределов РФ. Ничего невероятного и невыполнимого тут нет. В течение года-двух можно полностью переломить ситуацию, не доводя дело до погромов и террора. Было бы желание. Которого, увы, не наблюдается...
Что делать с обладателями паспортов РФ? Как я понимаю, большинство уже не за иностранцами... Хотя и иностранцев сийчас, судя по всему, будут одаривать паспортами.

Ну, допустим, всех выслали/расстреляли. Ну и что? Русских от этого станет больше? Сколько детей у средней русской женщины?

Deleted comment

Вы совершенно напрасно пытаетесь предугадать мои мысли. Если бы Вы могли их предугадать, то я не стал бы писать...
Я, в данном случае, ни за кого. Я только пытаюсь подать голые железные факты и побудить Вас мыслить. В каком направлении - от Вас зависит. Ну там, например: "мы возьмемся и детей нарожаем". Вполне конструктивно... Только нужно еще понять, кто, как и почему нарожает. Но напровление мысли годное.Или "мы перестанем пить курить и ширяться". Тоже годное направление. Но опять же нужно описание методов. А абсолютно голый ужас в глазах от того, что мигранты уже в большинстве, - дело дохлое. Ужас только окончательно деморализует русских. Так что думайте над позитивной реалистичной программой.

Deleted comment

Нельзя порождать как необоснованый энтузиазм так и панику.
Нужно порождать осознание ситуации и поиск решений.
Если Вы видите в моих фактах и рассуждениях ошибки - покажите где. Если я в чем-то ошибаюсь - буду благодарен поправкам.
последние посты Крылова, в частности, как раз об этом. меньше кроликов на австралийских лужайках = улучшение среды обитания для аборигенов => (весьма вероятно) повышение качества жизни этих аборигенов с последующим увеличением численности. русские женщины не хотят рожать, в том числе (хотя причины шире, конечно) и потому, что в стране бардак, и неумная, неумеренная миграция изрядно его усиливает. и даже если роста численности не происходит, для русских это всё равно более благоприятный расклад, чем существующие тренды и парадигмы.
Эта модель верна только с двумя оговорками:
1. кремляне-вертикалы - тоже враждебные иностранцы.
2. социуму и индивидумам нанесены невосместимый с нормальным существованием повреждения. Их нужно заштопать.

Ликвидация таджиков ничего не даст. А если вертикаолов убрать, не предпринимая никаких мер по реабилитации, то это будет эквивалентно геноциду. Не верите - дайте своему соседу 100 килобаксов. Сопьется наверняка...
Москва, Питер и еще пару городов-миллионников это огромный алтарь, Константин. Вам не нравятся иммигранты? Значит, вам понравится то, что произойдет с их пресловутыми детьми.