Константин Крылов (krylov) wrote,
Константин Крылов
krylov

Categories:

Об упорстве

Оригинал взят у nataly_hill в post
Хорошая новость: полностью оправдана Татьяна Кудрявцева - женщина из Подмосковья, которая убила насильника, защищаясь от него.

А из Демьянова пришли новости, скажем так, средненькие, но тоже ничего.
Суд разобрал (по отдельности) дела Ахмеда Куратмагомедова и Александра Бабушкина. Принял решение, что виноваты в драке они оба. Бабушкин должен заплатить 7 тысяч рублей штрафа, а Куратмагомедов - 9 тысяч: то есть, видимо, он все-таки больше виноват.
Это не очень хорошо, потому что нападал-то Ахмед, а Бабушкин оборонялся. Но это гораздо лучше, чем бывает обычно в таких случаях, когда судят только Бабушкина, Иванова или Петрова, а Ахмед оказывается вообще ни при чем.
Так могло бы произойти и на сей раз - если бы, во-первых, Александр Бабушкин не оказался человеком принципиальным и упорным, и во-вторых, у него не было бы приличной юридической поддержки.

РУССКИЙ МАРШ 2012!
В Петрограде (Петербурге) 12 сентября прошло первое заседание городского Оргкомитета Русского Марша 2012. Участвовали представители Русского Имперского Движения, Славянской Силы, Национально-Демократической партии, партии "Новая сила", Русской партии, НСИ, "Имперского Легиона".
Приняты решения:
1 Начать активную подготовку к проведению юбилейного Русского марша. (400 лет изгнания оккупантов)
2 Пригласить к участию в Оргкомитете и подготовке Марша все национально-патриотические организации города.
3 Провести следующее заседание Оргкомитета 19 сентября в 18.00.
Представители организаций, желающих участвовать в заседании 19 сентября могут связаться с представителями Оргкомитета по тел. 9846093 или 9664372.
Для информационного сопровождения подготовки РМ12 создан новый специальный паблик Вконтактеvk.com/rusmarsh2012
Призываем всех Русских, всех патриотов нашей Великой России - подписаться на этот новый паблик!
РЕПОСТ! РЕПОСТ! РЕПОСТ!
Ваши тоже участвуют. дай плз. инфу на АПН и везде где сможешь
Что ещё приятнее, дело Кудрявцевой даже не дошло до суда, а было прекращено следствием.
"Но это гораздо лучше, чем бывает обычно в таких случаях, когда судят только Бабушкина, Иванова или Петрова, а Ахмед оказывается вообще ни при чем."

Гораздо лучше" со временем сильно меняется.

x) Гораздо лучше, что судили Ахмеда
x+1) Гораздо лучше, что искали Ахмеда
х+2) Гораздо лучше, что кто-то вообще мог подумать на Ахмеда

Приучаете людишек, к сливательным формулировочкам. Однако.

P.S.
- Вторая свежесть - вот что вздор! Свежесть бывает только одна - первая, она же и последняя. А если осетрина второй свежести, то это означает, что она тухлая! (С)

Suspended comment

смотрела вчера передачу Открытая студия с вашим участием. Очень правильно вы сказали, что в России происходит замена населения мигрантами. Желаю выиграть в суде.. Более того, указать, что фраза "хватит кормить кавказ.." не полная, она подразумевает продолжение "..в то время как Россия нищает и голодает"
Могу предоставить множество фото обнищавшей до предела русской глубинки с километрами заколоченных домов и разбитых дорог. И если они не согласятся с вами - то значит они экстремисты. Можно будет подать на них за экстремизм против русских.
дорога на Осташков через Демянск