Константин Крылов (krylov) wrote,
Константин Крылов
krylov

Category:

Судобище

Судобище перенесли по причине занятости судьи.

)(
горячий сезон, видать, у них в разгаре
"вас много, а я одна"
А вот вспомнилось про судобища. Я одно время много судился в старом (бывшем) здании Люблинского суда г.Москвы, что около платформы Депо. За судом расположена воинская часть. Как рассказывали диссиденты, политических через заднее крыльцо отправляли на территорию воинской части. Чтобы перед парадным крыльцом не было эксцессов. И даже говорили, что всех диссидентов старались судить в этом суде.
Лимонову тоже переносили с такой формулировкой, причем он выяснил, что у судья не была занята в других процессах, потом другая мотивировка. Что за тактика новая от них, на самом деле не определились или тактика подвесить- бесконечное ожидание?
Нервы портят.
Не знают, что делать.
А на когда перенесли?
Докучаете занятому человеку.
Тут "Вызывает антирес и еще такой разрез": http://afranius.livejournal.com/234263.html
Такие погоды на дворе, бабье лето, кабачки на участке поспели, в лесу опята пошли. Вот так всё бросить и бежать вести заседание?
Разжигание ненависти к группе "занятые судьи"!
-------------
Ну да -- я вот уже, в рамках того, и вопрошаю: а нельзя ль припечь судью по статье "Неуважение к суду"?
Мнения расходятся...
это судьица или судец?
Во-первых, была рада видеть Вас в "Открытой студии". Ника молодец, что уже второй раз Вас приглашает (послала ей по сему поводу благодарственную смску:)
Реплика про пьянство русских из уст неруси совершенно не удивляет: об этом постоянно трендят в официальных сми, например, по радио вести фм (для туповатого среднего класса :) слово русский употребляет только в контексте "пьяные и ленивые". (При этом утренний эфир там ведет член Еврейского конгресса В.Соловьев, приглашающий на дружеские посиделки такого же члена Е.Сатановского. Добавьте сюда Махмуда ибн Шевченко и Леонтьева, который не Константин - и вся наша РФ-идеология как в капле воды).
Во-вторых, про "занятых судей" услышала недавно забавную инсайдерскую инфу: кто, оказывается, главные заказчки дороженных шмоток у наших питерских модельеров? Жены бизнесменов (ну, это понятно) и... судьи, точнее "судьихи". Для них одна из этих модельерш даже шьет нечто... "мантеобразное".