Константин Крылов (krylov) wrote,
Константин Крылов
krylov

Category:

)(

Человек, со злобой говорящий «что, суки, мечтаете хрустеть французской булкой», скорее всего, мечтает о том, чтобы булкой хрустеть самому, а вот остальные пусть хрустят горелым сухарём. А особо вредные – собственными зубами, в чекистском подвале, где ненавистник французских булок будет выбивать из них признания в прорытии тоннеля до Дублина.

)(
Никто не мечтает выбивать сам. Мечтают отдавать приказы специально обученным людям, которые исправно и беспрекословно будут их исполнять и докладывать о результатах.
Почему? Есть же любители bdsm. Может они мечтают лично все это делать.
Я потолстею(( А французская булка с жареным луком это аутентично?
Константин, это очень поверхностное рассуждение.

Такой человек, почему он представляется как типовой чекист? Потому что сама фраза содержит в себе подразумевание: "я тут страдаю, корячусь, как Павка Корчагин, а они - - -; значит, я заслужил, а они нет".
А слово "чекист" выплывает в результате того, что "чекисты" сформировали особое сектантское мышление (собственно, соответствующее всем признакам тоталитарной секты - есть лидер(ы), есть померший гуру, культ подчинения, культ контроля и самоконтроля, провокации внутри культа, самопровокации/саморефлексия, мнение о себе как об "элите", презрение к "обывателям", т.е. отделение от общества и т.п.).
"Человек, со злобой говорящий «что, суки, мечтаете хрустеть французской булкой», скорее всего, мечтает о том, чтобы булкой хрустеть самому"

Это прямо самая "писечка" рунетной эмигрантофобии.
...и мякотка. Хехехе
И мякотка тоже

caluromysiops

August 18 2012, 13:53:15 UTC 6 years ago Edited:  August 18 2012, 13:53:33 UTC

небольшое дополнение: мечтает, но уже понимает, что ему не обломится. :)
Всем имперцам и совколюбцам задаю вопрос: кем себя представляют в новой империи, молчат суки!!
Представляют себя в тужурках, либо воспевающих Труд адов.
Ну, в общем-то да. Если уж тебя научили воспевать труд адов - глупо думать, что при другом строе ты не будешь воспевать труд адов, нихт вар?
Тем самым средним классом, который гайдарочубайсы ограбили и изнасиловали.

Теперь пора извиняться, возвращать отнятое, реабилитировать и всё такоэ.

Но понятно, что это мы всё сами будем делать, в тужурках или без. Причем насилием, по-другому не выйдет.
Вы, как я понял больше совколюбец, ымперскость идет бонусом.
Так вы совки все и просрали, и появился гайдарочубайс спасибо вашей безответственной политике, вашему предательству собственных идеалов и идолов.
Я подозреваю, что вы совколюбцы самое слабое звено на российской шахматной доске политики, нет лидеров, нет молодежи, нет ничего. Вас кормят фантазиями и фэйками, вы ведетесь. Впрочем чего ожидать от людей, для обмана которых никаких усилий не потребовалось в конце 80 х, в 91 и 93 они опять без яиц, в 96 их кидает Зю. И так граблеходы с насилием в тужурках или без кожаных плаще-как вам избавится от лютого мазохизма не знаю?
Конечно, ничего нет.
Кургинян выступает - 95% поддержки, а так, посмотришь - и нет ничего.

Но вы не волнуйтесь. "ты знаешь, всё еще будет".

Вас конеечно не настораживает игра в поддавки сванидз и Ко, игра в "шашки"
курги. Всех больше оплатили смсек конечно совколюбцы, а самое прикольное, что денег заработал на смс- сообщениях сванидзе. Мне вас жалко.
этим чеховским замечанием позвольте и закончить общение.
1. Ему эта ваша поддержка нахер не нужна. Армяшка кинул своих совколюбов (в очередной раз) на следующий день после выборов
2. В "Сути времени" мало кто заметил "контрольный выстрел" - одна из последних передач имела совершенно нейтральную тему, которую даже внятно оба ЛКНа не могли сформулировать, тем не менее голосование выдало привычное 90/10
"когда возразить факту нечем, надо его обесценить".

понимаем, чего там
Совколюбы похожи на бездомных дворняжек, которые бегут за каждым, кто покажет им колбаску. И даже полученный пинок не избавляет от привычки.
дураки, лезущие на каждое сообщение, которое задевает их святые либеральи чувства, обожают поговорить о навязчивости и пинках.

пунктик.
Не этого хочется, ох, не этого. Хочется, чтобы французских булок не было вообще ни у кого, а у тебя - белый украинский батон, хе-хе. А у тех, у кого высшего образования нету - только бородинский, опять же, хех.
Не было никаких булок. Мучили все сами себя, как при царском режиме.
Жаль,что не рассматривается вариант с русским калачём...
Поскольку моя реплика в одном из прошлых тредов и вызвала рассуждения К.А., чувствую скучную необходимость разъяснения простых вещей.

Хруст французской булки, уважаемый К.А., это цитата из песни "Как упоительны в России вечера" группы "Белый Орел". Виду абсолютной, незамаскированной глупости и простодушия авторов песни и клипа цитатка стала расхожей, обозначая претензии на барство и вообще красивую жизнь, став атрибутом той самой "России, которую мы потеряли". В иронически-издевательском смысле, разумеется.

Возводить на этом издевательском меме (он уже достаточно растиражирован) всякие турусы на колесах, заимствованные из белоэмигрантских страшных рассказок, приписывая своим оппонентам что-то вроде БДСМ, это, простите, вызывает усмешку.
Никто особо не мечтает о карьере в гестапо, вас просто, как политическую силу, не видят в упор, записывая её представителей в тот лагерь, который давным-давно осмеян, ибо исторически проиграл.

Вот и всё.
Вредно жрать булки, Константин. Особенно при склонности к набору лишнего веса!
Жрать надо творог!!! И тунца!!!
и это пишет тот у кого постом выше -
"все разговорчики типа «не любишь Сталина – значит, любишь Сванизде» и т.п. у меня проходят по графе «разводка типовая дешёвая»."
воистину, у кого чего болит, тот о том и говорит )))
Это украдено у Холмогорова!
Vote «Unated Russia» and emigrate, vote «Unated Russia» and emigrate.
Что вы за люди такие: и националисты и "белые колготки"? У вас русских только булки в голове, сухари.... Вообщем, каша у вас в головах. Не о том всё, не о том. Я всегда знал, что этот народ был "слепой собакой", а не "остроглазым львом". Смотреть надо на того в чьих руках "палка", а не на саму эту палку. Чему вас всех только Козьма Прутков учил?!
А гомофобы - латентные геи.