Константин Крылов (krylov) wrote,
Константин Крылов
krylov

Category:

Статья Олега Кашина о моём "деле"

Мыслепреступление

Не судите по словам. «Пора кончать с этой странной экономической моделью» — за эти слова, произнесенные прошлой осенью на митинге «Хватит кормить Кавказ», публицисту Константину Крылову грозит два года условно по статье 282 УК РФ. 13 сентября Замоскворецкий суд Москвы продолжит рассмотрение дела о мыслепреступлении. Почему судят Крылова — разбирался The New Times


Хорошая статья, единственная накладка - я не имел в виду, что уверен, будто партию не зарегистрируют. Иначе я бы её не строил. Я не уверен, что её зарегистрируют, вот это будет точно. А так - - -

)(
Зря Вы потолстели, чтоб не быть похожим на Ленина!
Тем более, что всё равно похожи.
В блоге gunter-spb была процитирована заметка из журнала "Часовой" за 1951 г. (журнал отмороженной белой эмиграции).
Там встретилась фраза "подсоветский человек". Зная вас как антисоветчика, думаю, что она вам может пригодиться.

Особенно хорош контекст: статья - панегирик предателю Власову (на пятилетие казни). Содержание её - то, что запутинские марионетки вроде меня называют "жир жирнющий". Так что используя фразочку, вы к сей честной компании белодельцев присоединитесь, ха-ха-ха.
Хорошей статья тоже может быть по-разному.
У меня лично создалось впечатление, что Кашин изобразил Вас лучше, чем, судя по многолетнему опыту чтения его постов, статетей и комментов, сам о Вас думает.
Странное впечатление, откровенно говоря.
Когда говорят о законах Германии, то это законодательство оккупированной страны, и ставить это как пример для России - это довольно двусмысленно, поскольку считается, что Россия не является оккупированной державой.

В Британии за такое не осудят. В США также не осудят.

Проблемы существуют не от того, что о них говорят, если перестанут говорить о проблемах, то сами проблемы от этого никуда не исчезнут. А проблемы ведут к неким последствиям.

В случае обвинительного приговора логично его обжаловать в Европейском суде по правам человека, и для моральной победы, и для денежной компенсации.

И В. Путин, и Д. Медведев, при инаугурации в президенты клялись защищать "основные права и свободы человека", предусмотренные Конституцией РФ.

Вот и хороший повод для них - защитить право на свободу слова, предусмотренное Конституцией РФ.
Ага, а как насчет "Российского общественного движения" или "Российского общенародного союза" Бабурина. Эти либерасты как огня слово "русский" боятся в положительном контексте, так что перевирание происходит автоматически, на подкорке.
Почему бы Д. Рогозину не высказаться о деле К. Крылова ?.
Учтитывая ту примитивную последовательность квази-логических толкований, которую любят применять при необходимости достижения нужных решений ,можно представить следующее: Хватит кормить -не кормить - уморить голодом - уморить голодом -причинить смерть. Ага - значит, призывал к причинению смерти путём ограничения питания.

Suspended comment

А почему даже? Шендерович не сказал ничего противоречащего тому, что говорил и раньше.
Шендерович - молодец!
Высокой гражданственности человек, несмотря на то что немец!
Интересно, а как Вы отнесетесь к тому, что во главе России стоит агентура ЦРУ времен холодной войны?
Факты:
ruav.livejournal.com/919.html
паранойа?
Удивлен, в хорошем смысле)
а вы не считаете себя расистом и ненавистником Кавказа?